Выбираем Expedition: вопросы, ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#81
CodeX сказал(а):
ды я вот тож так подумал. но меня чтото цена смутила... я уж испугался что там супертурбо какое то за такие деньги стоит... :)
никакого супертурбо там нет. в любом случае 90% того, что пензонасос фигачит в рампу, сливается взад через обратку...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#82
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
ды я вот тож так подумал. но меня чтото цена смутила... я уж испугался что там супертурбо какое то за такие деньги стоит... :)
никакого супертурбо там нет. в любом случае 90% того, что пензонасос фигачит в рампу, сливается взад через обратку...
дык понятно, но как тогда оправдать в 4 раза большую цену?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#86

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#88
dwalin сказал(а):
Airtex не совсем удачный вариант. Ставил пару раз- гамно :!: .Редко кто из них "на тупике" даст 6 очков. А вот приколхозить от нашемарки - запросто. На Тахо стоит у человечка и он счастлив.Он , кстати, занимается инжекторами, насосами и т.д.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#89
CodeX сказал(а):
F060220 Бензонасос всборе Pump Fuel Module Motorcraft PFS50 10140,00
опечатка? или он платиново-иридиевый внутри?
такой назоз..должен стоить $360 без веса ,думаю весит он ну максимум 3 кг,соответственно в Москве $393,по крайней мере,так он будет стоить у нас.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#90
Saamen сказал(а):
CodeX сказал(а):
F060220 Бензонасос всборе Pump Fuel Module Motorcraft PFS50 10140,00
опечатка? или он платиново-иридиевый внутри?
такой назоз..должен стоить $360 без веса ,думаю весит он ну максимум 3 кг,соответственно в Москве $393,по крайней мере,так он будет стоить у нас.
как ты сам думаешь он стоит таких денег? даже не так: ты думаешь многие его за эту цену будут покупать, зная об аналогах?
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#91
я честно говоря,просто вбил в прайс и посчитал этот насос,почему он стока стоит,вопрос не ко мне а к Форду.Подозреваю,что это насос на Нафиготор в сборе с датчиком уровня топлива,покупать будут..однозначно..есть люди которые принципиально берут на авто только оригинал,и их не мало..поверь мне.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#92
Saamen сказал(а):
я честно говоря,просто вбил в прайс и посчитал этот насос,почему он стока стоит,вопрос не ко мне а к Форду.Подозреваю,что это насос на Нафиготор в сборе с датчиком уровня топлива,покупать будут..однозначно..есть люди которые принципиально берут на авто только оригинал,и их не мало..поверь мне.
да собсно да, я не спорю. покупать будут... я вот думаю - можт открыть производство спичек? полированных, лакированных, с рисунком на дереве, в гламурненькой стильной коробочке. 25 штук за 25 баксов. ну + торговая наценка. цопирайт мой если что :)
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#93
а почему-бы и нет..думаю найдуццо покупатели..хотя-бы по принципу такое только у меня :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#95
Linc сказал(а):
Приветствую!
А никто про ЭТУ: http://www.cars.auto.ru/sale/YH84381/4433712/ машинку ничего не знает??? Мож кто уже ездил смотреть?
неа, но
"Кузов не битый, не ржавый" но на левом переднем крыле нет декоративной полосы. на боку есть а на крыле нет. почему?
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#96
Linc сказал(а):
Приветствую!
А никто про ЭТУ: http://www.cars.auto.ru/sale/YH84381/4433712/ машинку ничего не знает??? Мож кто уже ездил смотреть?
я не смотрел. по описанию и фотографиям выглядит ухоженной, возникает только один вопрос: номера 150-е, стало быть машина покупалась максимум два года назад. за два года в неё влили кучу бобла и решили сливать?
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#98
может и не попёрло. но это ещё один вопрос, ответ на который я настоятельно попытался бы выяснить у владельца афты.
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#99
А вот с этого момента, если можно, поподробнее.
Обращаюсь как к специалистам в данной области. У меня, если честно, это только второй опыт (будет) покупки б/у авто....
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
Linc сказал(а):
А вот с этого момента, если можно, поподробнее.
Обращаюсь как к специалистам в данной области. У меня, если честно, это только второй опыт (будет) покупки б/у авто....
да тут подробнее-то не о чем. мысль простая: фулл-сайз трак в этой стране имеет специфическую применимость. для перевозок своей жопы есть машины поменьше, для перевозок говна -- подешевле. поэтому фулл-сайзовые траки покупают скорее для души. легко представить, что в машину "для души" начинают вкладывать бобло, радовать её и себя какими-то опциями и т.д. но трудно представить, что после всего этого через два года машину начинают сливать -- их если берут в 10-летнем возрасте, то уже "навсегда", пока совсем не помрёт. значит есть три варианта: либо не срослось, либо срочно деньги нужны, либо что-то тут не так. вот чтобы выяснить, что тут не так, я бы и задал этот вопрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.