Куда едем на майские?

Куда едем на майские?

  • База отдыха (пансионат)

    Голосов: 0 0.0%
  • Дикарями ( палатки, шашлык , рыбалка :-) )

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Blinston

Активный участник
1 280
2
Эм... Телефон тока я не уверен что твой у меня остался.
Личка :)
 

baby-benz

мерседесница
99
0
Москва
согласна со всеми пунктами) только прошу место для ночевки выбрать такое, чтоб я там на мерсе могла проехать, а не только фордоводы) Форд мой без ТО стоит и коробка сломана)

Эндрюс -- раз тебе так страшно, то чо не едешь? ))
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
baby-benz
Оль, только что общался с Эндрюсом, тебе он может не успел сказать, но всю ответственность за тебя он гордо , в присутствии свидетелей - Blinstona -он переложил на меня. Не скажу, что увливает от ответственности, но склонность к этому просматривается.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Так, ребята. Что Ольга согласная, я понял. Не понял, только когда с ней расстоваться будем, 10 или 11?
У вас то какие мысли? Когда возвращаемся? Гога должен же тоже свое время спланировать, чтоб нас встретить и потом проводить.
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
Вообщем жду московских 9 мая начиная с 13.00 у супермаркета на въезде.
Товарищам с вологодского направления - было бы изюмительно если приехали к 12.00-12.30 в Ярик. Я Вас буду ждать за первым сфетофором на въезде, справа есть небольшая парковка у магазинов.

На счет Ольгиного мерса, не уверен что она проедет. Пока на улице сухо, может дорога подсохла. Но если будет дождь, тогда Ольгу на галстук и волоком тащить через болота.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
GOGA
baby-benz
Ну в карйнем случае ольгин мерс можно где-нить на самом подъезде оставить, если действительно на дороге говнов много будет. А с ночовкой - кто где, разберемся. Я палатку захвачу, она, как мне сказали (не моя, не видел, не разворачивал), трехместная.
 

baby-benz

мерседесница
99
0
Москва
нинааадо меня галстуком))) лучше на стояночке недалеко, он у меня любимый)) расставаться -- как пойдет, что из коллектива выбиваться?
а до ярика колонной едем? ближе к делу просьба отписать где встречаемся
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
Ольк,я пока не знаю,по возможности и обстоятельствам посмотрю,а Владимир мне обещал следить что-б тебя никто не обижал)))))))
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
GOGA, ты бы номерок мобилы опубликовал или кинул в личку тем кто едет. На всякий случай. Или я пропустил такую инфу в теме? У мене 9115000962, мало ли разминутся собереёмся, что бы найтись побыстрее :D
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Ребят, опять взываю к вашему интеллектуяльному сознанию. Кто ярославку знает?. Я пас полный. Последний раз по ней ездил лет пять назад. Где там место встречи можно устроить?
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
hunter
Как говаривал мой куратор в начале моей трудовой деятельности - всякая инициатива должна быть наказуемой. А посему, я , как получается, без всяких ваших согласий и разрешений, как бы выступаю модерат-организат-и хер еще что заеда москвичей и примкадовцев в Ярославль.
Посему, чтоб не шукать поиском по форуму - на всякий случай моя мобила - 8 903 109 30 43
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
Народ а что так поздно, в 13-14 часов?. К этому времени надо быть уже пьяными и счастливаыми. может в 10.00 на стоянке у маркета в ярике? Я так могу и в 5 утра выехать.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Miha$
Чтобы придти в состояние, близкое к лежачему (Ольги это не касается), нам, по опыту, потребуется час-два. Т.е. к 16.00.-17.00 мы ужо будем хорошие. Дальше начнется пальба из всех видов оружия, которое мы привезем, попытки поймать рыбу. Надеюсь купатся не будем. Экстрималы вроде в нашем клубе не замечены. Ну уж если очень захочется - велкам, но спасательного круга у меня нет, предупреждаю заранее.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
GM lover
ну не знаю как у вас в Москве , а нам Вологжанам что бы быть близко к лежачему состоянию надо 5-6 часов.


Да и лагерь что бы разбить 2-3 часа потребуется .
 

baby-benz

мерседесница
99
0
Москва
Ребят я знаю ярославку хорошо, потому что на ней живу. Мои предложения:
1. Есть там недалеко от кольца тоговый центр СМ квадрат, возле него огромная такая стоянка, можно на ней где-нибудь. Правда подозреваю что там будет много машин из-за праздников, но можно в уголке-дальнем самом месте стоянки.

2. Можно в Челюхе (это прмерно 13-14 км от мкад) там рынок запчастей и опять же стоянка, вот там вряд ли будет народу много. Рынок желтый и большой, видно издалека.

3. Ну и можно наконец у меня дома))) Туда добраться сложновато, Сидр не даст соврать, но зато в поездку отправятся самый стойкие)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Miha$
У нас темп жизни другой. Лагерь разбить - час. Пузырь засасать - полчаса. Я вон в Риге 0,5 л за 5 минут перелил из бутылки в желудок.
Другое дело, чтоб без спешки. Костер развел, овощи с бананами разложил, сосисочки поджарил. Пока жарятся, по 100 грамм. Поджарились - за успешное поджаривание, еще по 100. Потом за Ольгины красивые глаза, еще 100. Ты что, хочешь чтоб Олга два часа не моргала? А с промежуточными тостами, типа за встречу, за обмыв клубных рамок Гоге, за успешное разведение костра, - вот и получается за час поллитра. Мож у вас в Вологде мужики крепче, но мне этого будет достаточно, чтоб чувствовать себя адекватно.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
baby-benz
Оль, вот желтый рынок , кмк, будет оптимальный вариант. Может карту с Яндекса выложишь.
З.ы. А вот эту фразу не понял. "Ну и можно наконец у меня дома))) Туда добраться сложновато, Сидр не даст соврать, но зато в поездку отправятся самый стойкие)" - я ж перед Эндрюсом за тебя головой отвечаю.
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
Свой телефон я вообще то уже рисовал, пишу еще раз +7 906 634 86 28 Игорь.
Опять не вижу определенности. Кто во сколько выезжает?

Ольгин мерс можно оставить на платной стоянке в городе, а её с ребенком посадить кому-нить в Форд. Так будет надежней, ну или во всяком случае мерс останется целым. Даже если дорога к дамбе, и на дамбе будет хорошая, бампера и днище на авто с низкой посадкой можно испаганить.

P.S. "хорошая дорога" - сухая или немного жидкая грунтовая дорога с колейностью, ямами, канавами, глубокими лужами, торчашими корнями деревьев и т.д. не предназначенная для движения автотранспорта. :lol:
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
2 GM lover&vakula:
Завтра скорее всего определюсь с местом моего низкого старта в славный г.Ярославль. Выбираю из двух вариантов - Солнцево или Бусиново. Неплохо было бы узнать, а может даже и учесть, и ваше мнение на тему где, когда и как мы пересекаемся, если пересекаемся, конечно...
 

vakula

Участник
506
2
я вообще в Отрадном живу. так что мне что туда, что туда - один хрен на оленях ехать.