Big Bronco Ford Bronco V 1996 года E.B. (СПб)

kruger961

Участник
231
84
Ford BIG Bronco 1995
Железнодорожный
Это у тя что новый блок лежит на полу?)
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
о светилки кабинной в тьметаракань

все панельку не одеть из за дядь Валеры =) которому ходил смотрел на светодиод ))
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
прислали из ателье фото перешитой торпеды - сам пока не видел (в командировке)
вроде красиво с 3й попытки =)
хочу домой скорей забрать и ставить!
нужно еще где то болтики все найти от нее и крепление Х_Х куда то я их ...
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
NechtoS, Красота! Как по мне, цвет подобрали супер :good:
цвет лежал дома почти целый год - никак не мог найти лишних денег на эту работу =)
шкура была дорогой
а еще почти закончил передние расширители
но придется чутка переделать - потому что изделие получилось ( доработать напильником )
попробую доработать и сделать еще 1 матрицу - что бы получилось - снял поставил =)
за выходные если успею хорошо - в понедельник уже в новую командировку =(
 

SUPERAMERICA

Активный участник
296
138
Ford Bronco 1993
Алматы
клёвый цвет! 8)

торпеда легко снимается? а то мне тоже предстоит.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
мне кажется что никто не оценил на самом деле =)
Судя по фоткам - работа проделана гигантская, кузов до металла зачистили, покрасили хорошо и красиво, салон на готове :good: А вот фары мне кажется, штатные надо, но новые. Эти ангельские глазки, аля бмв уже на каждый китайский, советский мобиль ставят, у меня тоже такие стояли - поменял на оригинал :)
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
клёвый цвет! 8)

торпеда легко снимается? а то мне тоже предстоит.
относительно легко - все торпеды примерно одинаково снимаются - вечно где то что то не отвинтить так ка оно привинчено из мать ее неоткуда )

Добавлено через 1 минуту
Судя по фоткам - работа проделана гигантская, кузов до металла зачистили, покрасили хорошо и красиво, салон на готове :good: А вот фары мне кажется, штатные надо, но новые. Эти ангельские глазки, аля бмв уже на каждый китайский, советский мобиль ставят, у меня тоже такие стояли - поменял на оригинал :)
да я уберу это черное сраное стекло - и поставлю нормальное - но линзы оставлю + хочу адаптивными сделать
а стоковые не светят ваще - а если кто то скажет что светят - пусть встанут рядом с ксеноном нового мерседеса или туарега или ... штатный свет просто говно =( а ободки эти зеленые у меня не горят давно - отключил - не законно =(
 

ua1cbm

Участник
143
4
Санкт-Петербург
Привет!

Можешь дать контакты конторы, которая тебе перетяжку торпеды делала?
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
что то я забыл похвастаться с вами новой торпедой. Фоток хороших я по сути не делал - так в момент работы что то фоткал и хороших фоток не много
замучился снимать торпеду ( второй рас ) на самом деле все очень просто!
как всегда сто рас вспомнил предыдущего хозяина ...
на проводку целый день ушел - это просто ппц какой то - выкинул старую недосигналку и поставил новую =)
все провода зажгутовал и уложил в броню типа бигудей или как их там
половину не нужных старых выкинул - там где нужно новых запаял - бегал по рынку искал термоусадку с гелем, оказывается дефицит - в 1 магазине нашел только Х_Х
заварил пару дырок из моторного отсека в салон ( потише стало =) )
промыл зашумил все воздуховоды и саму торпеду немного
и того туда сюда 3 дня с утра до вечера ...
нужно еще выкинуть этот выключатель освещения оттавизм дурацкий и тумблеры от доп освещения выкинуть - жду когда мне доделают титановые красивые пластинки под новые тумблеры и новый выключатель =)



[/url][/IMG]


на самом деле есть 2 строчки которые мне не нравятся но и так с 5 попытки ее обшили 2 вторая шкурная контора справилась нормально ,
осталось передние пластиковые стойки и крышу и сиденья и карты дверей ( сиденья наверное хочу другие ставить или эти ремонтировать пока не понятно )
обнаружил что колесо то у меня поджирает - не понимаю когда я мог упустить развал ... пришлось заказать лифт комплект с пружинами и шаровыми и подшипниками - ну а что =))))
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград

11 е изображение которое не влезло по количеству влазиеваемых ( новое слово! ) в пост изображений =)))

Добавлено через 2 минуты
о самое главное забыл =) наконец то вывел доп канал у сигналки на запирание лючка бензобака - ну очень давно хотел =)))
осталось привод приделать
что бы было
открыл тачку - так же доступен люк - закрыл тачку - не открывается лючок! =)

Добавлено через 1 минуту
а еще хочу новый крутой фордовский руль с кнопками что бы было много кнопок ! советуйте =)
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 842
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
Можно больше 10 фоток грузить. Когда загрузились первые, в окошке загрузки еще добавляешь и все.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
я не на столько богат =) пока что! =)))

Добавлено через 50 секунд
Можно больше 10 фоток грузить. Когда загрузились первые, в окошке загрузки еще добавляешь и все.
так я же на savepic гружу а не на форумское хранилище
они у меня в посте ссылками отображаются и не грузятся пока пост не сделаю )
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
так я же на savepic гружу а не на форумское хранилище
Потом эти пики, радикалы и прочиее, фотки удаляют, и остаются крестики на форуме... и есть ещё ряд других недостатков. Поэтому лучше загружать на форум.