Выбираем Expedition: вопросы, ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#41
Linc сказал(а):
Извините... А о каком ИМЕННО Ford Expedition идёт речь? Не о зелёном из ТЦ "МОСКВА"???
о зелёном eddie bauer, но на момент просмотра он был не в тц москва. хотя его собирались туда отправить после предпродажной подготовки. :)
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#42
dwalin сказал(а):
Linc сказал(а):
Извините... А о каком ИМЕННО Ford Expedition идёт речь? Не о зелёном из ТЦ "МОСКВА"???
о зелёном eddie bauer, но на момент просмотра он был не в тц москва. хотя его собирались туда отправить после предпродажной подготовки. :)
БЛИН!!! :twisted: Ну точно!!! Как раз на него я и положил глаз. И даже звонил и разговаривал с челом, который этим делом заведует...
И мне, что естественно, сказали, что машин хороший... Или он плохой???? Я чё-то не понял.... Кстати, насколько я знаю - его не продали! просто переделывают объявление...
А тот, что скоро сгниёт не светло-зелёненький XLT с европейским номером на задней двери???? :shock:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#43
Linc сказал(а):
БЛИН!!! :twisted: Ну точно!!! Как раз на него я и положил глаз. И даже звонил и разговаривал с челом, который этим делом заведует...
И мне, что естественно, сказали, что машин хороший...
А тот, что скоро сгниёт не светло-зелёненький XLT с европейским номером на задней двери???? :shock:
он самый. :)
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#44
Не понял.... :(
"ОН САМЫЙ", который сгниёт завтра? Или "ОН САМЫЙ", который зелёный??? И который зелёный - он хороший, я не понял????
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#45
Linc сказал(а):
Не понял.... :(
"ОН САМЫЙ", который сгниёт завтра? Или "ОН САМЫЙ", который зелёный??? И который зелёный - он хороший, я не понял????
он самый, который завтра сгниёт -- это светло-зелёный xlt без порогов, особые приметы -- наклейки (ржу закрыть) в углах передних крыльев, возле бампера. :)
который тёмно-зелёный -- хороший. вполне. двигатель в порядке, коробка в порядке, подвеска на момент тест-драйва требовала замены расходников.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#46
зеленый - кросавчег. но с хорошими косяками.
xlt тот что рядом с ним - есть хлам.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#47
dwalin сказал(а):
Linc сказал(а):
Не понял.... :(
"ОН САМЫЙ", который сгниёт завтра? Или "ОН САМЫЙ", который зелёный??? И который зелёный - он хороший, я не понял????
он самый, который завтра сгниёт -- это светло-зелёный xlt без порогов, особые приметы -- наклейки (ржу закрыть) в углах передних крыльев, возле бампера. :)
который тёмно-зелёный -- хороший. вполне. двигатель в порядке, коробка в порядке, подвеска на момент тест-драйва требовала замены расходников.
ты забыл про доки. про то что нет таможни. про 264 л.с. в птс. про невозможность заглянуть под днищщо. про откосы бампера сгнившие совсем, про подножку которой почти нет :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#48
CodeX сказал(а):
ты забыл про доки. про то что нет таможни. про 264 л.с. в птс. про невозможность заглянуть под днищщо. про откосы бампера сгнившие совсем, про подножку которой почти нет :)
точно, забыл уже. факт. :)
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#49
БЛИН!!!! Коллеги!!!! :evil: Я охреневаю над продавами!!!
Я же как раз по этим машинюшкам звонил. ВЧЕРА ЗВОНИЛ. И чел, на том конце провода ответил мне, что машины хорошие!!! типа, "зачем нм брать заведомо фигню? Они, дескать, мёртвый груз" и т. п.... Я пр-росто охреневаю!!! :twisted: Я же у него и про "наклечки" на арке колеса спросил. И мне сказали, что это... Просто наклейки оставленые старым хозяином. И вовсе не ржа никакая!!!! :twisted:
А в объявлении что написано??? Типа, "машина использовалась исключительно для поездок на дачу"...
Вот уроды!!!! :evil: :twisted:

И ещё... А как вы в процессе теста узнали, что подвеска зелёного Экспедишена требует небольшого ремонта? И у кого там из них растаможки-то нету???? У голубого что ли??? :twisted:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#50
Linc сказал(а):
БЛИН!!!! Коллеги!!!! :evil: Я охреневаю над продавами!!!
Я же как раз по этим машинюшкам звонил. ВЧЕРА ЗВОНИЛ. И чел, на том конце провода ответил мне, что машины хорошие!!! типа, "зачем нм брать заведомо фигню? Они, дескать, мёртвый груз" и т. п.... Я пр-росто охреневаю!!! :twisted: Я же у него и про "наклечки" на арке колеса спросил. И мне сказали, что это... Просто наклейки оставленые старым хозяином. И вовсе не ржа никакая!!!! :twisted:
А в объявлении что написано??? Типа, "машина использовалась исключительно для поездок на дачу"...
Вот уроды!!!! :evil: :twisted:
вы чего, товарищ, первый раз б/у машину покупаете что ли? :) конечно всё правда, машина в аааафигительном состоянии, обклеена наклейками сверху донизу просто по приколу, а не чтобы ржавые дырки заклеить, владел ей 90-летний дедушка и ездил только по выходным на дачу из очакова в новоперделкино. :))

Linc сказал(а):
И ещё... А как вы в процессе теста узнали, что подвеска зелёного Экспедишена требует небольшого ремонта?
ну как, как... с помощью продвинутого диагностического прибора, сиречь собственной жопы. :) йа ж на Экспедишне каждый день езжу, есть с чем сравнить. :)

Linc сказал(а):
И у кого там из них растаможки-то нету???? У голубого что ли??? :twisted:
у зелёного как раз. запросите у продавца птс, там всё станет ясно. машина ввозилась в 98 году из бабруйска, таможня нихт.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#51
Linc сказал(а):
БЛИН!!!! Коллеги!!!! :evil: Я охреневаю над продавами!!!
Я же как раз по этим машинюшкам звонил. ВЧЕРА ЗВОНИЛ. И чел, на том конце провода ответил мне, что машины хорошие!!! типа, "зачем нм брать заведомо фигню? Они, дескать, мёртвый груз" и т. п.... Я пр-росто охреневаю!!! :twisted: Я же у него и про "наклечки" на арке колеса спросил. И мне сказали, что это... Просто наклейки оставленые старым хозяином. И вовсе не ржа никакая!!!! :twisted:
А в объявлении что написано??? Типа, "машина использовалась исключительно для поездок на дачу"...
Вот уроды!!!! :evil: :twisted:

И ещё... А как вы в процессе теста узнали, что подвеска зелёного Экспедишена требует небольшого ремонта? И у кого там из них растаможки-то нету???? У голубого что ли??? :twisted:
1. Продавцы мутные до безобразия. пиздЯт и глазом не моргнут.
2. Мы на нем проехались.
3. У этого зеленого эдика и нету.
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#52
ВСЁ!!! смотрю частников, которые согласны на сервис!!! Ну, которые согласны в сервисок заскочить - поднять, посмотреть....
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#53
Linc сказал(а):
ВСЁ!!! смотрю частников, которые согласны на сервис!!! Ну, которые согласны в сервисок заскочить - поднять, посмотреть....
там тоже сервисок был. но нас с подъемником промурыжили 2х 2 часа. еще и денег хотели за подъем. я решил что если ребятам так надо его продать что "типа бери не глядя или гуляй" то ну их нафиг - пусть впарят кому нить еще...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#54
Linc сказал(а):
ВСЁ!!! смотрю частников, которые согласны на сервис!!! Ну, которые согласны в сервисок заскочить - поднять, посмотреть....
а это лучше всего. потому что "автосалоны", которые продают "б/у авто с гарантией" -- это дело такое... я бы не стал закладываться на гарантию. ооо "рога и копыта", продавшее вам афто, очень даже может бесследно исчезнуть на следующий день после продажи, и кому претензии предъявлять? :/
кмк с рук брать лучше. по крайней мере, уж точно будешь знать, что берёшь.
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#55
ВОТ УРОДЫ!!!! :twisted:
Я в общем-то так и подозревал, что так может быть... Подозревал! :twisted:
Теперь даже и не поеду смотреть эти Дишины! :twisted: Спасибо тому доброму человеку, что дал мне ссылку на этот сайт. На ваш форум!
Блин... Тут мне здорово помогли обдумать ВСЁ ещё раз. Посмотреть на некоторые моменты совсем по-другому.... СПАСИБО!!!
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#56
Linc сказал(а):
ВОТ УРОДЫ!!!! :twisted:
Я в общем-то так и подозревал, что так может быть... Подозревал! :twisted:
Теперь даже и не поеду смотреть эти Дишины! :twisted: Спасибо тому доброму человеку, что дал мне ссылку на этот сайт. На ваш форум!
Блин... Тут мне здорово помогли обдумать ВСЁ ещё раз. Посмотреть на некоторые моменты совсем по-другому.... СПАСИБО!!!
да не за что. лучше три раза подумать, потом отслюнявить, йа так думаю. тем более если не сильно горит. :)
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#57
Ребят!!!
:?: И ещё вопрос к вам, как к знатокам в данной области...
ГДЕ (у кого) можно при необходимости пробить машин по таможне и на угон.

И не порекомендуете сервис хороший, где могут РЕАЛЬНО и главное, ЧЕСТНО сказать: вот тут - ГАВНО, а вот тут - ХОРОШО!

(Когда у меня Таун Кар был, я чинился в одном месте всё время. И до сих пор 14-ю свою там делаю ежели что. Но у них к сожалению подъёмники не подымут такого монстра, как Ford Expedition. :( А поднять-то просто НЕОБХОДИМО. Ведь так?).....
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#58
Linc сказал(а):
Ребят!!!
:?: И ещё вопрос к вам, как к знатокам в данной области...
ГДЕ (у кого) можно при необходимости пробить машин по таможне и на угон.

И не порекомендуете сервис хороший, где могут РЕАЛЬНО и главное, ЧЕСТНО сказать: вот тут - ГАВНО, а вот тут - ХОРОШО!

(Когда у меня Таун Кар был, я чинился в одном месте всё время. И до сих пор 14-ю свою там делаю ежели что. Но у них к сожалению подъёмники не подымут такого монстра, как Ford Expedition. :( А поднять-то просто НЕОБХОДИМО. Ведь так?).....
абсолютно необходимо. ну т.е. если попался АБСОЛЮТНО ОФИГЕННЫЙ машин в отличном состоянии -- и это видно -- то можно и скипнуть. я когда своего бегемота покупал, скипнул. просто по причине отсутствия доступных подъёмников в нужный момент. потом загнал в другом сервисе, машинку пошатали, полазили-понюхали, выдали вердикт: делать ничего не надо. :) но это единичный случай. поэтому поднимать надо 100%, смотреть и потом по результатам осмотра торговать.
я могу посоветовать четыре сервиса: амавто на вернадского, вита-моторс на дорохова и софорд на звёздном либо в люблино на тихорецком, это одни и те же ребята. больше надёжных не знаю. :( в вите диагностика дороговастая, но зато ребята-диагносты очень грамотные. а вот ездить туда чиниццо я не стану, гайки крутят обычные лемминги но стоят практически как большие. :/ собственно поэтому они бобло за диагностику и берут, потому что к ним люди приезжают диагностироваццо а потом едут лечиццо куда-нибудь ещё.
ну или на крайняк можно к официалам ткнуться, но там цены до небес и запись за две недели как минимум. :(
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#59
Да официальные сервисы... На хрен их! Я сам в автомобильном бизнесе (правда по корейцам) - наслышан о них. Сервисах.
А сколько бабла примерно просют не скажешь? За диагностику....
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#60
Linc сказал(а):
А сколько бабла примерно просют не скажешь? За диагностику....
у Тимура в софорде диагностика бесплатная, в амавто точно не помню, но по-моему тоже. в вите диагностика ходовой, включая технологическую мойку, обошлась мне в 1400 рэ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.