Куда едем на майские?

Куда едем на майские?

  • База отдыха (пансионат)

    Голосов: 0 0.0%
  • Дикарями ( палатки, шашлык , рыбалка :-) )

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 591
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
Ну что, вот список тех кто едет:

Miha$
Hunter
Codex
Vetervox
Goga
Vakula


Кто еще? Пишите имена.

п.с. время и место сбора смотреть выше!
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 591
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
Народ АУ

так вы что не едите?
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
Мини опрос.
У кого нить, кто собирается приехать имеются ли файлики Microcat, CPD, Alldata? Может отпишете на болвань -(ки), и при встрече поделитесь?

4 раза уже пытаюсь Микрогада закачать, и каждый раз облом со связью. Докачки нет. :cry:
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
2GOGA:
Нитраблема. Тебе всё на болванки закатать? Там еще Митчелл и TIS есть... Они у тя есть или тоже нужны?
ЗЫ. А ты с собой книжку монолитовскую не мог бы взять, если не тяжело конечно? А то охота ее в руках подержать посмотреть по-подробнее, а в обычной жизни она мне не поподалась...
PPS. Если тебе софт срочно нужен - могу кинуть ссылки на торренты.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 591
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
Народ я тоже диски хочууууу!
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Мужики, чисто в предварительном плане, поскольку поездка к Игроку не обошлась без побочных эффектов (придется, возможно, вкалывать все праздники, чтоб Игрок Путина встретил), поскольку я без прав, мож кто нить захватил меня пассажиром?
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
2 GM lover:
Да ни вапрос!! Если, конечно, ничего не изменится в последний момент (как, сцуко, это обычно бывает) и я, как планировал, поеду.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Vetervox
Ну если не будет вселенского потопу, прям перед праздниками созванимся-спишемся, договоримся где , по скольку стаканов, и на каком перекрестке. ОК?
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Miha$
Если меня Ветер с воксом заберет, тоже включай в список. НО ебучая работа может внести некоторые корректировки.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 591
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
GM Lover - если работа мешает с друзьями встречатся, забей нах на эту работу :lol:
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
Miha$
Я же говорил.....погодка на улице теплеет - народ начинает думать куда бы отдохнуть сгонять, холодеет - как бы в нору спрятаться... :lol:
 

vakula

Участник
506
2
плин...мну вычеркивайте... вчера позвонили из штатов сказали что машина вышла только 17 апреля.... будет только к концу мая. не на чем мне ехать.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
vakula
А давай мы с кем то, кто нас подхватит, с тобой на пару. Он будет рулить, а мы за него квасить ? :lol: Как идея? Осталось кого-то соблазнить. Я не бляндинка, но вроде Ветервокс поддался мои чарам и если сможет, будет готов принять на борт. Думая уже в лежачем положении :lol:
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
GM lover сказал(а):
vakula
А давай мы с кем то, кто нас подхватит, с тобой на пару. Он будет рулить, а мы за него квасить ? :lol: Как идея? Осталось кого-то соблазнить. Я не бляндинка, но вроде Ветервокс поддался мои чарам и если сможет, будет готов принять на борт. Думая уже в лежачем положении :lol:
(посыапя голову пеплом) и кто, бл*, эти дачи, с этими, бл*, розами придумал!!! :evil: