Explorer 3-4 Ford Explorer 3 2004 года - заказывал из США

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#61
царапины - это не жопа. поверь мне. их сервис - не рекомендовал бы просто по той причине, что они будут делать по наидешевейшему варианту - так что выбирай сам.
зы
а что машин шел не в контейнере, а на палубе? первым делом, как пригонишь - на мойку, чтоб еще и днище помыли или антикор сразу сделай, а то по весне ты на этой покраске разоришься.
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
#62
Мужики спасибо за поддержку!
Фотки пока не сбросили, говорят что проблема с инетом, обещают завтра. Уже решил, что надо делать у себя в МСК, т.к. игрок прав будут делать на скорую руку(говорят за один день), а это значит что через год метал "зацветет"..... Вообщем надо с ними серьезно торговаться приводя веские доводы и аргументы. Думаю может подъехать с ними в малярнуй цех к официальному дилеру, чтобы те все посчитали и т.д...
 

DigVic

Участник
89
0
#63
Думаю может подъехать с ними в малярнуй цех к официальному дилеру, чтобы те все посчитали и т.д...
Абсолютно верное решение, т .к. косяк с ихней стороны. Пускай возмещают в полном размере.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#64
чой-то не фкурил,Игрок..а с какого перепугу ты решил,что машин следовал RO-RO(на палубе)?????
 
Последнее редактирование модератором:

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#65
нее..ну я понимаю Федя-350..сей реально в ящик не влезет..а Форд Эксплорер-то накой на палубе??
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
#66
Всем привет!
Машину везли в контейнере. Просил их вчера вместе с фотками сбросить еще упаковочный лист(как рекомендовал Saamen). Пока полная тишина.... Подозреваю, что про царапину они знали, просто с фоткать не успели, т.к. когда я им вчера звонил они были в порту, а а/м уже уехала в Питер(с перегонщиком), вот и говорят что сломался инет... Хотя сразу(еще в порту) сказали мне, что уже отправили фото в Америку и сейчас разбираются с ними......
Кто нибудь знает сколько стоит покраска бампера и заднего крыла в МСК у официалов? А то я обзвонил ряд сервисов так они цену не дают, говорят только после осмотра.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#67
саамен - а хрен его знает. чой-то показалося :wink:

на счет подъехать к официалам - вы верите в то, что пишете? кто ж поедет-то? в общем надо фоток дождаться и потом уж решать. царапины они разные бывают.
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
#68
Только что дозвонился до US Импекс, Москва. Короче две плоскости(если без рефтовке) 25000руб., с разборкой и т.д.
К официалам наверное, Игрок ты прав, они фиг поедут.....
Так что жду фотки.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#69
штука баксов за бампер+крыло? евросеть - цены просто оху.ть
думаю, что ты тратишь свое время напрасно - будут фотки, поймешь цену, а так - это средняя температура в больнице.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#70
roy прям детектив какой-то :shock:

вообщем думаю вся эта проблема останется только твоей головной болью,разбираться когда эти повреждения появились смысла нет,если в Америке при покупке,единственное плохо,что тебя не поставили в извесность,если при погрузке в порту в Америке или при выгрузке в порту в Финляндии и машин был застрахован,то страховка покрывает ущерб от $1000,Если очень хочется понять,что когда,проси кондиционер шиповый.
А по официалам скажу,в Ю.С.Импексе делали машину сыну,на Мондео покрасить бампер задний,левое заднее крыло,ремонт арки(там не большой удар был,на парковке в стоячую какой-то блондинко задом вошла) 36000 руб.,АХТУНГ!!Но нам сообсно пофиг..КАСКО рулит..Так,что у официалов не бюджетно..
 
Последнее редактирование модератором:

royl

Участник
105
0
Пушкино
#71
Выяснять, что и где-это точно пустая трата времени....
На счет страховки по перевозке они мне(в подтверж Saamen-у) тоже сказали, что страховщики рассмотривают только от 1000$ если ниже то сами разбираются "любовно" с отправителем.
Saamen по Импексу спасибо информация пригодится.
У официалов понятно- дорого, но цены знать надо для того чтобы торговаться на месте. Так как они пока предлогают сбросить -300$....
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
#72
Мужики получил фото, подскажите как его выложить на сайте. Что то не получаеться...
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#73
в написании сообщения хнопка есть Add Attachment..на нее жмак..далее разберешся..не сложно
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
#75
Saamen спасибо, вроде разобрался.
Вот фото. Какие резюме?????
 

Вложения

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#77
с бампером два варианта(зависит от наличия денех):
1.Красить (думаю покраска 5-6Круб)
2.Забить и ездить так.
а вот с квартой..не понятно,плохо видно,там вмятины есть?
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
#79
Только что им звонил, говорят что вмятин на ребрах жескости(край крыла и арка колеса) нет.
При увеличении видно что царапина глубокая, хотя тщательно не разберешь.
На мой вопрос почему так плохо с фотографировали, сказали что была плохая погода... А на фото не облачка...
По веревочке не спросил, думаю может крепили в контейнере???
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#80
зачотная веревочка..аха аккурат для крепления Экспа :D
ну а по кварте..тама внизу пластиковая накладка..мне показалось что она помята..если так то только новую заказывать и красить...а вообще так сфотано,что ничоо не понятно и может показаться все что угодно,респект фотографу :D