автосервис у Петра (Warning)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#61
Ребята, надо было после начала этой темы ехать и одевать полиэтиленовые чехлы на сидухи))
салон как после еб...и бомжей, у меня бежевый салон, был после химчистки (не дешево) сейчас все грязное и воняет
 

tailor

Участник
85
4
Химки
#62
uniqum007- я так понимаю вы крайний в очереди за наличкой ;) тогда я за вами:shock:
Нет, пока за мной побудете, Петр вернуть деньги обещал, но пока ничего нет. Как до конца с ним все порешаем, я обязательно отпишусь.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#63
Вот я удивляюсь, где вы такой сервис нашли ((((
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#64
Было неплохо фото энштейна на форуме выложить- чтоб его все знали
 

Probert

Banned
Banned
49
0
Электросталь
#65
Было неплохо фото энштейна на форуме выложить- чтоб его все знали
Дела.... Менял у Петра в апреле катализаторы, как раз виделись с tailor ( оба оставляли Петру машины ). Все сделал вовремя, все поменял. Звонил ему три недели назад хотел на диагностику заехать... Как оказалось, хорошо что не заехал.
 

мигель

Участник
409
13
Москва
#66
Да-а-а... Вот так нахрен. Видимо Бог упас от серьёзных отношений с этим человеком!
Хотя мне он единственный, кто смог отключить ругань компа на отсутствие датчиков давления (езжу без них). Правда отключка продлилась до первого посещения сервиса, где скинули клемму с акума, и опять ругается комп.
Но другие то мастера говорили, что это вообще не возможно!
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#68
Всем привет. Я тоже чинился у Петра. Мне все понравилось, быстро, грамотно, без разводов и дешево. Он один смог устранить то, что другие даже найти не могли. Жаль что с ним произошли такие неприятности, все равно, на мелкий ремонт поеду к нему, и на диагностику тоже. Каждому своё. Надеюсь все разлутится. Удачи всем.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#70
kass Вы лучше за языком следите продаст
Петюня, ты лучше следи за своими словами и обязательствами. Если накосячил, то наберись смелости не бегать и не прятаться по кустам, а напиши тут как оно и что с твоей точки зрения.

Откровенно говоря я поражаюсь терпению народа. Я бы не был столь терпелив. ;)
 

Энштейн

Участник
58
1
Москва
#71
Ребята лучше обсуждали другое как не кидать людей с вашей стороны а то отправил двигатель и frgg 4r100 людям с форума по нылись что сейчас денег нет поверил отправил так денег не увидел уже 3 месяца на ною слезы на форуме не распускаю а сам решаю свои проблемы и ещё если не удолите мои данные которые без моего ведома написаны обращюсь в суд есть статья форум закроют
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#72
Ребята лучше обсуждали другое
Тему внимательно прочитай. Ну и название раздела тоже. В данном разделе обсуждают автосервисы и магазины, а в данной теме обсуждают твой сервис.

Тебе по теме то есть что сказать? :)
 

Андрей412

Участник
70
1
Москва
#73
Отвезите его в лес ,,, на *шашлыки*8)
+1
Первое, что сделал бы в подобной ситуации.. Вообще есть масса нюансов, как можно всячески осложнить жизнь человека, занимающегося подобным бизнесом..
Автору сочувствую..
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#74
и ещё если не удолите мои данные которые без моего ведома написаны обращюсь в суд есть статья
Познания в юриспруденции твои так же слабы, как и правописание. Статья? Статья чего? Уголовного кодекса, гражданского или водного? :roll: Возможно ты слышал звон, но не в курсе где он. Если ты как то имел в виду ФЗ №152 от 27.07.06, то прочти хотя бы первую его статью, какие отношения им регулируются. Простым языком, кто его обязан исполнять. Ты там не найдешь интернет сайты.

Ты даже не представляешь, сколько о тебе интересного лежит в Интернете. ;)

Вот выборка цитат из ФЗ 152:

"Статья 6. Условия обработки персональных данных

1. Обработка персональных данных может осуществляться оператором с согласия субъектов персональных данных, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.

2. Согласие субъекта персональных данных, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, не требуется в следующих случаях:

...

2) обработка персональных данных осуществляется в целях исполнения договора, одной из сторон которого является субъект персональных данных;"

Автор темы заключил с Петром устный договор в соответствии с ГК РФ. В целях исполнения этого договора он имеет право публиковать его персональные данные.
 
Последнее редактирование модератором:

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#75
Тут петюня написал мне в личку *ты кто такой а* - это про то, что я предложил его сфотать и на форуме выложить

К чему я это предложил- в 90-х работал у нас на сервисе один клоун типа петюни -накосячил и пропал, года через 3 приезжаю к товарищу на сервис а там этот клоун работает, я парням рассказываю при нем про него ,а он типа это ошибка я с тем перцем ничего общего не имею, Позвонил парням , приехали и тоже опознали
В общем через несколько дней у него такие косяки вылезли (хозя сервиса за голову схватился -косяки разгребать надо) а тот сдристнул , только его и видели


Вот поэтому петюня и люди должны знать тебя в лицо и фотку твою распечатанную возить и отдавая машину в неизвестный сервис -спрашивать а вот такой у вас не работает - а то страшно машину оставлять
Надеюсь я тебе объяснил.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#76
Тут петюня написал мне в личку *ты кто такой а* - это про то, что я предложил его сфотать и на форуме выложить
:lol: У него поди второе дыхание открылось. Начал из кустов что то выкрикивать. Мне позвонил, что то там проблеял и отключился. Телефон не доступен.

Петюня, тут в теме есть география участников. Там можешь найти мой адрес и подъехать. Я тебе лично расскажу кто я и кто такой МАКИ. Эх, тебя бы в 90-е. Я бы тебе бы мозги то немного вправил. А то тут дали вам малеха защиты государственной, и ты сразу про законы вспомнил.

Ты прежде чем там из кустов что то там тявкнуть подумай, ведь могут разные клиенты к тебе нагрянуть. Тебе повезло на слишком спокойных и уравновешенных. Я к таким отношусь с уважением, но себя к ним к сожалению не отношу.

В общем, в виду того, что Петюня вместо извинений за косяки начал какой то бред нести, предлагаю создать черный список сервисов, и его туда первым. Думаю, что товарищи меня поддержат, что он заслужил сие почетное звание. :)
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
#78
А фотку кто-нибудь выложит? Очень хочется увидеть этого человека, и глаза, которые смерть видели...
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#79
Миша, глаза то ты мои видел, а вот фото петюнчика сам выложу, если он отважится выбраться из кустов и проведать меня. ;)
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#80
Мы все взрослые люди, давайте вести себя корректно, все и так всё поняли - что не нужно ремонтировать автомобили у Петра, к тому же у человека сломана нога.

Давайте не будем переходить на личности и угрозы - да бы не кидать гавно на вентилятор.

Можем забанить его и забыть про его существование на этом ресурсе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.