Big Bronco Ford Bronco V 1996 года E.B. (СПб)

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
Потом эти пики, радикалы и прочиее, фотки удаляют, и остаются крестики на форуме... и есть ещё ряд других недостатков. Поэтому лучше загружать на форум.
я же не выкладываю ценную инструкцию как собрать ракету наполненную мочой что бы отправить на солнце
а просто фотки я выложил вы увидели - более они не несут полезности =)
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
NechtoS, Как сказать) Не у каждого Бронко такие красивые торпеды увидишь :lol: Финальные фото хочется увидеть, думаю получится шикарно!
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
Заглянул на сайт этой конторки что красоту навела так у них на сайте есть предложения на сотрудничество с клубами, мож наши админы и с ними замутят скидочку.:roll:
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
NechtoS, Как сказать) Не у каждого Бронко такие красивые торпеды увидишь :lol: Финальные фото хочется увидеть, думаю получится шикарно!
приеду с Рязани и Иваново с командировки и наделаю фоток - заодно крышу сниму - пора катать без крыши =))
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
ну вот приехал на пару суток домой а дома говно погода и как тут снять крышу ? все хорошие деньки в хреновой рязани провел =(

зато получил
свое новое крыло приехало
новые стекла забрал на фары
кнопочки приехали тоже здорово =)
драйвера от шаговых двигателей для фар
сами шаговые двигатели
и колектор забрал который тут по руках ходил сто рас уже - его точно нужно переваривать Х_х потому что кто то там так накосорезил с ним что это ужооос =( а еще он не равно длинный ( имеется в виду что левая сторона длинней на много чем правая
завтра мчать в Иваново =( когда же тачкой заниматься =(
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 842
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
А, что горит у тебя? Будет время - займешься, не будет, что тебя напрягает?
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 842
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
Обычно сводится к формуле:"Работаешь - жить некогда, не работаешь - жить не на что...":)
есть такое дело, у меня руки по тригену чешутся, но времени вообще "0" потому оставил его до лучших времен, на чем ездить есть, и норм!
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
А, что горит у тебя? Будет время - займешься, не будет, что тебя напрягает?
ну как бы мой преранер в гараже уже собирается строится около 3х лет ...
на него есть и новая рама из труб и кингофроады и 2 мотора и пластиковая морда с жопой и еще куча всего по мелочи - а толку ? когда все свободное время сжирает мой зеленый бегемот Х_х
нельзя строить 2 авто сразу - вот что я понял =( а ведь никто мне не подсказал что будет такое дерьмо =(
 

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
NechtoS, лучше два, чем ни одного;) Это называется рабочий процесс, так что все нормально!
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 842
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
А прикинь каково когда их пять? Пришлось одного продать только за то что нет времени вообще...
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
пять. это уже излишества, батенька.))
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград

Вложения

ment0s

Участник
30
11
SPb
Выглядит конечно прикольно, но тут я за минимализм. У меня итак связка ключей в заднем отделении в сумке болтается.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
Выглядит конечно прикольно, но тут я за минимализм. У меня итак связка ключей в заднем отделении в сумке болтается.
Раньше тоже была связка теперь просто брелок ;)