Куда едем на майские?

Куда едем на майские?

  • База отдыха (пансионат)

    Голосов: 0 0.0%
  • Дикарями ( палатки, шашлык , рыбалка :-) )

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Blinston
Жень, а ты 123 мая - на дачу, патриочиско-колхозный долг отдашь, а 9 10 с нами? Можно сказать, интернациональный долг будешь выпаолнять.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
baby-benz
Оль, типа пассажиром? Если же ты на авто, то готов с тобой изменить Ветервоксу. Я типа, нормальный, не голубых кровей. :lol:
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
А когда низкий старт из Москвы, и когда собс-но прибытие?
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Vetervox
Но Ольга пока не согласилась (видимо, придется применить все дипломатичкое искусство). А до этого времени, я с тобой.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
GM lover
Меня больше другое волнует, поедешь со мной ли, нет ли - это дело хозяйской... Мне бы про ночевочку тамошнюю узнать, а то у меня с палаткой туго. А ночевка в афто не комильфо, имхо.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Vetervox
Про палатку за эти дни выясню. У меня нет, но думаю достану. Спальника точно лишнего нет, (если Ольга не поделится :lol: ).
By the way, скинь мне свой номер в личку.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Мужики,
Дело затеяли, но надо, видимо подвести какие-то итоги. Сабантуй 9 и 10, (9 по прибытиии пьем, без Гоги, ему еще назад к семье возвращаться надо). 9 мая в Ярославле нас встречает Гога и ведет на место шашлыкинга. Заезжаем с двух сторон. Одни - из Москвы, вторая ударная группа берет Ярославль с другого направления, с Вологды.
Понял так, начуем кто как - кто в машине, кто в палатке, а кто где придется. Правильно понял?
Программ на два дня - обсуждаемая при сборе всех членов шашлыкинга. Была идея с трезвых, абсолюно ясных, неморгающих глаз еще посмотреть сам Ярославль? Че увидим? Но сфотографироваться можно.
Весь шабаш будет проходить на берегу, посему удочки надо, если не рыбу, то глядиш русалку подцепить можно.
Список готовых на такой улет
Михась
Хантер (без ружья, я духовик захвачу)
Кодекс
Димчик - в раздумях
Сидр - присоединяется к Димчику
Гога - наш Иван Сусанин,
Вакула - может быть, если согласится быть пассажиром
Ветервокс - я без него никуда
ГМ ловер - смотри строчку выше
Блинстон - если за 1-3 мая успеет посадить все розы
Маленький Мерседес в лице очаровательной Ольги
Если ошибся, поправьте.
И надо подумать, что и где лучше закупать, в смысле промывки всасывающего устройства девайса, который располагается между рулем и сиденьем, а также прочих необходимых для обеспечения жизнидеятельности организма в течении двух дней продуктов. На месте или все с собой?
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
GM lover сказал(а):
Хантер (без ружья, я духовик захвачу)
Як без ружья? Шо за пацифизм принудительный?
Мелкашку для развлекательной пульбы можна хотя бы?
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
hunter
Свое мнение ни кому не навязываю, а тем более не командую кому с кем, поскольку. Я духовик АКМ возьму. Я просто к тому, что по твоей подписи - "кто хорошо попадает", что б ты не захватил что-то очень уж крупнокалиберное, а то уж очень легко будет куда-то попасть. Особенно если исползовать пустую бутылку как оптический прицел. :lol:
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
Так-с. То-езь, выезд 9-го поутру, приезжаем 10-го по ночи? :)
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 591
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
Закупаться будем в Ярике. Ночуем там где упадем. :lol:

Подруг берем или нэт? ( а то моя кричит, что тоже жаждет )

А что так мало народу? (((


Надо 9 мая обьявить официальным сбором клуба с обязательной явкой.

И проводить каждый год , но в разных местах.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
Так,я непонял,а в КУДА все собрались? и почему это все решили что я,если соберусь ехать,не буду забирать Ольгу сам? :lol: :lol: :lol:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Blinston
Ну как я понял, со сранья стартуем из Москвы, В Ярике Гога нас встречет и за ручку ведет к месту водкоизлияния.
Miha$
О чем гутаришь? Ну какая хорошая мужиковская пьянка без женщин? А в щечку не тебя ж целовать? Рекламу Трех медведей помнишь _ мальчики, мы купальники забыли.
ЭндрюС
Какие там у тебя договоренности с Ольгой, нам неизвестны. Это ты с ней решай, куда и как. А вся братва типа в Ярославль собралась.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
Я с подругой. Так сказать, специально обученный челевек для эвакуации моего пьяного тела, если что. :D
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
Я вижу уже предметный разговор. :lol:
Что с Вологды, что с Москвы ехать по времени приблизительно одинаково - 4-5 часов.
Так как, я живу на вологодском направлении, могу сначала вторую ударную группу встретить, и гуськом на встречу с первой московской группой. Пишите во сколько хотите выехать, чтобы мне определится когда будете.

Затариваться можно как на месте встречи (супермаркет), так и походу движения к месту водкоизлияния (супермаркет). Кстати второй мне как-то больше нравится. Всю купленную провизию складываем ко мне, смогу утащить 1,5 тонны.

На счет програмы решим при встрече.

Я возьму топор, пилу, ведро, шампура (6 шт.), кирпичи, возможно коптильню. Могу европоддон взять - типо стол.

P.S> берите теплую одёжу, вечером у реки бывает жуть как холодно! Особенно если не тренироваться 40 градусным напитком. :lol:
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
И еще.
По московской дороге гайцы почти постоянно торчат между В.Двориками и Переславлем, в Ростове, в Семибратово и т.д. Сплошные желательно не пересекать (с биноклем на горе обычно сидят), скоростной режим соблюдать. Пасут круглосуточно!!!
По вологодской дороге, обычно попадаются недалеко от Вологды и ближе уже к Ярику.


Тьфу-тьфу-тьфу ни гвоздя, ни жезла!!
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Чо касаемо меня, то я, лично, предпочёл бы выехать 8-го вечером и вернуться 11-го тож вечером. Тогда два дня на разграбление города и пропитие награбленного хватает. А так получается как у Македонского - "Пришёл, увидил,наследил... :) " ИМХО.
 

baby-benz

мерседесница
99
0
Москва
Ага. Я поеду на машине, на маленьком мерседесе. Плюс моя дочь, 7 лет. 100% гарантий не даю, но вроде ничего пока не мешает. " свободных места еще. Бухать сильно и тусовать в лесу все время не хотим. Хотим на след. день после приезда поехать в сам Ярик, сгонять на набережную, по музеям там, если открыты будут, в Кремль. А ночью в лес) Кто с нами, атлично) Никакой экипировки нет, типа палаток итд., ночевать будем в тачке)

и я еще не походница, с палатке не спала, кроме как: один раз на трофи поехала, и мне там было очень плохо) комары ели, дождь пожосткому ливанул, наша команда -- пилот и штурман потерялись и я 2 дня их там ждала) просьба нержать, и помнить сколько зато на чьих фордах запчастей у нас куплено и работает))