Куда едем на майские?

Куда едем на майские?

  • База отдыха (пансионат)

    Голосов: 0 0.0%
  • Дикарями ( палатки, шашлык , рыбалка :-) )

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
А я не покупал.... Можно хоть хохотнуть мальца? :lol:
Чо касаемо экипа да палаток, то я уж лучше в машине,чем в палатке. Матрас есть,одеяло подушка тож, стульчик маленький есть, генератор....Если удасцо поехать, то поеду. Тока не хочу ехать на один день.... лучше уж на дачу тада...
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 591
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
Димчик , какой один день?

9, 10, 11 вечером по домам
 

Starling

Участник
178
0
baby-benz

Добрый день! Случайно прочитал Вашу фразу о запасных частях для Фордов!! Если нужны запчасти на ББронко - тоже можно к Вам обратиться???
 

as

Активный участник
1 532
1
GOGA сказал(а):
И еще.
По московской дороге гайцы почти постоянно торчат между В.Двориками и Переславлем, в Ростове, в Семибратово и т.д. Сплошные желательно не пересекать (с биноклем на горе обычно сидят), скоростной режим соблюдать. Пасут круглосуточно!!!
По вологодской дороге, обычно попадаются недалеко от Вологды и ближе уже к Ярику.


Тьфу-тьфу-тьфу ни гвоздя, ни жезла!!
В двориках ни кого не было в субботу. Трасса передана вроде третьему батальену. От Москвы до двориков, в суботу и воскресенье небыло вообще никого.
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
sidr
Возможно и передана. Тока все равно аккуратней, там 10 км сплошная полоса. За сплошную нынче много вроде берут? или лишают :?:
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
GOGA сказал(а):
Ладно Вы, но дочка 7 лет, сильно бухать не хочет..... :shock:
Сам-то понял, что написал? Тебя действительно удивляет нежелание семилетнего ребенка сильно бухать и тусить? :lol: :lol: :lol: Или типа я в ее ворасте... :D
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Так, стоп горячие финские парни и обворожительная нефинская леди. Давайте определяться по датам. Выходные у нас начинаются 9, заканчиваются 11. До Ярика, как писалось выше, езды 4-5 часов. Посему - стартуем 8 вечером, как предлагает Димчик или 9 утром? . Ваше мнение, в студию, плиз.
Мое личное мнение - стартуем 9 утром, к обеду попадаем на место шашлыкинга. Жрем (в смысле едим), развлекаемся, ловим рыбу или еще кого, кого подцепить удастся, упражняемся в стрельбе по бегущим мишеням (добровольцы для мишеней есть?), ночуем. 10 - налет на Ярославль для полного и безповоротного разграбления его достопримечательностей. Возвращение в места, определенные штампом МВД в паспорте, либо 10 вечером, либо 11. Мое личное мнение, что надо будет по-честному распределить награбленное в Ярославле, а это процесс долгий и одной бутылкой не решаемый. Отсюда 10 вечером - все награбленное на стол, а 11 тихонько, пристойнинько, без стрельбы и визга шин, по домам.
Ваше мнение леди и сэры.
Прошу иметь в виду, что Гоге нас надо будет встречать, причем с двух направлений. Посему, как мне кажется, было бы разумно выдвигаться колоннами, то есть цугом, чтоб гайцов постращать.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Starling сказал(а):
baby-benz
Добрый день! Случайно прочитал Вашу фразу о запасных частях для Фордов!! Если нужны запчасти на ББронко - тоже можно к Вам обратиться???
Такие вопросы не здесь. Здесь покатушки и тусняк. Посему либо в личкуОльге, либо в зону свободной торговли.
 

as

Активный участник
1 532
1
GOGA сказал(а):
sidr
Возможно и передана. Тока все равно аккуратней, там 10 км сплошная полоса. За сплошную нынче много вроде берут? или лишают :?:
Тут либо хороший знакомый юрист, либо гашник ( и то и другое есть). Скоро обзаведусь прикольной картинкой под стекло. Да я по правилам стараюсь ездить, но не всегда получаться. Второй год пошел без штрафа.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
[quote="sidr] Второй год пошел без штрафа.[/quote]
ОФФ - а у меня второй год без прав :lol: И езжу, без штрафов.
 

as

Активный участник
1 532
1
Пол года суда, и права на базе. Денег обошлось 6 тыс. руб. Друг ехал мне помогать тоже не совсем трезвый, в суд не ходил 3 тыс руб.
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
GM Lover

Если 8 вечером выедете, то приедете ночью. В темноте место ночлега тяжело искать. С дороги будете голодные и злые. На всякий случай - провизию купить можно до 24 часов.

Vetervox

Конечно понял. Я же цитату написал. В ней говорится во множественном числе. Значит с дочкой бухать не хотят.
Возраст кстати для бухания самый нормальный. Тут вечером мимо детсада проходил, так детвора уже с пивком сидит. :!:
 

as

Активный участник
1 532
1
С утро ,часиков в 6 утра можно доехать без проблем. А дальше уже пробки.
 

vakula

Участник
506
2
GM lover сказал(а):
vakula
А давай мы с кем то, кто нас подхватит, с тобой на пару. Он будет рулить, а мы за него квасить ? :lol: Как идея? Осталось кого-то соблазнить. Я не бляндинка, но вроде Ветервокс поддался мои чарам и если сможет, будет готов принять на борт. Думая уже в лежачем положении :lol:
я за обеими руками
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 591
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
Люди, а кто может мне помочь?

надо краски балон и кисточку Motip 951195 ( кисточка) , 51195 ( спрей), а то в нашей деревне даже на заказ не могут привезти.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
vakula
Я правильно понимаю, что у меня в афто помимо водительского, уже два места заняты (лавер+ты), ?? :D
 

baby-benz

мерседесница
99
0
Москва
а у меня какая компания? выезжать лучше утром, т.к. в темноте оч плохо вижу. Дочь в сад никогда не ходила потому пивко не любит и я тоже))
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
baby-benz
Оль, я тебе не конкурент. :D Забирай себе кого хотишь, кстати, если оптом, то скидка будет.:D