Navigator 1 Расскажите о нем

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
блин, ты одну машину будешь в трех темах обсуждать?
не зли меня, ладно?
 

Андрон

Участник
301
0
:D Че злиться-то.. мне завтра ее смотреть..:) вот и очень интересно
А как сайтом карфаксом пользоваться.. он денег спрашивает.. чего-то страшно давать реквизиты карточки..
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
страшно - не давай :)
вообще карфакс для к примеру десятилетки - деньги на ветер. ибо въехало оно сюда давным давно. и тутошняя история может быть куда красочнее пендосской :)
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
Андрон сказал(а):
:D Че злиться-то.. мне завтра ее смотреть..:) вот и очень интересно
А как сайтом карфаксом пользоваться.. он денег спрашивает.. чего-то страшно давать реквизиты карточки..
Можешь и не по кредитке, а за смс, скажем. До фига сервисов тебе рублей за 200 VIN пробьют за милую душу. Яндекс тебе в помощь. Но тут я с Кодексом согласен пользы от этого тебе много не будет.
ЗЫ. Цвет-то у машины какой - Cypress Gold Pearl Clearcoat (BF)! Эксклюзив с прицелом на гламур, можно сказать.
 

usa

Участник
107
0
Привет всем

Подскажите перегорела сзади лампочка, поворотника левого, какую лампочку купить туда скажи? И как правильно снять задний фонарь ?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
"ключ на 10, и откручиваешь...но только естесно ключ не накидной ... Со стороны богажника имеются дырдочки откручивающие задние фары."
у вас на ВАЗах только так...
 

usa

Участник
107
0
спасибо

Спасибо, оказалось все намного проще, вот тока сама лампочка такая заумная не везде есть.
Я еще купил себе горн и уже установил его, сигналит теперь навигатор как небольшой тепловоз =) , все удовольствие обошлось сам горн 900 руб. и установка 1650 руб.
А занимает он 1/3 переднего бампера и спрятан под ним.
 

usa

Участник
107
0
help

Возник вопрос и сразу сюда.
Может кто знает что делать. Стоит ксенон, раньше при старте из 10 рас 1 рас не включались лампочки. А сейчас их заставить светиться очень сложно, приходиться лесть под капот и руками предохранители отсоединять и назад вставлять, и так тыкать пока не включаться они. Вот что такое может быть с лампами или еще с чем то? Мне сказали что это может быть из-за контактов плохих.
И еще нажимаю открыть окно водительское а у меня рас и на приборной доске и на магнитоле пропадет электричество и опять появляется (два раза такое было), скажите из–за чего это?
Еще левее водительского сиденья, в низу есть накладка пластиковая на ней навигатор написано, если ее поднять то там пучок проводов и все время там вода, вот откуда она там берется?
Из коврика под ногами ни чего не вытекает, бортики высокие у него, кто то мне сказал что есть какая-то сливная трубочка которая идет от люка , вот может она отошла и поэтому вода стекает туда где провода? Еще с помню мне сказали что меняли лобовое стекло, может из-за этого.
Но лучше с форума послушаю что посоветуете.
 

usa

Участник
107
0
Хочеться самому поченить машину, и еще почему сам нет в нашем городе сервиса хорошего для него
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
в русском языке есть такие замечательные штуки, называются "знаки препинания". оч. рекомендую :wink:

а еще можно в профиле выставить город, а в подписи - машину. :wink:

если хочешь делать сам - вперед. электрические схемы здесь есть, в автомагазинах продаются средства для чистки контактов.
 

Андрон

Участник
301
0
Завтра гоню эту машинку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/955408.html
на сервис, может кто про нее и так что-нить знает.. вроде посмотрел, поняхал, полазал.. нормальна..
А та золотистая отстой оказалась совсем..
Если кто знает, подскажет буду благодарен
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
Андрон сказал(а):
Завтра гоню эту машинку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/955408.html
на сервис, может кто про нее и так что-нить знает.. вроде посмотрел, поняхал, полазал.. нормальна..
А та золотистая отстой оказалась совсем..
Если кто знает, подскажет буду благодарен
цвет зеленый, но машина синяя :)

вот и напиши отзыв про золотистую. а то кто нить через месяц придет и опять будет спрашивать про нее, что да как.
 

Андрон

Участник
301
0
CodeX, я тебя не понял, совсем..
Что ты имел ввиду..
я про цвет имел ввиду что она на фотке кажется синей, а на самом деле цвет такой оригинальный наверное назвать морской волны его можно..
А что ты имел ввиду..
 

Андрон

Участник
301
0
Я отзыв про золотистую так и не нашел.. Но сам ее посмотрел, даже кататься не стал, реальный отстой..
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
так и напиши про золотистую - что отстой, что не в порядке. чтобы следующий, кто придет с таким же вопросом, уже имел готовый ответ