автосервис у Петра (Warning)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#21
Ну варианта два, или на шашлык в лесу его пригласить, или заявления на мошенничество.
 

siman77

Новичок
6
0
Москва
#22
Ну варианта два, или на шашлык в лесу его пригласить, или заявления на мошенничество.
Думаю шашлык не поможет..... как я понял,его приглашали уже, а вот второй вариант подходит, я как раз о нём только что и думал!!!:good:
 

max.turbo

Активный участник
510
33
москва
#25
лучше б собрались кто недоволен и приехали к нему на чай с печеньками
у нас был такой (был обалденный бокс подьемник ну все что нужно кроме опыта и мозгов) теперь после визита взял мастера и ключи подоет и все наладилось
очень помогает дрель со сверлом на 10 мм в колено . на втором колене основная масса изменяется в лучшую сторону до неузнаваемости , а то что ходят потом не быстро , так это только в плюс....никуда теперь торопиться .жить надо правильно
 

siman77

Новичок
6
0
Москва
#26
очень помогает дрель со сверлом на 10 мм в колено . на втором колене основная масса изменяется в лучшую сторону до неузнаваемости , а то что ходят потом не быстро , так это только в плюс....никуда теперь торопиться .жить надо правильно
да я вот думаю....ребята предложили пальцы на руках перебить.......:):twisted:
 

max.turbo

Активный участник
510
33
москва
#27
да я вот думаю....ребята предложили пальцы на руках перебить.......:):twisted:
это неэффективно , потом не сможет ничего отремонтировать к тому же сможет бегать дальше ....надо учить людей работать как говорит наш великий ВВП..
 

siman77

Новичок
6
0
Москва
#28
это неэффективно , потом не сможет ничего отремонтировать к тому же сможет бегать дальше ....надо учить людей работать как говорит наш великий ВВП..
Бесполезно учить работать того, кто работать не хочет!!! А хочет легких денег
 

tailor

Участник
85
4
Химки
#31
Сегодня хотели его поймать, но он гад прячется( у меня там еще кое какие запчасти остались( Петюнчик трубу взял, но раза с 30, еще начал кочевряжатся по телефону, что бы я ему какие то запчасти отдал, типо только после этого он задаток отдаст :shock: я в шоке. Хорошо что мы его сегодня не нашли, точно бы инвалидом сделали. Дал ему 2 дня на то, что бы на карту задаток закинул + затраты на эвакуатор + на химчистку + затраты на такси. Продолжение следует.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#32
Так если известен домашний адрес, то поймать то не проблема.
 

tailor

Участник
85
4
Химки
#33
Так если известен домашний адрес, то поймать то не проблема.
Своей квартиры у него нет, скитается по гостиницам, сегодня ездили в одну, где он в последнее время обитал, но к нашему глупочайшему сожалению он от туда сегодня утром съехал(
 

ziip

Участник
77
2
Краснодар
#34
Своей квартиры у него нет, скитается по гостиницам, сегодня ездили в одну, где он в последнее время обитал, но к нашему глупочайшему сожалению он от туда сегодня утром съехал(
жесть...
боюсь что денег у него нет
хотябы запчасти с машинами позабирали
 

tailor

Участник
85
4
Химки
#35
Сегодня с помощью сотрудников внутренних органов, а точнее с участковым данного района другая машина вышла из злополучного ангара, так же совместно с охраной, был пойман Петюнчик, который и перегнал его в другой сервис и обещал до завтра поставить его на ход, то есть починить.
Совместно с сотрудниками МВД вышли на связь с директором базы на которой арендует ангар друг Петюнчика, он будет разбиратся с ними как с арендаторами.
Были написаны заявления на Петюнчика, возможно в ближайшем будущем будет еще и третье такое заявление, а машин там еще много, по этому количество возможно и увеличится ))) а это уже далеко не шутки, так что если он в срочном порядке не возьмется за ум, будем действовать в рамках правового поля, по всей так сказать строгости законов и параллельно так же будем проводить профилактические беседы о высоком для возвращения данного товарища в чувства глубокого сожаления и искреннего покаяния в своих совершенных грехах! )
Продолжение следует ..... Читайте нас, делайте выводы -)
 
Последнее редактирование модератором:

Auf

Новичок
10
0
Москва
#36
Совместно с сотрудниками МВД вышли на связь с директором базы на которой арендует ангар друг Петюнчика, он будет разбиратся с ними как с арендаторами.
Были написаны заявления на Петюнчика, возможно в ближайшем будущем будет еще и третье такое заявление, а машин там еще много, по этому количество возможно и увеличится ))) а это уже далеко не шутки, так что если он в срочном порядке не возьмется за ум, будем действовать в рамках правого поля, по всей так сказать строгости законов и параллельно так же будем проводить профилактические беседы о высоком для возвращения данного товарища в чувства глубокого сожаления и искреннего покаяния в своих совершенных грехах! )
Продолжение следует ..... Читайте нас, делайте выводы -)[/B][/quote]
:lol::lol::lol::good::good::good:
 

henrix

Участник
124
10
Lincoln Navigator' 2003
СПБург
#37
Совместно с сотрудниками МВД вышли на связь с директором базы на которой арендует ангар друг Петюнчика, он будет разбиратся с ними как с арендаторами.
Продолжение следует ..... Читайте нас, делайте выводы -)[/B]
:lol::lol::lol::good::good::good:[/QUOTE]

Привет, этого друга Иваном зовут?
Если да, то могу написать его контактный телефон и е-почту этого человека.
Покупал у него пару деталей не так давно, тож без странностей не обошлось )
Вдруг сей чел поможет Петра найти. 8)
 

Энштейн

Участник
58
1
Москва
#39
Не видел тут отзывов об этом типе, поэтому пишу свой, чтобы другим урок был.
Знаю Петра уже 1.5 года, порекомендовал еще бывший владелец моего Линкольн Навигатора.
Чтобы было понятно что за Петр, рассказываю:

[ATTENTION]Шеховцов Петр Егорович тел. 89264021521 и 89252054732[/ATTENTION] (на форуме зарегестрирован как Энштейн) его прифиль http://www.ford-trucks-club.ru/member.php?u=11299
22.01.1981 г.р. уроженец г. Ташкент, Узбекинстан, зарегистрирован по адресу: Курская область, Солнцевский район, село Субботино, ул. Центральная, д. 162 и.т.д. в принципе имеется вся информация вплоть до серии и номера паспорта.
Данный Петр, Петр имя хорошее, но этот человек его не заслуживает, по этому далее его буду называть Петюнчик, так вот данный Петюнчик трудился раньше в Линкольн Россия, потом на Рязанском проспекте дом 26, стр. 13 , потом переехал на ул. Донецкая 30 (промзона) где обитает и сейчас, там еще разборка авто, фирма Фронтера.

Так вот ездил я и раньше к нему, вроде все нормально делал и тут случилось оно :evil::evil::evil:
приговорил Петюнчик мой мотор на замену цепей и ваносов, стал сильно дизелить, что самое плохое, что хотел я съездить к Эндрюсу, но все как то не получалось и в итоге поставил машину Петюнчику 1 мая сего года и стал ждать своего бегемота из клиники-), срок был обговорен до 8 мая, но не 8, не 9 и даже не 20, бегемот не ремонтировался. Приезжал туда раз 10, но все что то не так, то давление масло не то, то масло не то. Петюнчик убеждает что поменял цепи, ваносы, но машина почему то не едет((( оказалось что распред вал сточил рокер(((, надо их менять, хорошо, меняем, когда приехал снова, увидел собирающего мой мотор человека, который вообще собирает мотор 1 раз в жизни (это он при мне сказал) :shock:, ну как так то???
Ладно, пусть собирает, машина не пошла, уехал на такси на 1 ночи :?
Петюнчик начинает клонить к замене правой головы, левая работает, правая нет, говорит что точнет чуть наждачкой, может получится, так как голова вещь дорогая, надо попробывать, Ок.
Правую голову, по его словам шлифанули, поставили другой распред вал, новый рокер, новый ванос и вот оно чудо, пошла :good:, но вот беда, перестала работать левая :eek::lol:
Петюнчик предлагает поставить голову с форда экспедишина который стоит у него также в ремонте с номерами 666 уже не менее 3 месяцев, Ок, ставь, :good:
Приезжаю, на озвученном форде головы как стояли, так и стоят, Петюнчик говорит что не стал рисковать и поставил другую, типа проверенную, но мою так и не показал, хотя я раз 5 спросил где моя, отговорка была одно, потом покажу :roll:
Нервы уже не выдерживают, вообще человек я спокойный -)
Петюнчик убеждает что во всем виноваты головы и все говорят что их надо менять.
Договариваемся на время, решили что 4 дня хватит на замену головы, и вот настает долгожданный день, Петюнчик трубу как всегда не берет, но пишет смс что все готово, отлично, приезжаю, :!:и картина маслом :shock:все как обычно, ничего не работает.
Плюнул и забрал на эвакуаторе, так как собираюсь уехать в командировку и машину кидать не понятно где не хочется, да и вообще миллион на дороге не валяется, а заработан кровью и потом в прямом смысле слова. Тем более что ставил на ремонт 1 мая, договаривались до 8 мая, в итоге забрал эвакуатором 10 июня :shock::shock::shock: Думал после командировки пригоню.
И вот кульминация момента!!!!!
На стоянке оказался случайно очень хороший знакомый, хорошо разбирающейся в моторах, решили посмотреть что там под капотом, знакомый поглядел на мотор, потом на меня и говорит: тебя НА....ЛИ, передняя крышка вообще не снималась, я в шоке естественно :eek::shock::eek::shock:
сегодня гоню в сервис, порекомендовали, пригоняю, оставляю, вечером звонок, передняя крышка не снималась вообще :shock::shock::shock:
Генератор стоит мертвый, мой аккумулятор Петюнчик посадил уже давно((( в начале мая, то есть, цепь вообще не менялась и все что с ней связанно, единственное что снимали это клапанные крышки, но и прокладки даже стоят старые :shock::shock::shock:сервис полностью легален, сейчас идет экспертиза мотора, что делали, что нет.
Короче я просто в шоке и это даже легко сказано.
Кстати, вот уже не в первый раз убеждаюсь что русские пословицы не просто так складывались, когда грузил бегемота на эвакуатор, Петюнчик кинулся за свои аккумулятором который стоял за место моего, снял и стал прыгать вместе с ним с погрузочной площадки, подвернул ногу и сломал ее. Вот хоть и не хорошо так говорить, но Бог все видит.
Жалко конечно потраченное время и потерянные как предоплата 30 тонн, но ничего не поделаешь(
завтра поеду ломать ему другую ногу(
Сижу, пью пиво и не как не могу понять смысл всего этого обмана и избегания, трубку кстати до сих пор не берет.((((((((((
ИТОГ, ничего не сделано, под капотом хаус, генератор стоит мертвый (вообще заряда не дает) хотя мой исправно работал, аккумулятор в ноль, салон как после еб...и бомжей, у меня бежевый салон, был после химчистки (не дешево) сейчас все грязное и воняет, левая сторона переднего фартука оторвана с корнями (креплениями) от бампера, задние парктроники вообще не работают (некоторые провалились во внутрь).
P.S. все здесь сказанное имеет чистую правду, мое объективное понимание сложившийся ситуации и как говорили раньше, за базар свой отвечаю и кому надо обосную )))
Петюнчика приглашаю на демонстрацию сверх профессионализма по замене цепей без снятия передней крышки, люди готовы даже заплатить за это!!!!
Кстати отличные ребята там работают, с джип клуба, эндрюса знают, будем надеяться что там все сделают и уберут косяки предыдущего корявого мастера!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТОВАРИЩИ!!!!
Что бы не быть голословным, пару ребят с форума меня знаю и это не заказная писанина, есть форумчане с которыми и у него виделись.
Прошу прощение за возможные ошибки в орфографии, сижу и с горя пью пиво(((
Продолжение следует :good:
Я не против вернуть предоплату за запчасти,которые ставил на твоего бегемота. верну. но верни тогда запчасти!
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#40
Я не против вернуть предоплату за запчасти,которые ставил на твоего бегемота. верну. но верни тогда запчасти!
Это и все? Больше нечего написать, пояснить народу что к чему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.