Кошерная пневмоподвеска на экспа :)

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#81
Vich сказал(а):
Конкретика:
Интересует комплект на Экспа1 4х4 перед + зад без компресора, ихоны номера
80777, 59506 цена на summite = 76$+186$
Кому игде отдать предоплату? как по срокам? Какова моя благодарность? Стоимость доставки по факту - эт понятно.
даш подробно сюда! так сказать - отчетец.....
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#83
2 pihta и vich - заказ отправил, как получу оттуда инфу, отпишусь
2 pihta - цены там vich озвучил
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#87
Что слышно по заказу пневмоподвески?
:roll:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#88
пока тишина... я тут иначе колхозить буду... пружинки к центру под углом... написал в теме...
 

Vich

Участник
114
0
Москва
#89
Что-то о заказе слышно?

Какие сроки на ответ бывают?

Или идею пневмы можно хоронить?
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#90
Vich сказал(а):
Конкретика:
Интересует комплект на Экспа1 4х4 перед + зад без компресора, ихоны номера
80777, 59506 цена на summite = 76$+186$
Кому игде отдать предоплату? как по срокам? Какова моя благодарность? Стоимость доставки по факту - эт понятно.
получается 80777-$ 125,59506-$283,цены без доставки в Москву.Примерно так.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#91
Saamen сказал(а):
Vich сказал(а):
Конкретика:
Интересует комплект на Экспа1 4х4 перед + зад без компресора, ихоны номера
80777, 59506 цена на summite = 76$+186$
Кому игде отдать предоплату? как по срокам? Какова моя благодарность? Стоимость доставки по факту - эт понятно.
получается 80777-$ 125,59506-$283,цены без доставки в Москву.Примерно так.
нет слов :)
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#92
чоо..дорого..дык посчитай,стоимость на саммете+шип от них 21,+интерес дилера в Амереце,складские,использование счета 20% и наши 15%..можешь дешевше..научи как..в долю возьму :D
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#93
Saamen сказал(а):
чоо..дорого..дык посчитай,стоимость на саммете+шип от них 21,+интерес дилера в Амереце,складские,использование счета 20% и наши 15%..можешь дешевше..научи как..в долю возьму :D
ничего не понял... слишком запутанно как то... какой дилер в америце? зачем он? вы купили на саммите за свои бабки. добавили шиппинг до своего склада + таможня если нужно. складские за такую бздюлину - копейки. накинули свой процент, вот и итоговая цена. а так чтото много дополнительных расходов каких то, за которые должен платить покупатель. я конечно не в теме, но ценообразование какое то перекошенное. потому то мы и имеем молоко в магазине по 28 рублей за литр при его отпускной цене с завода 8 р. ты считаешь это нормально? какой смысл чтото производить при таком раскладе?
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#94
Vich сказал(а):
Что-то о заказе слышно?

Какие сроки на ответ бывают?

Или идею пневмы можно хоронить?
сорри, ближайший месяц не могу этим вопросом заняться вплотную - занят сменой места зарабатывания денег :) если через месяц интерес будет в силе - все будет и может даже хорошо :)
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#95
CodeX сказал(а):
ничего не понял... слишком запутанно как то... какой дилер в америце? зачем он? вы купили на саммите за свои бабки. добавили шиппинг до своего склада + таможня если нужно. складские за такую бздюлину - копейки. накинули свой процент, вот и итоговая цена. а так чтото много дополнительных расходов каких то, за которые должен платить покупатель. я конечно не в теме,
вот чтоб не выслушивать такие бизнес-семинары, я этим ТУТ стараюсь не заниматься :) дешевле будет только в случае альтруизма со стороны Saamen :) а дилер в америце тот, кто закажет, купит, получит и отправит сюда :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#96
ammiak сказал(а):
CodeX сказал(а):
ничего не понял... слишком запутанно как то... какой дилер в америце? зачем он? вы купили на саммите за свои бабки. добавили шиппинг до своего склада + таможня если нужно. складские за такую бздюлину - копейки. накинули свой процент, вот и итоговая цена. а так чтото много дополнительных расходов каких то, за которые должен платить покупатель. я конечно не в теме,
вот чтоб не выслушивать такие бизнес-семинары, я этим ТУТ стараюсь не заниматься :) дешевле будет только в случае альтруизма со стороны Saamen :) а дилер в америце тот, кто закажет, купит, получит и отправит сюда :)
да это не семинары. я действительно не понимаю из чего складывается такая цена. опять же почему нельзя заказать купить и получить здесь :) а не добавляя лишнего дядю в цепочку.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#97
а сообсно кому они будут приходить на склад в Америке?Кто это будет у себя стоковать?Или ты думаешь,что американский дядька буит каждый раз,по приходу каждой "штучки"отправлять ее в аэропорт на терминал?У нас груз уходит раз в неделю из NY,от 1000 кг,меньше смысла нет,задолбается конечный покупатель платить за доставку каждой штучки каждый день..Вообщем так,если у тебя есть возможность пользоватся своим PayPal(если ты конечно гражданин пендостана) и возможность покупать на прямую(без дяди) да не вопрос..Ты можешь даже,если есть всемирная доставка в магазине в ЮСА,купить по кредитке или перечеслению и оформить доставку почтой..не траблема..о цене вообще не говорю,дело второе..а если не придет..или придет не то ..что,кому,ты буишь предьявлять???Тама тож смотрят,что к чему,ты тут..не понятно кто..америкозаконы тут не работают,поэтому америко дядя и есть наша гарантия..
 

Vich

Участник
114
0
Москва
#98
2amiak

ОК! На первоначальных условиях можно и подождать, главное держи пожалуйсто в курсе (типа незабыл, но есть задержки/причины)
Спасибо за понимание.
А благодаря неккоторым товарисчам, сей бизнес ни?????я не разовьется. От молока не отвертишся, купиш, а что-то другое забьеш.
Короче тема для болтовни .... Потелвизеру трёпа хватает.
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#99
Re: 2amiak

Vich сказал(а):
ОК! На первоначальных условиях можно и подождать, главное держи пожалуйсто в курсе (типа незабыл, но есть задержки/причины)
Спасибо за понимание.
++ ни в коем разе не забыл - просто времени только на короткий сон остается :)

Vich сказал(а):
Короче тема для болтовни .... Потелвизеру трёпа хватает.
+1
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
Saamen сказал(а):
а сообсно кому они будут приходить на склад в Америке?Кто это будет у себя стоковать?Или ты думаешь,что американский дядька буит каждый раз,по приходу каждой "штучки"отправлять ее в аэропорт на терминал?У нас груз уходит раз в неделю из NY,от 1000 кг,меньше смысла нет,задолбается конечный покупатель платить за доставку каждой штучки каждый день..Вообщем так,если у тебя есть возможность пользоватся своим PayPal(если ты конечно гражданин пендостана) и возможность покупать на прямую(без дяди) да не вопрос..Ты можешь даже,если есть всемирная доставка в магазине в ЮСА,купить по кредитке или перечеслению и оформить доставку почтой..не траблема..о цене вообще не говорю,дело второе..а если не придет..или придет не то ..что,кому,ты буишь предьявлять???Тама тож смотрят,что к чему,ты тут..не понятно кто..америкозаконы тут не работают,поэтому америко дядя и есть наша гарантия..
не ну это все понятно. но куча народу делают покупки не том же ебее. там их продают в основном теже магазины. доставляют они же (worldwide). платит покупатель. шиппинг в основном опять же вненяемый (за исключением сильно тяжелых или габаритных вещей).
все спорные моменты насколько я знаю урегулируются. да, процент получения не того что требуется ессно выше, но и цена совсем другая... хотя действмтельно - разговор не по теме. тебе виднее ессно, я чисто со стороны наблюдаю.