Navigator 1 Расскажите о нем

_Linkoln_

Новичок
19
0
#81
пока читал вопрос всплыл
у меня линколь навигатор 01
чем отличаеться авиатор от него?
а то подумал жене его взять =)
минусы плюсы
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#82
навигатор сделан на платформе expedition, авиатор на базе explorer. дальше объяснять? :)
 

_Linkoln_

Новичок
19
0
#83
=) нет вопрос нет больше
мне надо было самому так логически размыслить
и понять это =))
 

_Linkoln_

Новичок
19
0
#87
-= После правки =-

Да ошибок у меня много по русскому, я админ вот в другом шарю.
Такая вот проблема с машиной.
Прихожу утром завожу, слышу сильный треск в двигателе как будто он дизельный, сильно не могу объяснить от куда звук идет но как и ранее писал за воздушным фильтром.
В автомобилях разбираюсь на уровне ламера.
Съездив в сервис неспеша ( неспеша потому-то если двигатель разогреться то пропадает звук) мне сказали что незнают что за стук, но стучать могут тока гидроконпенсаторы.
Посоветовав долить масла я долил, дня на 3 пропал звук, посмотрев щуп (измеряющий количество масла) увидел что масло в норме но стук начался опять.
Мне еще они сказали (сервис) что приезжай снимем ремень и без него покрутим двигатель послушаем. (я что то стремаюсь без ремня заводить двигатель.
Подскажи что за шум , понимаю что как ламер все описал но незнаю как еще.
:roll:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#88
_Linkoln_, тебя в отличие от sidr даже пародировать не хочется
первое предупреждение тебе за орфографические ошибки + бредовость в изложении мыслей. надоело читать эти каракули. пользуйся программами проверки орфографии перед тем как постить сюда свои сообщения.
 

Burcly

Старожил форума
1 144
196
Ford Expedition 2000
Владимир
#89
_Linkoln_ сказал(а):
-= После правки =-

Да ошибок у меня много по русскому, я админ вот в другом шарю.
Такая вот проблема с машиной.
Прихожу утром завожу, слышу сильный треск в двигателе как будто он дизельный, сильно не могу объяснить от куда звук идет но как и ранее писал за воздушным фильтром.
В автомобилях разбираюсь на уровне ламера.
Съездив в сервис неспеша ( неспеша потому-то если двигатель разогреться то пропадает звук) мне сказали что незнают что за стук, но стучать могут тока гидроконпенсаторы.
Посоветовав долить масла я долил, дня на 3 пропал звук, посмотрев щуп (измеряющий количество масла) увидел что масло в норме но стук начался опять.
Мне еще они сказали (сервис) что приезжай снимем ремень и без него покрутим двигатель послушаем. (я что то стремаюсь без ремня заводить двигатель.
Подскажи что за шум , понимаю что как ламер все описал но незнаю как еще.
:roll:

не очкуй :lol:
 

Андрон

Участник
301
0
#93
Вот и я повелся. аж загорелся.. главное что б подставы не было... чего-то пока не отвечают из салона..
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#94
салон конечно богато смотрица, но я б наверное так сильно не повёлся. это ж типичный членовоз получился, для мордатых дядек на заднем сиденье. как оно для водятла-то будет, ещё посмотреть надо... меня всегда настораживали такие перегородки в салоне -- сиденье толком не отодвинешь, а выковыривать её тоже некузяво, наверняка же безболезненно не уберёца.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12