автосервис у Петра (Warning)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#42
Я не против вернуть предоплату за запчасти,которые ставил на твоего бегемота. верну. но верни тогда запчасти!
Это и все? Больше нечего написать, пояснить народу что к чему?
 

uniqum007

Новичок
3
0
Москва
#43
убираю сообщение по просьбе Пети, пока ситуация не решится.
 
Последнее редактирование модератором:

Auf

Новичок
10
0
Москва
#44
у меня тоже машина у него уже больше месяца стоит, хотя делов на день работы.
кормит завтраками уже недели 2, каждый день.
Сейчас новая фишка про ногу,- еще пару дней и я ему вторую сломаю.
Без пи""ды.
Господа!!!!! Пожалуйста в порядке общей очереди!!!! Пока он мою машину не сделает, я не дам его трогать!!!!:twisted: и мне наплевать на чины и звания!!!! а также на мускулатуру!!!!(это наша лошадь, он нам денег должен!)
 

Auf

Новичок
10
0
Москва
#46
Пока с нее все запчасти не продаст?
в том сервисе, где сейчас наша машина, других нет(кроме серебристой, на которой он приехал)...и если учесть, что только благодаря стараниям Tailorа и моим он был найден, а некоторые пытаются его прибить за пять рублей(нам он гораздо больше должен), то остальные могут и подождать...а продать сейчас он ничего не может!!!!
включите логическое мышление: во-первых, напугать смертью человека, смотревшего ей в глаза, не реально; во-вторых, убив или покалечив, вы рискуете остаться ни с чем(и оставить ни с чем других) и в-третьих, УК еще никто не отменял...(вот уж не думала, что буду его защищать ради ОБЩИХ интересов от некоторых очень прытких!!!!)
 
Последнее редактирование модератором:

Ando

Участник
18
6
Москва
#47
Мда:) Был сегодня невольным свидетелем разговора с Петром:) Немного напомнило лихие 90-е :))))
Как приехал тама народу стоит, а вот теперь почитал историю и сижу удивляюсь, как его не порвали на месте??? НАРОД НУ И НЕРВЫ У ВАС!!! И машинка там зачетная стояла белая (хозяин поймет про какую говорю), пока там разговоры вели с ним походил слюни попускал вокруг, жаль что ему доверили (Петру имеется ввиду)... Теперь думаю зря своего продал...
 
Последнее редактирование модератором:

tailor

Участник
85
4
Химки
#48
Я не против вернуть предоплату за запчасти,которые ставил на твоего бегемота. верну. но верни тогда запчасти!

Скажи хоть одну запчасть которую ты поставил?
Может мозги, которые ты мне спалил?
Или может за цепи, которые ты поменял не снимая передней крышки?
или может за ванос который стоит старый?

Салон засрал, юбку бампера оторвал, пластмассовую накладку на двигателе расколол, парктроники поломал, аккумулятор посадил, генератор поставил нерабочий с другой машины, ничего за 1.5 месяца не сделал и я ему что то должен :shock:, единственное что я должен, так это ноги тебе переломать :!:
 
Последнее редактирование модератором:

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#49
Как приехал тама народу стоит, а вот теперь почитал историю и сижу удивляюсь, как его не порвали на месте???
Так он еще жив? Я думал его все ищут, т.к. кто то уже потерял надежду, что его машину починят и пригласил таки Петра на шашлыкинг. ;)

Добавлено через 4 минуты
убив или покалечив, вы рискуете остаться ни с чем
Да я так думаю, что и так все останутся ни с чем. Калечат как раз таки для урока. Вот в Азии руку отрубают вору не для того, что бы он вернул украденное, а что бы человеку науку преподать. Второй раз он хорошенько подумает, воровать или нет. ;) В 90-е тоже многих не порядочных калечили фактически делая им добро, ибо иначе бы их позднее убили бы. ;)
 

Auf

Новичок
10
0
Москва
#50
Да я так думаю, что и так все останутся ни с чем. Калечат как раз таки для урока. Вот в Азии руку отрубают вору не для того, что бы он вернул украденное, а что бы человеку науку преподать. Второй раз он хорошенько подумает, воровать или нет. ;) В 90-е тоже многих не порядочных калечили фактически делая им добро, ибо иначе бы их позднее убили бы. ;)[/QUOTE]

Во-первых мы не в Азии(вся Азия здесь ворует, убивает, насилует), но даже там сейчас такого нет; во-вторых, в 90-е сначала все-таки говорили, а потом калечили и в-третьих сегодняшние "мальчики-качки" не имеют понятий!!! и как я говорила ранее, УК еще не отменен!!! а нашу машину он-таки доделал))) И мне интересно, вы видели глаза человека видевшего смерь?
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
#51
Видел я таких людей, и не одного, со многими знаком. Вот только есть люди, которые после этого начинают ценить жизнь, и жить правильно, а есть такие, которые одевают маску похуизма, и творят чего хотят, и вот именно таких надо учить. Раз уж его жизнь ни чему не научила, кто-то же должен это сделать за нее. А способов есть масса. Можно сделать так, что человек пожалеет, что его тогда тетка с косой не забрала!
 

Sable

Участник
123
4
Lincoln Navigator 1999
Москва
#52
Я сука поражен до глубины души. ЯЯЯЯ ЁПП ЯЯЯ ЛИЧНО!!! уже писал ранее про этого типа,ну почему же сразу же не обратили внимание????
есть же темы созданные специально про этого "петю"

http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?p=312571#post312571

http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=21894

http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=21837
 

ZeroOne

Участник
118
3
Люберцы
#53
Йоу! Притормозите! Не хочу показаться адвокатом, но!
Я не в курсе всех подробностей конкретно ваших историй, но про Петра могу сказать:
1. Он ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ спец по навикам - это раз.
2. У него руки растут прямо - это два.
3. С организацией работ у него полная задница - это три.
У меня от работы с ним остались сугубо положительные впечатления, хотя однажды пришлось забирать тачку в 2 ночи (приехал за ней в 20.00).
И если что и делать с ним - так это помочь человеку организовать бизнес должным образом и развернуть его к клиентам.
Я повторюсь - он охренительный спец. Лично меня он ни разу не разводил на бабки/покупку деталей/прочую фигню. И его, кстати, тоже бывает прокидывают клиенты и не на "5 рублей".
Что касается того, что его выкинули из америки-моторс, я слышал немного другую версию.
 

max.turbo

Активный участник
510
33
москва
#54
Да я так думаю, что и так все останутся ни с чем. Калечат как раз таки для урока. Вот в Азии руку отрубают вору не для того, что бы он вернул украденное, а что бы человеку науку преподать. Второй раз он хорошенько подумает, воровать или нет. ;) В 90-е тоже многих не порядочных калечили фактически делая им добро, ибо иначе бы их позднее убили бы. ;)
Во-первых мы не в Азии(вся Азия здесь ворует, убивает, насилует), но даже там сейчас такого нет; во-вторых, в 90-е сначала все-таки говорили, а потом калечили и в-третьих сегодняшние "мальчики-качки" не имеют понятий!!! и как я говорила ранее, УК еще не отменен!!! а нашу машину он-таки доделал))) И мне интересно, вы видели глаза человека видевшего смерь?[/QUOTE]
не много ли лирики?..если чувак должен и косячит ,то дрель-сверло на 10 мм в колено и пусть отрабатывает дальше ...к чему лишний треп и какая вам лично разница,че он там видел .а че нет (((((
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#55
Auf, ВЫ как я понял из ментяры? Уж больно от ВАС ментурой воняет, УК и все прочее.... А лично Я Петром очень доволен, и мне ремонт мне делал быстро и качественно. Но если чел по беспределу пошол, то темы за него никто тянуть не будет, накасячил-отвечай. А как мастер, он один из тех, кто реально шарит в этой теме.Простите если что не так. Но это по понятиям. 90 годы я сам прошол.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#56
И мне интересно, вы видели глаза человека видевшего смерь?
:D Это такая редкость? Ранее такие глаза чаще всего и видел. Да и сейчас достаточно в зеркало глянуть, дабы эти глаза увидеть. Так что давайте без этой лирики. Если говорить по делу, то я действительно завидую выдержке людей. :)

Но если чел по беспределу пошол, то темы за него никто тянуть не будет, накасячил-отвечай.
Вот тут поддержу. Работаешь хорошо, получаешь деньги и репутацию. Косячишь, получаешь... ну просто получаешь в репу... ;)

А как мастер, он один из тех, кто реально шарит в этой теме.
Да самое главное, что бы он не забывал, что шарящих много, что он не один, и если косячить, то можно остаться и без работы. А то мне кажется ему анальное отверстие зализали немного. ;)
 

Auf

Новичок
10
0
Москва
#57
Auf, ВЫ как я понял из ментяры? Уж больно от ВАС ментурой воняет, УК и все прочее.... А лично Я Петром очень доволен, и мне ремонт мне делал быстро и качественно. Но если чел по беспределу пошол, то темы за него никто тянуть не будет, накасячил-отвечай. А как мастер, он один из тех, кто реально шарит в этой теме.Простите если что не так. Но это по понятиям. 90 годы я сам прошол.
Батенька, я как погляжу, вы и в школе-то плохо учились, читаете невнимательно, речь шла о том, что самосуда, да еще и в моем присутствии, я не допущу!!!! а к "ментярам" ,как вы выразились, я не имею никакого отношения, как впрочем и к остальным "органам"
 

tailor

Участник
85
4
Химки
#58
Может мастер он и хороший, я спорить не буду, но его вранье и обман перекрывают все! Плюс ко все му отвечать не хочет и объяснится тоже, просто теряется и трубку не берет. Если бы сказал просто, прости, не получилось, так вышло, то и разговора этого вообще не было, а в итоге получается что машину делаю уже в другом месте, запчасти оставшиеся у него забрать не могу, так как на территорию их не пускают, пока аренду не проплатят, деньги он не возвращает, трубку не берет. Да и ко всему еще придется кучу всего после него исправлять и чистить, только за генератор который он мне поставил не рабочий отдал 6 р. за переборку, плюс ремонт парктроников, плюс полная химчистка салона, и т д, зачем мне такой сервис??? Когда отрицательное превалирует над положительным в разы.
 

uniqum007

Новичок
3
0
Москва
#59
Петя,
Ты опять вчера гасился весь день и не появился в сервисе.
Я в субботу приезжаю за машиной, если обшивки будут на том же месте, не собраны, я тебя закрою в машине, пока не соберешь разобранное- будешь жить в машине.
Ты пиздаб..л, каких еще поискать и за это пришло время отвечать.
Я привез тебе машину 10.05, за это время ее можно перебрать 10 раз, ты же не сделал ничего.
1,5 месяца в сервисе и не сделано НИ-ЧЕ-ГО, одни слова.
Итог: разобранная машина и заваленный светлый салон, плюс потраченная куча времени и нервов, на общение с этим пиздабол..м
PS. Если кто-то считает что я необоснованно это пишу,- могу рассказать все как было.
 

sasa1969

Участник
135
0
Линкольн навигатор 2 2002
москва
#60
uniqum007- я так понимаю вы крайний в очереди за наличкой ;) тогда я за вами:shock:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.