Explorer 3-4 Ford Explorer 3 2004 года - заказывал из США

Сергей_С

Участник
77
0
Чебоксары
#82
По всей видимости есть глубокая царапина, с замятием.
Травма, думаю серьезная, но лечится. Совсем не 300 $.
За эту сумму - шпатлевки побольше и все дела.

Проси от 25 000 - за моральные страдания, ожидания.

По вепевочке - мож бампер привязали?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#83
бля, ну какие там нах страдания? реально, в хор сервисе, долджно баксов в 500-600 вместится. ну сотку за суету. а так можно и десятку торговать - проблем-то.
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
#84
Все понял буду биться по цене, хотя есть желание пойте в отказ...
Сейчас еще выяснял у них почему они не сбросили упаковочный лист(кондиционер шип), сначало сказали что он уехал с перегонщиком, правдо после моих требований выяснилось, что в нем данная царапина отмечена.... Правдо говорят что они ничего не знали, а этот лист типа оформляют уже по прибытию в Финляндию и т.д.
Чую обманывают....
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#86
кондиционер шип составляют при постановке машины в порт в АМЕРИКЕ.И один экземпляр приходит вместе с тайтлом за пару недель до прибытия авто в порт в Финляндии.
 
Последнее редактирование модератором:

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#87
CodeX сказал(а):
кстати там еще вмятинка на 2 часа от крышки бензобака.
елы-палы..как ты углядел-то..я видимо совсем ослеп..смотрю,смотрю..не вижу ..то-ли блик,толи вмятина,то-ли вообще х.з что..я когда фоту открыл..показалось что вся кварта зашквареная..а сейчас вроде нет..вообщем зачотная фота..глазами нуно смотреть
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#88
я вмятину тоже углядел сразу, тока внимания не обратил - они (такие) практически не заметны и на реальной машине, не то, что на фто
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
#89
Да я тоже присмотрелся действительно маленькая вмятина, CodeXу респект. Я думаю при личном осмотре найдется что нибудь еще...
Зачем только было им мне врать не пойму, по деньгам я их не ограничивал, сразу оговаривали что если подвернется хороший вариант, цену подкорректируем... Искали 2,5 месяца, неделю рекомендовали взять эту, везли 2 месяца и вот на тебе....
Да еще ехать завтра к ним разбираться, тратить свои нервы....
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#90
эта вмятинка - фигня полная. ну никто ее не будет делать на полном серьезе. да и действительно не замента на авто. а вот проблема с бампером/крылом - в принципе не их вина, на самом-то деле. они курьеры. отвественность, конечно ,несут - но виноваты не они. тут вообще кроме пьяных докеров виноватых нет. зря и не по делу расстраиваешься, имхо. машин красивый, скоро будешь на нем ездить, а проблемы - ну у кого их нет? забей и не расстраивайся. выпей настоечки какой граммиков сто и иди спать.
 

DigVic

Участник
89
0
#91
Вот кстати осветлил немного фотку машины, может еще чего рассмотрите. Из за мелких вмятинок переживать не стоит. всеравно ведь красить будете, там Вам все и сделают аккуратно, даже заметно не будет, если у хорошего мастера будете делать. Но!! Это повод хорошо сбросить конечную цену у продавца.
 

Вложения

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#92
у меня несколько таких вмятин на крыше было - выправил пальцем - ничего не заметно :D
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#93
игрок сказал(а):
в принципе не их вина, на самом-то деле. они курьеры. отвественность, конечно ,несут - но виноваты не они. тут вообще кроме пьяных докеров виноватых нет.
нее Игрок ты опять не понял..повреждения были на авте в Америке,об этом говорит кондиционер шип,который составляется при постановке машины в порт в Америке,не знать об этом наша сторона не могла,дилер скрывать это не будет..нах надо партнеров терять,или вешать на себя этот косяк..когда наша сторона получит кондиционер шип.Америко челу вешать на себя пятно из-за какого-то крыла и бампера..нонсенс,у нас слухами земля полнится..трудно ему потом найти русского партнера..а наши..самые интересные..поверь..если даж машину коцанули при доставке с аукциона,дилершипа..одинаково наша сторона должна знать..так шта на докеров это ты зря..а вот то,что такое снижает оценку в присейл на ауке,соответственно и цену..очевидно,пусть не на много..но тем не менее
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#94
стоп-стоп, я действительно не понял тогда - царапина была еще в сша? тогда конечно - развод. а вот если отправили нормальной (не про вмятинку же речь :D ), а пришла - битой...тогда докеры. впрочем, эти перевозчики уже не в первый раз что-то странное делают на этой перевозке.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#95
Мда... Неприятная вешь. Пусть скидывают штуцер, не меньше. И ваще. скажи им шо антирекламой займёшся против них, скажи в отказ пойду, лаве на бочку и компенсуху ещё потребовать. А чё, нормальная такая идея, вон у Saamenа возьмёшь без найоппки. :wink:
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#96
игрок сказал(а):
стоп-стоп, я действительно не понял тогда - царапина была еще в сша? тогда конечно - развод. а вот если отправили нормальной (не про вмятинку же речь :D ), а пришла - битой...тогда докеры. впрочем, эти перевозчики уже не в первый раз что-то странное делают на этой перевозке.
воо и я про то вот пост
royl сказал(а):
Сейчас еще выяснял у них почему они не сбросили упаковочный лист(кондиционер шип), сначало сказали что он уехал с перегонщиком, правдо после моих требований выяснилось, что в нем данная царапина отмечена.... Правдо говорят что они ничего не знали, а этот лист типа оформляют уже по прибытию в Финляндию и т.д.
Чую обманывают....
если эти повреждения есть в кондишене..ЗНАЧИТ ОНИ БЫЛИ В АМЕРИКЕ,повторю,кондиционер составляется в при постановке авты в порт в АМЕРИКЕ..теперь понимашь о чем я....
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
#98
Мужики всем привет и спасибо за участие!
Сегодня еду в Питер за а/м. Настроение х-ое, т.к. придеться с ними торговаться... Они к этому тоже готовятся, даже сам директор(с кем я общаюсь), приезжает сегодня из своего финского офиса, чтобы со мной завтра встретиться...
Самое хреновое, что я уже заплатил за а/м все деньги, остался только должен за расходы в Финляндии, около 15000руб. А по своему опыту знаю, что забрать оплаченные деньги, даже в виде разницы(на ремонт) очень тяжело. Так что "битва" предстоит нелегкая.
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
#99
Только что сбросили кондиционер шип.
Вот он. Незнаю правдо это оно??? Так как Saamen выкладывал(спасибо) немного другой..
 

Вложения

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
это то,что описано в порту в Котке в Финляндии,я выкладывал описание составленное в порту в Америке