Андрон

Участник
301
0
#82
Реально видел по передним бампером :shock: еще не поверил, зайдите гляньте, запомните номер :), но сам подумал что это уж слишком экстрим :), буду вместо запаски 87 литров порекомендовали..
а для своих это сколько на Линкольн Навигатор 1 :)
 

utug

Участник
588
1
Эксплорер-4 2006 г.
Москва
#83
D(r)iver сказал(а):
utug
Какой ценник для человека с улицы? На Форд Эксплорер 2.
Зависит от оборудования. 32-38 тыс.

Встретил вчера там MakAleks"а. Он тоже поставил газ на свой Expedition в Альфагазе.
 

as

Активный участник
1 532
1
#84
Андрон сказал(а):
Реально видел по передним бампером :shock: еще не поверил, зайдите гляньте, запомните номер :), но сам подумал что это уж слишком экстрим :), буду вместо запаски 87 литров порекомендовали..
а для своих это сколько на Линкольн Навигатор 1 :)
Это ж где столько место с переди?
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#88
нах нах нах :shock:
что-то тут не то, почему у него ВЗУ на заднем бампере стоит :?:
 

TeleKir

Новичок
11
0
#89
Баллоны эти сзади стоят :) Присмотритесь повнимательнее.
Хотя так ставить тоже опасно (снизу в смысле)...
 

Андрон

Участник
301
0
#90
Да какое сзади, спереди :lol: там же еще фотки есть, у него правда бампер тюниговый какой-то..
Ну короче вы его запомнили, аккуратнее на дорогах :)
 

Андрон

Участник
301
0
#91
TeleKir, ты абсалютно прав, вот только я не понял зачем поставили фото авто, вид спереди.. Ну так сразу и не определишь судя по первой фотке..
Извиняйте за панику.. :)
 

TeleKir

Новичок
11
0
#92
Просто задний бампер у него тоже с тюнингованой решеткой, а вот галогенки в переднем бампере есть - а в заднем нет...
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#93
Гы, во кроильщики-то есть. Взять гатора и на газе экономить...пипец клоуны... ещеб на Х5 вживили... :twisted:

Ладно Экспедишена или таху, машины крестьянские, без пафоса лишнего...
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
#94
Mmnt сказал(а):
Ладно Экспедишена или таху, машины крестьянские, без пафоса лишнего...
Знакомый заглянул через плечо, наткнулся глазами на эту фразу (ездит на ипонском спортсмене стареньком)... Посмотрел на меня странным взглядом... После чего ушел, бубня под нос что-то типа "нихрена себе у них там крестьяне" :lol:
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
#96
А что, народ покупает американские люксовые авто только из-за того, что они пензин жрут? Типа это модно? :lol: :lol:
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#97
Да ладно, и новые джипы берут из салона, а на расход в первую очередь обращают внимание из-за чего, в частности, выбирают дизельные двигатели. Одно дело отдать бабки один раз даже 50тыр и более или каждый день по 100-200 баксов на бензин выкидывать, даже у богатых бывают критические дни.
 

Rois

Участник
48
0
#98
Добрый день всем.
Поставил на Ехр3 /2003 оборудование Итальянское, Лавато, все за 38 тр, настройка заняла 3 минуты и все , 2 месяца , вообще нет проблем, бак 92 л. вместо запаски.
Спасибо, за форум , помогло решиться.
 

Piter

Активный участник
1 549
8
Москва
#99
Да какое сзади, спереди там же еще фотки есть, у него правда бампер тюниговый какой-то..
Ну короче вы его запомнили, аккуратнее на дорогах
Ну прям как в поговорке: "Стою на асфальте я в лыжи обутый,- то ли снега нет, толи я е...нутый."
Какой же это нафиг передний бампер. Откуда под передним бампером выхлопная, и кто из вас видывал такие пневмо спереди у навигатора? И почему тогда спереди у него стоит задний мост, а рулевая куда подевалась?
Внатуре на гаторах ездят "чёткие" пацаны. :lol:
 

михаил.

Участник
150
0
sidr сказал(а):
Я ни на кого не наезжаю, а пытаюсь получить конкретный ответ на простой вопрос:Если газ существует более 20 лет и так экономически выгоден, то почему же производители авто выпускают до сих пор бензиновые двигатели?Выдумывают гибриды с электродвигателями, хотя решение вопроса - ГАЗ?
1. инфраструктура под бензин вся.
2. в европах и япониях - газ по цене сравним с соляркой
3. дополнительное оборудование стоит денег и весит больше веса, а тут на задних стеклоподъемниках экономят.
4. чисто газовую машину сделать трудно (колхозы стартуют на бензине, потом переходят на газ)
5. топливомер сделать не тривиальная задача.
6. балон для газа не может быть пластиковым хитроизогнутой формы, а только вариантом от металического шара, разной степени сплюснотости.

кроме того - удельная теплота сгорания газа ниже, то есть потребление его выше.
газ это газ, все его примеси остаются на стенках цилиндра и на зеркале, особенно наш, отечественный газ - засирает все что можно (кроме форсунок).

то есть, если собираетесь ездить на этой машине долго, лет 5, наверное смысла ставить газ нет.
если купил - три года отъездил (60-75 тыс. км) то наверное не умрет ничего.