Кошерная пневмоподвеска на экспа :)

motor

Участник
298
4
#23
для этого мне понадобиццо:400 кг в багажник,лежачий полицейцкий,место перед ним,чтоб разогнаццо.
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#24
CodeX сказал(а):
ЭндрюС сказал(а):
мда....а оковские пружины......ломаются однако...
да сдуру можно и ... короче все ломаецца, если без ума.
ты не так ажиотаж к пневмам подогреваешь. тоньше надо, деликатнее :)
да на самом деле никакого ажиотажа нет и не будет :) мое предсказание - ни один эксповод (а тем более авторушный или здешний) этим предложением не воспользуется... по финансовым причинам :) думаю, что я не ошибусь :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#25
ammiak сказал(а):
CodeX сказал(а):
ЭндрюС сказал(а):
мда....а оковские пружины......ломаются однако...
да сдуру можно и ... короче все ломаецца, если без ума.
ты не так ажиотаж к пневмам подогреваешь. тоньше надо, деликатнее :)
да на самом деле никакого ажиотажа нет и не будет :) мое предсказание - ни один эксповод (а тем более авторушный или здешний) этим предложением не воспользуется... по финансовым причинам :) думаю, что я не ошибусь :)
не факт. почему бы и нет. но ты же расценки не озвучиваешь... все будет зависеть оттех же факторов о который мы терли уже много раз на автору. цена скорость надежность ну и для эстетов степень облизывания их как клиента. если сочетание всего этого будет оптимальным для большинства - то народ повалит.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#26
народ вы не о том.... давай более конструктивно, а не "да я слышал...да мой знакомый говорил...."
где эту пневму купить можно? В Москве есть где ни будь?
Есть ли люди, которые конкретно это СДЕЛАЛ?
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#27
CHIMIK сказал(а):
народ вы не о том.... давай более конструктивно, а не "да я слышал...да мой знакомый говорил...."
где эту пневму купить можно? В Москве есть где ни будь?
Есть ли люди, которые конкретно это СДЕЛАЛ?
в мск нету, я привезу пару комплектов, но не для экспов - поставит Эндрюс, кому то повезет :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#28
ammiak сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
народ вы не о том.... давай более конструктивно, а не "да я слышал...да мой знакомый говорил...."
где эту пневму купить можно? В Москве есть где ни будь?
Есть ли люди, которые конкретно это СДЕЛАЛ?
в мск нету, я привезу пару комплектов, но не для экспов - поставит Эндрюс, кому то повезет :)
"Кошерная пневмоподвеска на экспа"
"привезу пару комплектов, но не для экспов"
ты б уж оперделился что ли...
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#29
тему выделил и назвал dwalin :)
хотя если какой-нить эксповладелец закажет/проплатит то и на Форд Эксплорер привезу :)
я давно оперделился *коммерция и баловство несовместимы* :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#30
CodeX сказал(а):
"Кошерная пневмоподвеска на экспа"
"привезу пару комплектов, но не для экспов"
ты б уж оперделился что ли...
+1...хм-м-м...одобрям....
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#31
ammiak сказал(а):
тему выделил и назвал dwalin :)
хотя если какой-нить эксповладелец закажет/проплатит то и на Форд Эксплорер привезу :)
я давно оперделился *коммерция и баловство несовместимы* :)
ammiak сказал(а):
есть тема излечить экспы 1 и 2 от провисания жопы (курдюк) без вкрячивания оковских пружин. дороже, но навсегда как показывает опыт, пружины от Оки работают недолго - до первой серьезной загрузки первые двое желающих получат air kit по себестоимости
причем тут тема? или ты писать разучился или я читать?
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#32
CodeX сказал(а):
ammiak сказал(а):
тему выделил и назвал dwalin :)
хотя если какой-нить эксповладелец закажет/проплатит то и на Форд Эксплорер привезу :)
я давно оперделился *коммерция и баловство несовместимы* :)
ammiak сказал(а):
есть тема излечить экспы 1 и 2 от провисания жопы (курдюк) без вкрячивания оковских пружин. дороже, но навсегда как показывает опыт, пружины от Оки работают недолго - до первой серьезной загрузки первые двое желающих получат air kit по себестоимости
причем тут тема? или ты писать разучился или я читать?
а ты тут заметил эксповода, желающего заказать себе кит? :) тогда я действительно разучился читать :) а на неэкспы есть желающие :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#33
а ты нет? прочитай ветку еще раз. или по твоему надо порвать тельник на груди, чтобы ты понял, что человек хочет себе это поставить?

короче я завязываю на эту тему, ибо все больше похоже на пустой треп...
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#34
CodeX сказал(а):
а ты нет? прочитай ветку еще раз. или по твоему надо порвать тельник на груди, чтобы ты понял, что человек хочет себе это поставить?

короче я завязываю на эту тему, ибо все больше похоже на пустой треп...
если ты про себя, то после названных тобой сумм ты ничего не предпринял, чтобы перейти к конкретике :)
если ты про chimik то как он будет это покупать из калининграда в москву?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#35
ammiak сказал(а):
CodeX сказал(а):
а ты нет? прочитай ветку еще раз. или по твоему надо порвать тельник на груди, чтобы ты понял, что человек хочет себе это поставить?

короче я завязываю на эту тему, ибо все больше похоже на пустой треп...
если ты про себя, то после названных тобой сумм ты ничего не предпринял, чтобы перейти к конкретике :)
если ты про chimik то как он будет это покупать из калининграда в москву?
то есть я должен перейти к конкретике? цену назвать или что?
кто продает я или ты?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#36
ammiak сказал(а):
CodeX сказал(а):
а ты нет? прочитай ветку еще раз. или по твоему надо порвать тельник на груди, чтобы ты понял, что человек хочет себе это поставить?

короче я завязываю на эту тему, ибо все больше похоже на пустой треп...
если ты про себя, то после названных тобой сумм ты ничего не предпринял, чтобы перейти к конкретике :)
если ты про chimik то как он будет это покупать из калининграда в москву?
да химик, будет желание, что ни будь нахимичит...даже с Москвы...за деньги и почта работает...и экспедиции пашут...да и так придумать можно че :D
тема хорошая, а то ж@па провисает...как то не солидно :D :D :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#37
CodeX сказал(а):
ammiak сказал(а):
CodeX сказал(а):
короче я завязываю на эту тему, ибо все больше похоже на пустой треп...
если ты про себя, то после названных тобой сумм ты ничего не предпринял, чтобы перейти к конкретике :)
если ты про chimik то как он будет это покупать из калининграда в москву?
то есть я должен перейти к конкретике? цену назвать или что?
кто продает я или ты?
Мужики! конечно пневмо эт хорошо, но сцука денег стоит. не ффсе готовы пробашлять за нехилый кит. и потом скока он продержится. вон chimik скачет по полям и лесам, а там чем проще- тем надёжней. и если чесна пружины енто тоже не панацея. они выскакивают. сам вмдел.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#38
так я, народ, на паркетник такую впиндюрил бы... а на гмномесе она мне до первого пня :D а потом хлопок в честь победы...пня :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#39
CHIMIK сказал(а):
так я, народ, на паркетник такую впиндюрил бы... а на гмномесе она мне до первого пня :D а потом хлопок в честь победы...пня :D
да так и будет. я те грю, клади лист или два на зад и проставку (но не круто!) на передок и будешь КОРОЛЬ ГОМНА И ПЫЛИ! :D :D :D !!!
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#40
Димчик сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
так я, народ, на паркетник такую впиндюрил бы... а на гмномесе она мне до первого пня :D а потом хлопок в честь победы...пня :D
да так и будет. я те грю, клади лист или два на зад и проставку (но не круто!) на передок и будешь КОРОЛЬ ГОМНА И ПЫЛИ! :D :D :D !!!
сегодня глядел в ГАЗовском магазине - лист 350 р, амортики от газели 1250 р.(газовые), скрипуны 36 руб., ща еще хочу узнать какие пружины можно вкласть меж ресор и рамы (не российские)....
а так для гмна она и так не годится - длинная очень... наши трасы не позволяют развернуться...леса и болота...
 

Вложения