Куда едем на майские?

Куда едем на майские?

  • База отдыха (пансионат)

    Голосов: 0 0.0%
  • Дикарями ( палатки, шашлык , рыбалка :-) )

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

as

Активный участник
1 532
1
У меня дела семейные, так что в следующий раз.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
А я поеду! Лишний раз на чужую природу погляжу.
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
hunter
Ты один приедешь? Кстати с палаткой будет холодновато. К себе пригласить не могу, может гостиницу бюджетную подыскать, или на природе все-таки?
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
Список гостей:

1. Vakula
2. Михась
3. Охотник
4. Ветервокс
5. Гога

Может упустил кого. Остальные пока молчат... :?
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
+1. Ни еду ни фига, так как 10 все же работаю, блин :( :( :( :twisted: :twisted:
 

baby-benz

мерседесница
99
0
Москва
а можно не в лесу спать, а в гостинице действительно? Я то ничо, а вот ребенка боюсь заморозить, итак школу прогуливает постоянно)если Гога организует недорогую гостиницу, мы съездим тогда.
Мой телефон 8926- 115 50 56 Кто из столицы все же едет, просьба мне позвонить сегодня вечером, чтоб завтра я могла вас встретить на ярославке

Гога -- мне в ярике нужно одного ч-ка найти, есть его адрес и пасп данные, а сам он скрывается и не берет трубу(( поможешь?
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
GOGA сказал(а):
hunter
Ты один приедешь? Кстати с палаткой будет холодновато. К себе пригласить не могу, может гостиницу бюджетную подыскать, или на природе все-таки?
Не от палатки же зависит... есть спальники и на -30 :)
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
Мы с Хантором будем где то в 11 часов в Ярике.
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
Окей. Хантера с Михасем встречаю в 11 на въезде после сфетофора, справа. Ольгу встречаем в 13.00 у супермаркета.
Еще кто нить надумал?

Что в моих силах помогу.
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
Ребят , в следующую поездку давайте ко мне в Кировскую область -дикие неизведанные места ,красота природы. Устройство гарантирую.Удачно съездить,мысленно с вами , не крестовина бы блин тоже приехал с женой и сынишкой.