Эльф

Активный участник
792
87
Lincoln Navigator 1998
Ставрополь
Значит попытаюсь зацепиться или с распредвала или коленвала
 

Begszontom

Активный участник
573
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
При установке газа есть какие-то варианты установить баллон не в салон и сохранить запаску? Или это уже фантастика?) Если нет, то пока так и останусь на бензине.
 

у Влада

Запчасти из заграницы
Партнёр клуба
Клубная карта
883
146
Ford Expedition 2005 г.в.
Черногорск
При установке газа есть какие-то варианты установить баллон не в салон и сохранить запаску? Или это уже фантастика?) Если нет, то пока так и останусь на бензине.
привет, если створку заколхозить на пятую дверь, на эксплорере раньше так делали. у меня багажник позволяет запаску возить :oops:
 

Begszontom

Активный участник
573
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
привет, если створку заколхозить на пятую дверь, на эксплорере раньше так делали. у меня багажник позволяет запаску возить :oops:
Да багажник то позволяет, но не хочется полезное пространство терять. А вот калитка - вариант. На квадрат, к примеру, крепить.
 

GaGaRiN_PERM

Участник
50
13
Ford Expedition 2001
Пермь

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
Уже несколько лет лежит, все не соберусь поставить. Но она всяко критически осложнит пользование хлопушкой и ее стеклом. Разве что саму запаску ставить на дальняк, а по месту без нее - тогда хоть к стеклу доступ будет
 

Begszontom

Активный участник
573
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
Уже несколько лет лежит, все не соберусь поставить. Но она всяко критически осложнит пользование хлопушкой и ее стеклом. Разве что саму запаску ставить на дальняк, а по месту без нее - тогда хоть к стеклу доступ будет
я думал именно о таком варианте. По округе без нее кататься, а на дальняк калитку цеплять. Но ее хрен найдешь походу
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
Мы и так уже жоска афтопим. В личку
 

Эльф

Активный участник
792
87
Lincoln Navigator 1998
Ставрополь
Значит попытаюсь зацепиться или с распредвала или коленвала
Решил проблему. Нашел решение в инете. Перепрошил блок Диджитроника до версии 10.0.0.0 Стояла 11.2.0.8.
Откатил прошивку назад.
Все сразу заработало как надо. Обороты перестали дергаться.
Машина едет хорошо.
 
Симпатии: Понравилось Gudwin