автосервис у Петра (Warning)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
В свете таких событий мне не понятен момент, как такой человек может к примеру перебркть АКПП. Ну слишком специфическая тема. К примеру тот же Александр аки Автолик занимается уже надцать лет только ремонтом АКПП. Понятно, что у него и знания есть, и запчасти и весь необходимый инструмент и средства диагностики. Совсем другое дело, когда человек несколько лет занимался всем подряд, в том числе разбором и заменой агрегатов на б/у, да еще который не чист на руку, и неираз был пойман на мошенничестве. Вот очень слабо верится, что такой человек сможет правильно перебрать коробку и решить какие то сложные вопросы.

Единственное что приходит в голову, что человек взяв деньги на новые запчасти и за работы по капремонту, к примеру 80 тыс. берет и ставит просто коробку б/у стоимостью за 25-30 тыс. В наваре 50 тыс и почти исправная коробка, которую так же можно кому то продать как рабочую б/у, а потом сказать что поставили криворукие. ;) Ну а клиент уезжает счастливый что коробка работает, и думает, что получил новую АКПП.

Вот так у меня все сходится.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Энштейн, может в августе на Дженсер приедешь ?
Оправдаешь свое имя ,парням на наболевшие вопросы ответишь, на меня посмотришь!
напиши мне в личку , постараюсь с КЛУБНЯМИ договорится о твоей безопасности (на время приезда на Дженсер)

Каss+1005000
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Так 27 июля встреча. Я безопасность Петюни со своей стороны могу гарантировать только при правильном его поведении. Я уже говорил о своем несовершенстве, и своем респекте петюниным клиентам. Мне до этого далеко, ибо если кто начинает выеживаться, то у меня планка падает и могу зашибить. Наследие 90-х наверное...
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Kass, Кость я на ЧМ, в июле Дженсер пропускаю :cry:
может петюня и сам ответит парням на вопросы и машины дочинит(другого слова е подобрал)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Я думаю что за вещи сданные в гардероб администрация гардероба отвественности не несет.....
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Ты в каком виде спорта участвуешь? Мы будем болеть за тебя. ;)

Откровенно говоря я сильно сомневаюсь, что петюня приедет. Таким людям это не свойственно. Из кустов что то выкрикнуть и убежать, это другое дело.
 

tailor

Участник
85
4
Химки
Да что тут можно обсуждать, Петюнчик редкосный p#zd@bol, кроме как языком трепать, больше ничего не умеет. Поставил мне на машину неисправные запчасти с другой машины. Я как машину заберу, выложу скан документов по дефектовки двигателя. Петюнчик мне долго вешал лапшу на уши, то что цепь он поставил новую, но при вскрытии все стало ясно, с машиной он ничего не делал, только все испортил, при снятии клапанной крышки, в новом сервисе, выяснилось что он мне обломал 6 болтов, пришлось снимать голову что бы их высверлить, болты эти Петюнчик наверно шуруповертом закручивал, цепь естественно оказалась старая и плюс, вы упадете, поставил б/у маслянный фильтр, мое мнение что это просто пиZд@ц, деньги так и не вернул и еще что то там гавкает из кустов. Ноги ему все таки надо сломать. Кстати, он сейчас трудится в АмериканМоторс, вспомните как они полевали грязью друг друга, а теперь он опять там, так что делайте выводы. Салон у меня такой грязный оказался потому как Петюнчик спал постоянно в нем, он постоянно начует в клиенских машинах. Так что ввиду всего выше сказанного, делайте выводы товарищи форумчане.
p.s. Петюнчик не однократно просил меня удалить эту тему, говорил что деньги отдаст, но в итоге только слова, сейчас опять теряется и трубу не берет, так что продолжение следует.

Добавлено через 7 минут
Тут расказывпют, что и из Америка-моторс его погнали именно за это.
уже обратно приняли:shock::shock::D

Добавлено через 4 минуты
Да уж 90-е а их хорошо зпомнил. Вы бы сночала разобрались во всём что о бо мне написано а потом трепались бы
Ты бы лучше рот свой гнилой закрыл и не позорился. тебя Петюнчик я найду, так что ставь чайник и жди в гости муд№ла. :!:
 
Последнее редактирование модератором:

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
[Кстати, он сейчас трудится в АмериканМоторс, вспомните как они полевали грязью друг друга, а теперь он опять там, так что делайте выводы.
...
уже обратно приняли:shock::shock::D
Слов нет. Теперь и к ним лучше не ездить.
 

tailor

Участник
85
4
Химки
А Андрею я с самого начала ещё до поломки давай новый двс поставлю а когда сломался я говорил время нет постав на стоянку освобожусь сделаю . И когда забирал он его предлогал день два подожди сделаю .машин много и все с серьёзными поломками и гарантийные я не разорвусь а кто хочет поговорить милости прошу я не откого не прячусь ... И ещё то что с Арендой проблемы были и три недели не пускали он не написал По причине вас клиентов котрые не переводят деньги за агрегату и запчасти когда им на уступки идёшь ,когда говорят что денег нет
А вот это чистое вранье, до поломки разговоров таких не было, да и машина была не сломана, пригнал ее для замены цепи и ваносов и срок был обговорен, неделя, и тут понеслось.
Да и при том что были проблемы с арендой, ты Петюня все равно там каждый день ошивался.
Если ты Петюнчик не прячешься, то набери мне, я тебя ой как сильно увидеть хочу Деньги свои я тебе дарить не собераюсь и отдашь ты мне их в полном обьеме.
 
Последнее редактирование модератором:

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Я конечно в шоке от таких заявлений, когда человек пригоняет машину заменить цепи, а ему предлагают заменитд мотор на кота в мешке.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Отзывы тоже о Сервисе Америка моторс не очень хорошие.

tailor А сколько денег стоило заменить цепи?

А почему он в машинах то спит чужых? Он что бомж?
 

tailor

Участник
85
4
Химки
Отзывы тоже о Сервисе Америка моторс не очень хорошие.

tailor А сколько денег стоило заменить цепи?
изначально договаривались на 19 т. за работу. потом оказалось что на левой голове стерся рокер, что сильные задиры на распред вале, что все плохо и тут понеслось. Он при мне часто хвастался что может убедить людей в поломке любой детали, по этому я не удевлюсь что таким же образом развел и меня.

Добавлено через 2 минуты
Отзывы тоже о Сервисе Америка моторс не очень хорошие.

tailor
А почему он в машинах то спит чужых? Он что бомж?
В Москве своей жилплощади не имеет, по этому начует или в самом сервисе или в клиентских машинах или в редких случаях в гостиницах.

Добавлено через 2 минуты
Я конечно в шоке от таких заявлений, когда человек пригоняет машину заменить цепи, а ему предлагают заменитд мотор на кота в мешке.
Да он просто уже запутался, где врет, а где серьезно говорит. Я таких редкостных муд@ков еще не встречал.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Он при мне часто хвастался что может убедить людей в поломке любой детали, по этому я не удевлюсь что таким же образом развел и меня.
Видимо это его главный конек. 8)
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
tailor, Ого откуда такие цифры 19.000 за работу берёт человек, который в твоей машине ещё спит и ворует с твоей машины...

Мне на Украине заменили цепь и всё что там с ней связанно (кит покупал), колпачки заменили, головы шлифовали, была прокладка пробита, так всё прочистили - оказалось не работал термостат, забита была трубка и не работал вентилятор из за этого кипел !!! промыли, заменили помпу, по мелочи ещё свечи, ремни поменяли, масло поменяли, гур сделали, кондиционер отремонтировали и заправили и самое главное лифтанули машину и поставили 33 катки - за всю работу 500$ и люди честные, я машину оставил им, а сам уехал на покатушки и не переживал.

Давайте все его темы в общую кучу тогда скинем.

Вот его тема, где он публикует сам свои данные.
 
Последнее редактирование модератором:

tailor

Участник
85
4
Химки
вот такие запчасти мне поставил петюня и также фото обломаных болтов, на одной голове 4 и на второй 3, супер мастер!!!
 

Вложения

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Жесть!
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
tailor, Запчасти б.у. видно, ну а как он болты сломал, вроде не первую машину делает.

Я думаю всё будет хорошо, мотор сделаешь - главное терпение и спокойствие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.