Big Bronco Ford Bronco V 1996 года E.B. (СПб)

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
да я видел эти темы
я уверен что то что он сделали им самим не очень то и нравится и хотели совсем другого
нет никаикх фееричных уух круто почему я давно так не сделал итп итд
нет толком в описании после установки что не так и что сделедовало бы доделать переделать
как считали нагрузку и обьем
такие впечатление что на обум все клепается лишь бы подходила резьба =)
мне такой подход не очень нравится )) руки есть и их применили а мозг есть но не применили =\
мне так кажется
а я еще сам деже не мерил сколько у меня минимальное и максимальное сжатие и сколько веса там а уж после можно будет думать кого там брать ... а пока не до этого...
 
Последнее редактирование модератором:

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
Где быстро недорого купить колодки передние в СПб ?;)
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
В экзисте я брал и зад и перед доставка была 2 дня

Думаю у вас примерно те же сроки
 

Вложения

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
Те, что верхние тормозят хорошо, сейчас лежат снятые пока еб*сь со ступицей, вроде не раскрошились, износ небольшой.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
Двигатель "Москвича" имеет съёмное крепление масляного фильтра. Немного колхоза и будет аналог задёшева.
пожалуйста не поленись и расскажи - а то прилюбопытнийше что там за москвич =)
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
пожалуйста не поленись и расскажи - а то прилюбопытнийше что там за москвич =)
Сам лентяй! :)
Картинки с поясниловкой:https://www.drive2.c​om/l/2483437/
В принципе там токарю путнему на час работы под любой фильтр сделать. Просто материала будет больше.
Можно купить Фольксвагеновский кронштейн фильтра, там и под датчики давления отверстия есть. Датчики там стоят на 0,4 и 1,8, на замыкание и размыкание (кто как не помню).
 
Последнее редактирование модератором:

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
сегодня сломал хаб (варн)
больше не 4wd =(
целый год ничего не ломалось и тут на тебе ...
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
Юра, тебе трупик Варна нужен? Я бы тебя от него избавил... А то я тоже сейчас езжу с одной стороны мм, с другой Варн. И последний шелкает и периодически не разлочивается...
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
нет не нужен - спасибо - я запасливый =)
у меня еще один новый комплект лежит
время бы найти заняться этим - положил в машину - думаю что займусь когда понадобится привод в дождь под небом в грязи - по другому не бывает =(
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
есть вот такой подлокотник от крузака 200 в таком состоянии
впринципе фанерой можно сделать любую форму и тоже кожей обтянуть подстаканников холодильник что угодно ...
какие у вас есть идеи что можно в нем реализовать - полезные советы ? очень интересно!
 

Вложения

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
Для ребенка назад встроить писюк туда и пусть развлекается в дороге. Так же воткнуть туда усилок, если есть в машине. В принципе если сделать из сетки стальной крышку, можно как переноску(перевозку) для хорька использовать.
 

Koya

Активный участник
467
52
Ford Bronco 1996
Львов
есть вот такой подлокотник от крузака 200 в таком состоянии
впринципе фанерой можно сделать любую форму и тоже кожей обтянуть подстаканников холодильник что угодно ...
какие у вас есть идеи что можно в нем реализовать - полезные советы ? очень интересно!
Я сделал с фанеры (по макету с картона), потом пропитал все защитой для дерева от влаги, потом еще епоксидной смолой сверху, ну и стыки проклеил. Для теста походил по тому, что получилось сверху ногами, выдерживает. Дойдут руки, проклею плотным умягчителем на 5мм, а потом автомобильной кожей сверху.
Будет готово, выложу фотки.

У меня на скате от консоли набор тумблеров нужных, ниша под мобильник рядом с 12в розетками (3штуки), розетка для подключения удлинителя на 220в (внутри инвертор), переключатель между двух акумуляторов, пара подстаканников, ниша для бумаг, подлокотник с бардачком, там же место оббитое умягчителем для ноута, чтобы даже при адовой тряске ничего не поцарапалось.
 
Последнее редактирование модератором:

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
воо инвертор - про не то я и забыл -а подстакаников нужно 6 - 4 с переди и 2 сзади выдвижной всделать
 

Koya

Активный участник
467
52
Ford Bronco 1996
Львов
А нафига 6 то ???
Спереди два достаточно, у пасажиров сзади будут в боковинах. Нехрен на них полезное место консоли тратить :)
А для разной мелочевки у меня квадратные углубления есть чтобы не вылетало.
Мне больше всего было важно место, куда сунуть ноут, и куда положить мобилку воткнутую в зарядку рядом с 12в розеткой. На третьем месте, подлокотник, а все остальное ето уже мелочи.

Еще ищу щас где купить сами чаши подстаканников пластиковые чтобы вставить готовые, чтобы там были пластмасовые держатели, что позволяют и большого и маленького диаметра стаканы туда ставить, они такие на пружинках обычно с 3-4 сторон, ставиш больй стакан, они в стенки прячутся.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
много катаюсь и мног ов дороке кофейничаю с спутницей - а бывает стоят лимонад а рядом горячий кофе и постоянно некуда воткнуть еще 2 стакана -а с зади в боковинках ... я и забыл про них сто лет сзади не сидел =)))