автосервис у Петра (Warning)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#82
Kass, Кость а может ТС сам на него в суд подаст? за то что машину ему не сделал, пусть суд рассудит, кто прав, а кто виноват. Тем более данные есть, а доказать щас что хочешь можно...

Миха БАНКИР, Сам выше тс писал же
 

zckp

Участник
Клубная карта
200
6
Уже почти Москва
#83
mcse2000, Забанить -это дело.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#85
Давайте не будем переходить на личности и угрозы - да бы не кидать гавно на вентилятор.

Можем забанить его и забыть про его существование на этом ресурсе.
Так самое интересное, что сам Петюня и перешел. Остальные то ждали что он нарисуется, извинится перед клиентами и инцидент будет исчерпан. А он вместо этого начал выяснять кто тут кто, и как посмели его обсуждать. :D

Что касается забанить, то это для него не проблема. Я бы создал прикрепленные темы "Белый список" и "Черный список" в данном разделе, что бы народу не перебирать. Зашел и и посмотрел, кто есть кто.

Kass, Кость а может ТС сам на него в суд подаст? за то что машину ему не сделал, пусть суд рассудит, кто прав, а кто виноват. Тем более данные есть, а доказать щас что хочешь можно...
Да это элементарно. У нас суды априори стоят на стороне потребителя. В ГК есть понятие устного договора. По факту он тут и имеет место быть. В порядке гражданского делопроизводства Петюня проиграет на 146%.
 

Энштейн

Участник
58
1
Москва
#86
Да уж 90-е а их хорошо зпомнил. Вы бы сночала разобрались во всём что о бо мне написано а потом трепались бы .Лучше бы писали о тех кто за запчасти и за агрегаты не платит . И ещё далеко ходить не надо возьмём прошлый год когда у Не Шурика АКПП сломалась её собрали она не поехала выже сами накинулись на этот севис хотя сами порекомендовали ему его. Вам бы обгавкать да грязью облить кого небудь . А Андрею я с самого начала ещё до поломки давай новый двс поставлю а когда сломался я говорил время нет постав на стоянку освобожусь сделаю . И когда забирал он его предлогал день два подожди сделаю .машин много и все с серьёзными поломками и гарантийные я не разорвусь а кто хочет поговорить милости прошу я не откого не прячусь ... И ещё то что с Арендой проблемы были и три недели не пускали он не написал По причине вас клиентов котрые не переводят деньги за агрегату и запчасти когда им на уступки идёшь ,когда говорят что денег нет
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#87
Ну так с этого и надо начинать, по каждому пункту людям отвечать на претензии...
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#90
Да уж 90-е а их хорошо зпомнил. Вы бы сночала разобрались во всём что о бо мне написано а потом трепались бы .
Петюня, если бы ты помнил 90-е, то риторика у тебя была бы несколько иная. Трепишься пока только ты. Для тебя данное слово ничего не значит. Такая категория как время наверное не существует. Смысл пословицы "дорога ложка к обеду" от тебя ускользает.

Не стоит воспринимать своих клиентов за идиотов. Или ты такового о них мнения только потому, что они к тебе обратились?

Будь у тебя в голове поболе мозгов, то ты бы сюда при первом визите извинился бы за косяки, и тема была бы исчерпана. Всяк человек способен накосячить, но важно просто за это извиниться и люди поймут. А если ты свои косяки попытаешься переложить на других, то народ это не поймет и не оценит. Лично меня ни разу не тянет в сервис, где принявший у меня авто человек может появляться когда он пожелает нужным, отключает телефоны и его нужно ловить.

И ещё далеко ходить не надо возьмём прошлый год когда у Не Шурика АКПП сломалась её собрали она не поехала выже сами накинулись на этот севис хотя сами порекомендовали ему его.
А ты думал ему премию выпишут и потому сам рассчитывал на подобные лавры? Вот и извлек бы урок, что тебя будут рекомендовать другим до первого серьезного косяка, а далее как ты себя сам поведешь. Если расскажешь все как есть и извинишься, что не можешь помочь, то это одно, а начнешь лапшу на уши вешать, то тебя опустят по полной программе.

Вам бы обгавкать да грязью облить кого небудь .
Да гавкаешь то пока только ты. Вернее оттявкиваешься где то из кустов. Для того, что бы открыто встретиться с людьми, которых ты подвел, извиниться и объяснить все как есть, нужно иметь смелость и честь. А для подобного тявкания ничего не нужно. Нужно иметь тщедушную, подлую и трусливую душонку.

А Андрею я с самого начала ещё до поломки давай новый двс поставлю
Новый? откуда у тебя новый двигатель? Опять развод? А чего не новый авто ему предложить? Сломался авто, так предложи ему новый купить. ;)

времени нет отвечать реботы много а почетав вспылил
Ну вот сейчас ты себе и поможешь, что бы работы стало значительно меньше. Каждый, кто к тебе собирался прочитает данную тему, и освободит тебя от нагрузки, что бы у тебя таки появилось время сесть за комп, и пообщаться с людьми в корректной форме. ;) Обрати внимание, что репутация тут рядом с твоим ником уже ниже плинтуса. Может как то начнешь исправлять ситуацию?

ЗЫ. Ну и если русский язык тебе чужд, и уважение хоть какое то к людям есть, то попробуй воспользоваться программой проверки орфографии, ибо такое количество грамматических ошибок характеризует человека не с лучшей стороны.
 

Варчун

Участник
37
0
Москва@Мос.обл
#91
Да да я согласен с касс насчет ПЕТЮНИ, он только говорит что сделает а сам примет авто и херней страдает, приедишь вроде как что то делает только за ворота он опять х..... пинает, из угла в угол ходит. Машину касс видел там когда тоже проторчал полтора месяца, катал ее туда сюда.
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
#92
+100500
Костя опередил не много. Хотел спросить у Пети: т.е. все кругом виноваты? Типа денег за работу и запчасти не платят, за аренду платить не чем, кругом кидают и обманывают (все сволочи), а ты весь белый и пушистый? Может ХВАТИТ?!?!? Не хочешь признать свои ошибки и косяки, перед людьми извиниться? А????
 
Последнее редактирование модератором:

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#93
Всем привет. Да много про Эйнштейна сказано. Я лично ничего плохого сказать не могу. Ремонтировался у него раньше и в субботу опять к нему поеду, мне нравится как он работает. Может я просто на большой ремонт не попадал, но пока мнение свое я не меняю! Он очень хороший специалист, а косяки бывают у всех. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Обидеть гения каждый может, вот только стать гением не каждому дано. Это мое личное мнение. Всем удачи.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#94
Да дело в том, что хороших спецов в Москве не мало, и лучше обращаться к надежным, чем потом обнаружить, что какой то узел у тебя на машине стоит не твой. ;)
 

ALEKSIS68

Участник
143
6
Lincoln Navigator 1997
Москва
#95
Цитата:
Сообщение от Hemul2013
Вчера вернулся из Москвы, ездил за запчастями, всех обзвонил, самый демократичный ценник у Петра на Рязанском проспекте 26 стр. 16 8(926)402-15-21 Есть четыре Линкольн Навигатора 1.
А ценник демократичный потому,
что
Петр Егорович

честно пиз-л(с) с этих МОИХ ЧЕТЫРЕХ машин то, что ему было надо...
как впрочем и не только с моих...


на Рязанке он окончательно проворовался и очередной раз "переехал"...
...

продолжение следует ...
 
Последнее редактирование модератором:

Sable

Участник
123
4
Lincoln Navigator 1999
Москва
#96
о петя рот начал открывать.а остальные лапшу успевают наматывать...мда....
я вот из своего личного опыта могу сказать что он только пи3дит , ему звонишь он пи3дит по телефону ,приезжаешь к нему а он пи3дит тебе глядя в глаза,далее пытаешься до него дозвониться а он гнид@ и мр@зь берет раза с 15 трубку и начинает поливать тебя грязью и матом с ног до головы и кидает трубку.

Петя ты помнишь как ты меня называл по телефону?что ты мне говорил?я вот помню...жаль я не из Москвы,но вот если ты приедешь ко мне ,как когда-то обещал, и привезешь запчасти,которые ты мне тоже обещал,я тебя мр@зоту встречу как полагается.

От своих слов отказывать не буду,они мотивированы и обоснованы.А вот как петя обоснует свои поступки и слова,которые он мне наговорил...
 
Последнее редактирование модератором:

Варчун

Участник
37
0
Москва@Мос.обл
#97
то что с машин др. снимает это точно, так же как и передний мост с форда экспедишина снял и продал а хозяину сказал что снял чтобы не мешал с мотором с низу заниматься, форд у него с тремя шестерками там стоял может и до сих пор стоит, он по мелочи не разменивается
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#98
Видимо тем, кто доволен работой Петюни еще предстоит обнаружить, что некоторые детали на их машинах были заменены.
 

Варчун

Участник
37
0
Москва@Мос.обл
#99
и похоже не одному это предстоит обнаружить, может еще его предыдущее место даст о себе знать,на рязанке ему лицо набили он и убежал от туда
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Тут расказывпют, что и из Америка-моторс его погнали именно за это.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.