Выбираем Expedition: вопросы, ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
Linc сказал(а):
А про этот пепелац http://www.cars.auto.ru/sale/NS47749/ кто что думает??? Похоже какой-то стритсракерский вариант... Прямоток.... :)
почему сразу стритсракерский? большой v8 звучит так приятно, что не грех и прямоток поставить. :) я себе поставлю скорее всего, пока не знаю когда.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
вот этот, свежепоявившийся, смотреть не надо: http://www.cars.auto.ru/sale/LC74774/ -- даже по фотографии видно, что был бит в морду и сильно. а) гриль от xlt, хромированный, на eddie bauer (а это точно эдик) гриль был всегда в цвет кузова. бэ) руль переобтянут полностью -- сработали подушки.
вообще эта железка до боли напоминает мне тот убитый зелёный Ford Expedition, который полгода назад за 13 тонн пытался продавать какой-то салон. я ещё о нём писал на афто.ру, что не надо смотреть. очень похож...
 

Linc

Участник
671
2
Москва
Не исключено, что именно так и есть. Сюдя даже по номерам....
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
Linc сказал(а):
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/127344.html
А вот это ЧТО за пепелац такой? :shock: Расширителей арок нету...
В описании написано XLT, а в комментариях, что Эдик... Как это понимать???
видишь арку? и я не вижу, но она есть :)
1. они в цвет кузова покрашены :)
2. судя по ушам и яйцам он действительно эдик.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
Похоже знакомый драндулет. :) Полгода назад активно и долго продавался в салоне на стадионе "Динамо". Правда стоил тогда 13800 с торгом. Отвратно был перекрашен, да и ушатан был прилично, но имел в салоне DVD. Была отличительная особенность - крашенные в цвет кузова расширители арок и накладки на бамперы. Задний правый расширитель арки был царапанный (см. Фото). А выглядело авто тогда так:
 

Вложения

Linc

Участник
671
2
Москва
Понятненько.... :evil:
Тоесть, советуешь этот экземпляр не рассматривать?
Спрашиваю, как у знатока. Я пока в этом деле не очень....
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
рассматривать надо все. хотя бы для того чтобы представлять что есть что.
 

Beardman

Участник
91
6
CodeX сказал(а):
рассматривать надо все. хотя бы для того чтобы представлять что есть что.
Это точно! Я в свое время месяца 4 рыскал и смотрел практически на все, что можно было. Несколько экземпляров ушло прям из под носа, но я таки своего дождался - когда еще только фото увидел - понял - моя!!! А уж когда живьем увидал и пощупал - то все! Пред. хозяин когда мои глаза увидел видимо сразу понял - этот все равно его заберет, хоть и торговались мы с ним жестко.

Вообщем смотреть надо все - а твоя машина или нет - я думаю все равно почувствуешь - это-ж как женщина - увидел и понял - МОЯ!!!
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
+1. А что касаемо этого самого экземпляра, то ведь недаром цена возросла - потратили же на что-то 3 килобакса. Так что почему б не посмотреть :?:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
Vetervox сказал(а):
+1. А что касаемо этого самого экземпляра, то ведь недаром цена возросла - потратили же на что-то 3 килобакса. Так что почему б не посмотреть :?:
думаешь потратили? :)
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
Ну-у-у-у... :roll: Вряд ли у салона жадность резко возросла, в ноябре цену они сбрасывали нормально - лишь бы быстрее ушла. Или это новый владелец устал париться и, покрасив расширитель арки, решил вернуть затраты на регистрацию-страховку и на масло с черной икрой? Все может быть. :roll:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
2dwalin:
узнаешь? :)
http://www.irr.ru/cars/passenger/used/showAdvert,41462283,746,34.html
если нет то присмотрись к правой проушине и болтам от противотуманок :)

и давнооо уже стоит там... вот он куда делся :)
2всем остальным: эту машинку смотрели когда она стоила 15200. торг 100 баксов был. с гнилой подножкой и откосами бампера. без таможни. из белоруссии. натерли полиролем и накинули за это 7000 зелени... ебизнес нах :(
зы: присмотрелся. пежжю слегка. не только полирнули. поменяли задний ржавый бампер. и передний похоже.
 

Linc

Участник
671
2
Москва
Да может она, как и та, зелёная, описаная выше, уже кем-то осматривалась и засветилась?...
Вот еду завтра смотреть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.