Куда едем на майские?

Куда едем на майские?

  • База отдыха (пансионат)

    Голосов: 0 0.0%
  • Дикарями ( палатки, шашлык , рыбалка :-) )

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

baby-benz

мерседесница
99
0
Москва
карту с яндекса не могу. Но челюскинский рынок примерно 14 км от мкад, большое желтое здание с надписью Автозапчасти, не предешь. Могу там встречать в день сбора
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Vetervox
Если из строгино, можешь подхвать. Я живу между Ленинским и Профсоюзной, недалеко от метро Калужская. А Бусиново это где?
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Кстати, ребят, не забывайте, что 9 парад будет с военной техникой. Они сегодня шли на репетицию или уже с нее, Садовое кольцо стояло насмерть.
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
В связи с парадом надо бы пораньше выехать из Москвы? Что думаете на эту тему?
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
GM lover сказал(а):
Если из строгино, можешь подхвать. Я живу между Ленинским и Профсоюзной, недалеко от метро Калужская. А Бусиново это где?
1. Володь, а где я про Строгино писал?:shock:
2. Калужская - это где "Меридиан" и фабрика "Огонек" или я путаю щось? Если я из Солнцева стартую, то это продолжение Мичуринского проспекта, а именно Боровское шоссе. На крайняк могу забрать тебя на Ленинском, в районе МКАД. Реально тебе до туда добраться?
3. Бусиново - это на севере, причем Москвы. Расположено между Ленинградкой и Дмитровкой.
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
Ребят,я бы с вами но с крестовиной проблемы :( .Мысленно там буду :)
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
ну блин (( народ да вы че
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
Злой рок идет широкой поступью... Надо мною нависает угроза командировки в область на праздничные выходные (на 10-11 мая), неймется новым русским, блин, усадьбы обустраивать. :twisted:
Но, пока отмахиваюсь топором.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Vetervox
Алексей, звиняй дядько, после пары пива черт попутал. Есессно Солнцево. Жена подвезет куда скажешь.
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
Напишите кто точно поедет то? Если вообще кто- нить поедет... :cry:
 

сергей

Участник
936
15
москва
Я уже поработал :twisted:, на Форд Эксплорере радиатор потек, на Диско в дренаж съехал (на скорости 50км). на бок, блин, положил. Поэтому как обычно просто напьюсь в местах около Монино. А кто из наших гуляет на 9 мая в местах, где мы зимой были? Я бы с утра заехал бы, что то типа, по полю покататся.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Vetervox
Алексей, твоя болезнь оказалась весьма заразной :x - в связи инаугурацией и сменой состава правительства 10 мая я буду с утра до вечера вкалывать. Вообщем, пипец, попал. И кто придумал эти выборы президента? Если нужна будет палатка, она у меня дома. Заодно и спальник мой дам.
Гоге и Вологодским
Не топчите сильно ногами, видит бог, очень хотел. Но........ :twisted:
Гога
Твой комплект рамок у меня, если Ветервокс поедет и ко мне заедет, перешлю с ним. Если нет - отправлю почтой. Скинь адресок в личку.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
сергей сказал(а):
на Форд Эксплорере радиатор потек, А кто из наших гуляет на 9 мая в местах, где мы зимой были? Я бы с утра заехал бы, что то типа, по полю покататся.
Так у тебя ж радиатор потек, аль машин не в едином экземпляре? :lol: