Куда едем на майские?

Куда едем на майские?

  • База отдыха (пансионат)

    Голосов: 0 0.0%
  • Дикарями ( палатки, шашлык , рыбалка :-) )

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Vetervox
ЭЭЭ, ты чиво, я по дружески, можно сказать, к тебе пассажиром напросился. Вакулу пригласил. А ты, типа, нас по бросовой цене Ольге сдаешь? :lol:
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
GM lover
Володь, напомни акто вот это писал:
Оль, типа пассажиром? Если же ты на авто, то готов с тобой изменить Ветервоксу. Я типа, нормальный, не голубых кровей
А? :wink:
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
Народ Вы уже тут флиртуете во всю, а так и не сказали когда и во сколько Вас встречать....

Если так дело пойдет, далеко не уедете, так и останетесь у себя на МКАДе шашлык жарить... :lol:
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
Vetervox
Типо успеете и на МКАДе и на берегу Волги за неделю??? :lol:
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
Не, я что завтра будет не знаю, а уж через неделю... :( Типа Человек предполагает, а Бог располагает.
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
Вот, долг родине по посадке роз перенесся, мелкий заболел... Теперь дня три тут в Москве торчать... Эх.
Пива чтоль пойти попить гденить? :)
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
Я про что-нить типа Пицунды думал :roll:
Хотя пятерка бюджетнее, но там не посидеть :lol:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Так, господа присяжные заседатели. Чувствую без организационного начала нам не обойтись. Посему.
Выезд в Ярик 9 мая от МКАД в 9.30 Кто знает Ярославку - подскажите, где лучше за МКАД стрелку забить. Сбор в этом месте с 9.00 до 9.30.
В Ярике, получается, будем в районе 13.00 - 14.00. Место встречи в Ярике - Гога карту выкладывал, типа рядом с универсамом. Там затовариаемся. Для Ольги - по "Брильянтовой руке" - бабе цветы, дитю мороженое.
Гога встречает вооруженную группу вологодской организованной мафиозной группировки Форд-тракс-клаб, ведет ее на "место встречи изменить нельзя". А дальше - разгонять гайцов - "мужики на дело поехали" - к дамбе.
Там обустраиваемся Вопрос - товаристч мотопила - Эндрюс - ты как? -Ежли Андрея не будет, добровольцы с Гогой пилят дрова для костра его ручной пилой. Пьем, гуляем, ловим рыбу или еще кого. Программа для Ольги - смотри два абзаца выше.
Ночуем, кто где как. Кто сможет дойти до палатки, то в палатке. Кто нет - рядом с костром.
10 мая продираем глаза. Кто не за рулем, разминается пивком. Стартуем в Ярик. Осмотр достопримечательнойстей. Думаю Гога подскажет, что стоит посмотреть.
Вбрасываю вопрос - мож в Ярике есть бюджетный неплохой кабак, где можно было бы безалкогольно перекусить?
А вот дальше - давайте ваши мнения. Либо мы стартуем и возвращаемся каждый в своем направлении, либо мы возвращаемся в район дамбы, чтобы допить не допитое и стартуем взад 11 мая.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
пока незнаю,по обстоятельствам,хотя страшно Ольгу одну среди вас оставлять)))
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
Володь,я тебе наберу чуть позже и подъеду,если тебе будет удобно,ОК?
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
Андрюх, эт ты к нам в район собрался? :wink:
Ах, да... Ты ж на машине... Пива не выпить, всмысле :roll:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Blinston
Жень, а ты подходи и мы устроим как по тому анекдоту - приходи полночь-заполночь, я чай пью и ты садись кури. Мы с тобой пивка, а Андрей курить будет.