автосервис у Петра (Warning)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tailor

Участник
85
4
Химки
я когда в последней раз к нему приезжал, гайки крутил не он, я писал в первом посте, а парень который вообще в первый раз мотор собирал, тогда еще при мне он один болт сломал, но петюня меня сразу уверил что все сделает, я потом как то не заострил на этом свое внимание, в итоге оказалось что сломали не один и пришлось скидывать головы что бы их высверлить(((

а так конечно все сделают, ребята толковые теперь есть)
 

Варчун

Участник
37
0
Москва@Мос.обл
эти запчасти у него с предыдущего Линкольн Навигатора остались,туда он более новее поставил а тебе видно с того поставил, и как еще земля носит такого нехорошего человека,я когда там был видел как он касячел с машинами, а сейчас все всплывает тут
 

SoulBro

Участник
71
2
Питер
все правильно я только залез на фрум сын посоветовал сын тоже заказывал у этого типа на ни ответа ни привета что-то даже перечислил на счет а счет 90- ых пусть церковь сходит и свечку поставит что он не в питере
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
Чето затихло . Нет человека - нет проблемы ???
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
Самоуверенность-плохая черта человека. Если ВЫ чего-то не знаете, это не значит что этого нет! Я вчера был у Петра, чинил Крайслер, быстро, не дорого и все починил (в отличии от других умников). Кстати там же у Петра недавно был наш легендарный "Кацц". Не зная Петра в лицо, он по иронии судьбы, именно к нему и попал. Остался очень доволен, благодарил "мастера". Если б он знал что это Петр, его мнение кардинально бы изменилось. Всем удачи.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Я так понимаю, что все переходит уже в область лирическую или религиозную, типа верю/не верю. Причем на стороне защитников выступают люди с количеством постов на форуме не более 500, т.е. новички. Старожилы же форума как ниьстранно единытвотмнении. Не знаю, кто такой "легендарный Кацц", но знаю многих из сталожилов, кто в разные времена имели дело с Петром, и знают, когда и за что и откуда его поперли. Из всей информации всплывает аналогия с МММ. Первые довольны, а потом все не довольны. Т.е. Петюня быстро ловит звезду на новом месте и по начинает косячить и обманывать клиентов. Назревает скандал, после которого Петюня сменяет место своей деятельности. При этом он не удосуживается выйти сюда к народу и пояснить свою точку зре6ия на происходящее. Ну как бы чего с челядью то общаться? ;)
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
Кацц, а что ВЫ так нервничаете, даже аппликатуру на клавке путаете. А про новичков так скажу, если не будет новичков, то вобщем то и форума тоже не будет. А "Старики" итак уже все знают, а ВАМ приятно перед новичками красоваться. Хотя в ВАШИХ посланиях чувствуется не ВАША рука, а детская, слог не ваш, впрочем, форум вам судья.
 

Probert

Banned
Banned
49
0
Электросталь
А при чем здесь новички? Если мне Петр сделал все в срок и качественно, я так и написал. Это не значит что я его защищаю или встал на его сторону в возникшей проблеме. Я только факт констатирую. И не более того. И не надо так призрительно по поводу "новичков" и про "менее 500 сообщений"... Как то дедовщиной ( в ее самом плохом смысле ) попахивает.
Всем удачи на дорогах!
 

tailor

Участник
85
4
Химки
SHELLI, если Вас все устраивает, то ремонтируетесь, Вас никто не отговаривает не ехать к Петру, данная ветка посвещена отзыву о данной личности и не надо ее засорять, если Вам все нравится, создайте свою тему про то какой Петр супер мастер. Кто спортит?
Мы тут вроде говорим не о том, хороший он или нет.
Речь идет о определенном моменте и об опеределенном кидалове и обмане с его стороны.

Дело еще не закрыто, продолжение с заключением обязательно будет.
 
Последнее редактирование модератором:

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
Что то ВЫ путаетесь в показаниях. Я вот как раз и пишу отзыв о данной личности, или вас положительные отзывы не устраивают, вам только в гавне дай поковыряться, да все самое плохое на чела навесить. Так мы на форуме обсуждаем человека, или пляшем под вашу дудку? Даже на Солнце есть пятна. Я тоже Петра не осуждаю и не защищаю, я многого не знаю и судить его не могу, а вот написать правду про его ремонт моей машины, считаю своим долгом. Полностью согласен с Probert по поводу дедовщины. Это форум или подцензурная президентская газетенка?
 

tailor

Участник
85
4
Химки
Полегче по поводу в говне поковырятся, если у Вас есть такое желание, ковыряйтесь на здоровье.
При чем тут грязь и все такое? Я описал на форуме определенную ситуацию не ожидая ни от кого каких то обсуждений. Если бы я раньше знал на сколько данная личность не порядочная, просто к нему бы не поехал.
Вы наверное считаете нормальным его действия, взять с человека денег, гнусно врать, в том числе и в глаза 1,5 месяца что машина делается, снять с машины исправные запчасти, многое сломать, а потом еще и писать здесь что все совсем на оборот???? Тогда я вам собалезную. Если вы внимательно читали первый пост, то моглибы прочитать там что к нему я ездил достаточно давно, до сложившейся ситуации и тоже считал его хорошем мастером, но сложилось иначе и что значит Ваше заявление "даже на солнце есть пятна"??? После таких заявлений я еще раз могу убедится что для Вас действие Петюни, это нормально!!! Так что же мы тогда преступников сажаем, педофилов и убийц, ну подумаешь один раз ошиблись, даже на солнце есть пятна. Отличная у вас позиция. Продолжайте.

Добавлено через 6 минут
И что значит дедовщина? Я думаю что Kass имел ввиду другое и вы не правильно его поняли, он имел ввиду новичков падрузомевая то, что просто вы еще не сталкивались с его косяками и данный пост посвящен именно для тех людей которые не знают обратную сторону его медали и больше чем уверен что Kass ничего не имел ввиду того что новички высказывают свое мнение, форум для того и существует что бы здесь могли высказать свое мнение все желающие и как они сами считают.
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
Вот тут я с ВАМИ совершенно согласен, и полностью поддерживаю Вашу точку зрения.
 

tailor

Участник
85
4
Химки
Люди очень часто меняют свое мнение, в данном посте есть два ника auf и siman77, почитайте что они писали про Петра! я виделся с ними в начале этой темы, у них тоже машина подвисла у Петюни, в итоге он им все исправил, а сейчас они продолжают ездить к нему и наверно опять считают что все будет супер)

Добавлено через 9 минут
Каждый для себя делает свои выводы, я свой сделал и ничего не может его изменить, если человек обосрался по полной и не нашел в себе силы извенится и исправить положение, то поверьте, это обязательно повторится и скорее всего не однократно. Не все писали в данной ветке, в личку пишут еще много недовольных и обманутых, по сему данная тема далеко не закрыта и думаю что продолжение обязательно будет и Петюня в итоге понесет ответственность за содеянное, мне например он до сих пор обещает деньги вернуть, но пока только слова.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Кацц, а что ВЫ так нервничаете, даже аппликатуру на клавке путаете. А про новичков так скажу, если не будет новичков, то вобщем то и форума тоже не будет. А "Старики" итак уже все знают, а ВАМ приятно перед новичками красоваться. Хотя в ВАШИХ посланиях чувствуется не ВАША рука, а детская, слог не ваш, впрочем, форум вам судья.
:lol: Ах вот оно что? Оказывается я был у петюни в сервисе? :lol: Это умиляет.

Это еще один петюнин бот или кто то скидку так отрабатывает? :roll:

Добавлено через 9 минут
SHELLI, если Вас все устраивает, то ремонтируетесь, Вас никто не отговаривает не ехать к Петру, данная ветка посвещена отзыву о данной личности и не надо ее засорять, если Вам все нравится, создайте свою тему про то какой Петр супер мастер. Кто спортит?
Мы тут вроде говорим не о том, хороший он или нет.
Речь идет о определенном моменте и об опеределенном кидалове и обмане с его стороны.

Дело еще не закрыто, продолжение с заключением обязательно будет.
Согласен. Очень долго сторонники МММ митинговали и думали, что если Мавроди отпустят, то он их озолотит. Это уже вопросы веры. Кто то обращается к врачам, а кто то ходит к бабкам шептуньям. Каждому свое. Тут люди делятся мнениями. Хорошо, когда они конструктивны, и люди реальные, и описывают реальные ситуации, и их развитие. Плохо, когда кто то никому не известный пишет общие фразы, типа я заехальи все было супер. Ни чего заехал, ни чего супер... Толи Петя авто ремонтировал, то ли косяк продал и потому некоторые видели там видение то ли моего образа, то ли моего авто, то ли какой то агрегат снял с другой клиентской машины и поставил по дешовке автору поста. На мой взгляд это не конструктивно.

Конструктивно автор темы описал реальную ситуацию. Петя промолчал, значит автор написал правду.
 

ziip

Участник
77
2
Краснодар
знаете я вот пытаюсь всех вас понять
когда моему брату откапиталили движок и через два дня он стукнул(оказалось песок в масле был)
я взял пару товарищей и поехал в сервис грубо говоря перекинутся парой фраз по этому поводу)
у вас же машины под лям и больше по мимо того что вы балакаете тут какой он не хороший вы флудильню устроили .
бог вам судья но уж извените я привык так раз нвдкусил кусок пирога то будь добр разжевать (почему) а не балагурить и отшучиватся
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Нет тут никакой флудильни от реальных людей. Флудить пытаются те, чей доход зависит от деятельность петюни. А раздел сей очень полезен именно тем, что купив Форд и имея проблемы можно открыть, почитать отзывы людей о тех или иных сервисах, и сделать вывод куда обращаться. Это действующий механизм воздействия на тех же сервисменов, что бы не косячить, а если накосячил - извиниться и исправиться.
 

Sable

Участник
123
4
Lincoln Navigator 1999
Москва
Уважаемый товарищ "SHELLI" если вы многого не знаете,как вы писали раньше,тогда о чем разговор?
Вы оставили свой положительный отзыв о ремонте у этого человека,хорошо пусть.Тогда с какой целью вы дальше пытаетесь здесь отстоять свое мнение по поводу того "какой же хороший мастер - Петя??если опять же таки из ваших слов "вы многого не знаете про него".

2all:

Мне в свое время звонил как-то человек по поводу покупки запчастей ,как выяснилось дальше, работающий или как-то тесно связанный с Петей,кстати тоже здесь зарегистрированный пользователь. Я ни на что не намекаю, просто сообщаю всем чтобы имели ввиду
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
2all:

Мне в свое время звонил как-то человек по поводу покупки запчастей ,как выяснилось дальше, работающий или как-то тесно связанный с Петей,кстати тоже здесь зарегистрированный пользователь. Я ни на что не намекаю, просто сообщаю всем чтобы имели ввиду
Вот эти то людиьи отстаивают репутацию петра. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.