автосервис у Петра (Warning)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tailor

Участник
85
4
Химки
#1
Не видел тут отзывов об этом типе, поэтому пишу свой, чтобы другим урок был.
Знаю Петра уже 1.5 года, порекомендовал еще бывший владелец моего Линкольн Навигатора.
Чтобы было понятно что за Петр, рассказываю:

Ш******* Петр Егорович тел. 89264021521 и 89252054732 (на форуме зарегестрирован как Энштейн) его прифиль http://www.ford-trucks-club.ru/member.php?u=11299
2*.01.1981 г.р. уроженец г. Ташкент, Узбекинстан, зарегистрирован по адресу: Курская область, Солнцевский район, село Субботино, ул. Центральная, д. *** и.т.д. в принципе имеется вся информация вплоть до серии и номера паспорта.
Данный Петр, Петр имя хорошее, но этот человек его не заслуживает, по этому далее его буду называть Петюнчик, так вот данный Петюнчик трудился раньше в Линкольн Россия, потом на Рязанском проспекте дом 26, стр. 13 , потом переехал на ул. Донецкая 30 (промзона) где обитает и сейчас, там еще разборка авто, фирма Фронтера.

Так вот ездил я и раньше к нему, вроде все нормально делал и тут случилось оно :evil::evil::evil:
приговорил Петюнчик мой мотор на замену цепей и ваносов, стал сильно дизелить, что самое плохое, что хотел я съездить к Эндрюсу, но все как то не получалось и в итоге поставил машину Петюнчику 1 мая сего года и стал ждать своего бегемота из клиники-), срок был обговорен до 8 мая, но не 8, не 9 и даже не 20, бегемот не ремонтировался. Приезжал туда раз 10, но все что то не так, то давление масло не то, то масло не то. Петюнчик убеждает что поменял цепи, ваносы, но машина почему то не едет((( оказалось что распред вал сточил рокер(((, надо их менять, хорошо, меняем, когда приехал снова, увидел собирающего мой мотор человека, который вообще собирает мотор 1 раз в жизни (это он при мне сказал) :shock:, ну как так то???
Ладно, пусть собирает, машина не пошла, уехал на такси на 1 ночи :?
Петюнчик начинает клонить к замене правой головы, левая работает, правая нет, говорит что точнет чуть наждачкой, может получится, так как голова вещь дорогая, надо попробывать, Ок.
Правую голову, по его словам шлифанули, поставили другой распред вал, новый рокер, новый ванос и вот оно чудо, пошла :good:, но вот беда, перестала работать левая :eek::lol:
Петюнчик предлагает поставить голову с форда экспедишина который стоит у него также в ремонте с номерами 666 уже не менее 3 месяцев, Ок, ставь, :good:
Приезжаю, на озвученном форде головы как стояли, так и стоят, Петюнчик говорит что не стал рисковать и поставил другую, типа проверенную, но мою так и не показал, хотя я раз 5 спросил где моя, отговорка была одно, потом покажу :roll:
Нервы уже не выдерживают, вообще человек я спокойный -)
Петюнчик убеждает что во всем виноваты головы и все говорят что их надо менять.
Договариваемся на время, решили что 4 дня хватит на замену головы, и вот настает долгожданный день, Петюнчик трубу как всегда не берет, но пишет смс что все готово, отлично, приезжаю, :!:и картина маслом :shock:все как обычно, ничего не работает.
Плюнул и забрал на эвакуаторе, так как собираюсь уехать в командировку и машину кидать не понятно где не хочется, да и вообще миллион на дороге не валяется, а заработан кровью и потом в прямом смысле слова. Тем более что ставил на ремонт 1 мая, договаривались до 8 мая, в итоге забрал эвакуатором 10 июня :shock::shock::shock: Думал после командировки пригоню.
И вот кульминация момента!!!!!
На стоянке оказался случайно очень хороший знакомый, хорошо разбирающейся в моторах, решили посмотреть что там под капотом, знакомый поглядел на мотор, потом на меня и говорит: тебя НА....ЛИ, передняя крышка вообще не снималась, я в шоке естественно :eek::shock::eek::shock:
сегодня гоню в сервис, порекомендовали, пригоняю, оставляю, вечером звонок, передняя крышка не снималась вообще :shock::shock::shock:
Генератор стоит мертвый, мой аккумулятор Петюнчик посадил уже давно((( в начале мая, то есть, цепь вообще не менялась и все что с ней связанно, единственное что снимали это клапанные крышки, но и прокладки даже стоят старые :shock::shock::shock:сервис полностью легален, сейчас идет экспертиза мотора, что делали, что нет.
Короче я просто в шоке и это даже легко сказано.
Кстати, вот уже не в первый раз убеждаюсь что русские пословицы не просто так складывались, когда грузил бегемота на эвакуатор, Петюнчик кинулся за свои аккумулятором который стоял за место моего, снял и стал прыгать вместе с ним с погрузочной площадки, подвернул ногу и сломал ее. Вот хоть и не хорошо так говорить, но Бог все видит.
Жалко конечно потраченное время и потерянные как предоплата 30 тонн, но ничего не поделаешь(
завтра поеду ломать ему другую ногу(
Сижу, пью пиво и не как не могу понять смысл всего этого обмана и избегания, трубку кстати до сих пор не берет.((((((((((
ИТОГ, ничего не сделано, под капотом хаус, генератор стоит мертвый (вообще заряда не дает) хотя мой исправно работал, аккумулятор в ноль, салон как после еб...и бомжей, у меня бежевый салон, был после химчистки (не дешево) сейчас все грязное и воняет, левая сторона переднего фартука оторвана с корнями (креплениями) от бампера, задние парктроники вообще не работают (некоторые провалились во внутрь).
P.S. все здесь сказанное имеет чистую правду, мое объективное понимание сложившийся ситуации и как говорили раньше, за базар свой отвечаю и кому надо обосную )))
Петюнчика приглашаю на демонстрацию сверх профессионализма по замене цепей без снятия передней крышки, люди готовы даже заплатить за это!!!!
Кстати отличные ребята там работают, с джип клуба, эндрюса знают, будем надеяться что там все сделают и уберут косяки предыдущего корявого мастера!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТОВАРИЩИ!!!!
Что бы не быть голословным, пару ребят с форума меня знаю и это не заказная писанина, есть форумчане с которыми и у него виделись.
Прошу прощение за возможные ошибки в орфографии, сижу и с горя пью пиво(((
Продолжение следует :good:


 
Последнее редактирование модератором:

Auf

Новичок
10
0
Москва
#2
Не видел тут отзывов об этом типе, поэтому пишу свой, чтобы другим урок был.
Знаю Петра уже 1.5 года, порекомендовал еще бывший владелец моего Линкольн Навигатора.
Чтобы было понятно что за Петр, рассказываю:


завтра поеду ломать ему другую ногу(
Сижу, пью пиво и не как не могу понять смысл всего этого обмана и избегания, трубку кстати до сих пор не берет.((((((((((

Продолжение следует :good:
Мы тоже знакомы с этим горе-мастером, аккумулятор был с нашего бегемотика, который стоит у него уже 2,5 месяца....более трусливого и непорядочного человека я в своей жизни не видела!!!!! Он прячется от всех, и охранников просит предупреждать о визитах владельцев машин!!!!
Господа обходите этого человека стороной и не отдавайте свои машинки ему, если Вам дороги нервы и время!!!!!
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#3
жИесть, тут на форуме еще были нормальные отзывы про этого Петра, типа коробки хорошо ремонтирует.. наверно также, с соседних машин перекидывает рабочую коробку, один доволен-второму впаривает, что у него не двигатель глючит а коробка сломалась :lol:
 

tailor

Участник
85
4
Химки
#4
Мужики и дамы это полный ахтунг, я много сервисов видел и много мастеров и тех кто не мог мотор сделать, хоть и брался, извинялись, выходили на связь, а этот просто выключил телефоны,я таких еще не встречал(((((
 

Auf

Новичок
10
0
Москва
#5
жИесть, тут на форуме еще были нормальные отзывы про этого Петра, типа коробки хорошо ремонтирует.. наверно также, с соседних машин перекидывает рабочую коробку, один доволен-второму впаривает, что у него не двигатель глючит а коробка сломалась :lol:
Так мы на эти отзывы и повелись!!!! в результате ни машины, ни денег и скрывающийся трус!!!!мы даже машину забрать не можем!!!!
 

tailor

Участник
85
4
Химки
#7
Auf, забирайте скорее своего бегемотика, пока его по кустам не растаскали, вы про него информацию выше читали? он завтра на лыжи встанет и тютю и вы в Курскую область его искать не поедите, а если приедете и увидите машинку свою разобранную, то и доказать ничего не сможете, так как все на словах.

Добавлено через 1 минуту
maxxun, это он.

Auf, если есть желание, я поеду туда завтра, сломанную ногу ему вправлять, можете подъехать, может Вам и повезет ее забрать.
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#8
Блеать, после таких постов хочется продать нах и взять новый хундай))
я к тому что и у нас тоже ремонтники такие, что обрывают на первом слове про "на форуме пацаны говорят надо делать так" со словами " не учи меня работать и дай мне 20 тысяч за день работы..
Нах учиться 5 лет очно, работать по специальности несколько лет, когда можно 20 в день делать особо не парясь, да?:evil:
ладно хоть нашел сервис, где стоишь рядом, говоришь че надо делать и делают же! Вот стойку и компрессор поменяли, 2500 за работу, а в форде просили 10 за час работы.
 

tailor

Участник
85
4
Химки
#9
Нет, просто таких учить надо и свою голову на плечах иметь, хотя у меня почему то на чужих ошибках учится не получается, все на своих((((
Машину не продам, сделаю и буду наслаждаться)
хундай вообще в топку )))
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#10
Да про хундай это шутка8)
хотя мне понравился ix55 и genesis coupe, довелось покататься, но это уже 2 ляма и хундаи за эти деньги рассматривать по меньшей мере странно.
 

tailor

Участник
85
4
Химки
#12
Только что разговаривал с его бывшим компаньоном по сервису который находился на Рязанском проспекте, говорит что это существо ему 350 штук должен(

Добавлено через 1 минуту
Отвезите его в лес ,,, на *шашлыки*8)
обязательно бахнем, но не сейчас (с) -) точнее не сегодня
 
Последнее редактирование модератором:

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#13
ну почти как моя история с коробкой, только там другой был криворукий кидала...

Добавлено через 1 минуту
и я верю этому рассказу...
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#14
Я думаю, что сам Петр должен как то тут прояснить ситуацию. Ну что бы информация была двухсторонней. Если не отпишется, то нужно в черный список внести и все.
 

ziip

Участник
77
2
Краснодар
#15
Я думаю, что сам Петр должен как то тут прояснить ситуацию. Ну что бы информация была двухсторонней. Если не отпишется, то нужно в черный список внести и все.
лучше б собрались кто недоволен и приехали к нему на чай с печеньками
у нас был такой (был обалденный бокс подьемник ну все что нужно кроме опыта и мозгов) теперь после визита взял мастера и ключи подоет и все наладилось
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#17
А как забирать машины, если он не появляется? Его домашний адрес известен?
 

Soratnik

Участник
135
5
Москва
#18
Когда выбирал своего Коляна общался с бывшим начальником Петра с Рязанки. Он тоже говорил, что данный человек очень много врет. Может быть он и ничего так себе мастер, но человек очень непорядочный. Редиска.
Ищущим его людям надо договориться и сделать вахту на проходной.
 

ziip

Участник
77
2
Краснодар
#20
так если машины там обратились бы к участковому в его присутствии вскрыли забрали машины и заварили бы ворота
над таким вариантом не думали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.