Выбираем Ford Explorer I и II - на что смотреть при покупке

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
по расходу тут можно инфу поиском надыбать. так же как и по величине бака для экспа :wink:

а 2000Ђ для 94 года - многовато. если только уже с газом брать
 

Tracker

Участник
38
0
игрок сказал(а):
по расходу тут можно инфу поиском надыбать. так же как и по величине бака для экспа :wink:

а 2000Ђ для 94 года - многовато. если только уже с газом брать
АААА! Плять... 2000 баксов многовато?? :shock: Хочу к Вам! А 8000 за машину 92 года не хотите? И это реальная цена у нас http://auto.ria.ua/auto_fordusa_331405.html
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
Tracker сказал(а):
игрок сказал(а):
по расходу тут можно инфу поиском надыбать. так же как и по величине бака для экспа :wink:

а 2000Ђ для 94 года - многовато. если только уже с газом брать
АААА! Плять... 2000 баксов многовато?? :shock: Хочу к Вам! А 8000 за машину 92 года не хотите? И это реальная цена у нас http://auto.ria.ua/auto_fordusa_331405.html
не ну а чо? с виду он очень даже достойный, если вживую он не хуже чем на фото + агрегаты в хорошем состоянии, то он и тут будет стоить в районе 7 тонн зелени.
зы: титановые диски это мощно :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
2 штуки евро. и эта цена - из средне-верхнего ценового предела. 5 евро - это 97-98 г.
 

as

Активный участник
1 532
1
игрок сказал(а):
2 штуки евро. и эта цена - из средне-верхнего ценового предела. 5 евро - это 97-98 г.
Это если я правильно понимаю цена на европейском рынке.У нас за эти деньги тазики продают лохматых годов,которые ленина живого видели.
 

Ogogo2

Новичок
4
0
Так стоет за такие денги брать или нет ? и што с деталими не дефицит хоть?
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Ogogo2 Про запчасти в Литве мы тебе не советчики, это тебе Химика надо спросить. Мы все больше по России и внутри МКАД
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
в литве проблема с з/ч??? пол европы с ваших разборок кормиться.

имхо, за примерно такие деньги можно взять Форд Эксплорер уже с газом. хотя, в тот газ придется 3-4 сотни $ вложить, чтоб расходники поменять. а за 5-6 сотен уже можно недорогой поставить рос или белорус пр-ва.

мля, мужики, зато у нас бензин по еврику :wink:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
игрок По цене на бензин, мы, то бишь Россей как производитель нефти, скоро и тебя догоним. Опять впереди планеты всей :lol:
 

Ogogo2

Новичок
4
0
ездил вчера смотреть ford explorer тот страшный арак нету хрома счетай тоже дверки гнилык,запаски нету ручник неработает,кондиционер тоже и скидавал только 5000р пусть сам ездиет
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
В крапиву его, с продавцом напару.. :) .. Сам полторы недели ездил, искали Э-2..... мама дорогая чо тока не продают...да ещё за деньги!!! Жуть. :evil:
 

Waage

Участник
149
0
игрок сказал(а):
на десятилетке должен быть под 200 т.км меньше 150 - развод.
У меня 12-илетка, а пробег 85 т. Есть еще 2 машины.
В гараже есть мужик, у него у 13-илетки пробег 70 с чем-то тыщ.
Так что все возможно.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
+1
девятка 96 года. пробег 20000. состояние как новая. в прошлом году ушла в 5 минут за реальную цену. все бывает :)
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
У меня у соседа 9-ка 1987 года... Самая первая ещё... Я с ним на одной площадке 10-ый год живу и только в прошлом году узнал, что у него машина есть. Ездит он на ней 2 раза в год. Весной семена на дачу-осенью-с дачи. Когда я в прошлом году первый раз её увидал-на ней был пробег 6900 км...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Блин, ну харошь,а.... Если пол жизни была в пендостане, то пробег большой, они много ездят...
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
Waage сказал(а):
игрок сказал(а):
на десятилетке должен быть под 200 т.км меньше 150 - развод.
У меня 12-илетка, а пробег 85 т. Есть еще 2 машины.
В гараже есть мужик, у него у 13-илетки пробег 70 с чем-то тыщ.
Так что все возможно.
cогласен с Игроком..а 12-и летка скока в России,из пендостана?Ведь реальный пробег на момент ухода из пендосии мона и узнать..
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
ну, меряться уями, так меряться. у меня отец друга, отдал ему победу 60-лохматого года с оригинальным пробегом в около 2,5-3 тыс км. когда войска выводили, отец ее и купил за копейки - стояла на консервации, отъезжала раз в пятилетку положенный километраж на спец-трассе.
победу, по молодости-глупости продал он тогда.

я все-таки имел в виду большую часть автомобилей, а не некоторые, отдельные экземпляры.
 

Waage

Участник
149
0
Saamen сказал(а):
cогласен с Игроком..а 12-и летка скока в России,из пендостана?Ведь реальный пробег на момент ухода из пендосии мона и узнать..
Это Европеец, в РФ 12 лет, был куплен мной новым у официала с пробегом в 20 км.