Big Bronco Ford Bronco V 1996 года E.B. (СПб)

Koya

Активный участник
467
52
Ford Bronco 1996
Львов
много катаюсь и мног ов дороке кофейничаю с спутницей - а бывает стоят лимонад а рядом горячий кофе и постоянно некуда воткнуть еще 2 стакана -а с зади в боковинках ... я и забыл про них сто лет сзади не сидел =)))
ну тогда да :)
Могу сказать, что каждый кто будет делать консоль, будет делать ее под свои нужды.
А значит компоновка и размещение будут у всех разные.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
да но могут быть полезные идеи про кторые даже не задумываешся
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
вчера не доехав до работы встал на каде с не приятностями
перекопал все что мог ... в итоге думал что бензонасос так как вольтаж приходил а он даже не пробовал погудеть =(

разьем и так шевелил и сяк и пины ковырял и проволочки поставлял ...
уверен был что бензонасос ...
эвакуатор ...
в итоге вытащил бензонасос а он сука работает Х_Х а когда на прямую проводами для аккума не хотел ... совсем разозлился - взял с косы ипонского автопрома 8 пиновый разьем и припаялся к разьему бака и своим проводам - теперь у меня навесной ипонский зазьем по 2 пина на 1 провод - уж должно еще 20 лет проработать все влагозащищено =)

вот виновник
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
У меня такой вроде был в закромах. Тоже были с ним проблемы, какой-то горе элетрик протыкал провода, они насосали влаги, окислились, и когда на один конец провода подаешь 12В, на другом конце провода имеешь 4В, а перед этим на разъем грешил... Не думал второй бак поставить?
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
оо, спасибо нет - у меня теперь надежней конструкция =)
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
NechtoS, когда катаЦЦа будешь на нем?
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
что то случилось сегодня - пока не копал но думаю собрать сначала советы

дергается при разгоне ( на нейтралке все ок раскручивается мотор хорошо )
примерно после 3 тыс об все ок
думал дросельная заслонка
но так еще и тяга пропала - не хочет разгонятся как раньше
подумываю что бензонасос или что то с давлением бенза ( какое оно должно быть ? 2.5-3 бара? )

советуйте советы дразья - за выходные хотелось бы справится с этой фигней =(
завтра еще и свадьбеее =(
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
NechtoS, Mezolith создавал тему дергается при разгоне, погляди ее, давление 2.4 у меня на старом регуляторе было, махнул на новый стало 2.2. это на незапущеном моторе. На запущеном 2.5, накрути манометр на рампу и глянь что происходит с давдением при открытии дроссельной заслонки.
Ну ыу тебя автомат, так что может в нем дело быть, если на нейтрали все ок. У меня на б2 была проблема: дергался под нагрузкой, там тоже eec-iv, дело было в мозгах...
 

Планктон

Активный участник
327
51
Ford Big Bronco 1993
Екатеринбург
У меня дергался безбожно когда давление в рампе было 1,6.
Посерели бензонасос стало больше 3-х. Но дым серный был.
Заказал регулятор авиапочтой за 1,5 рубля. Лучшею из наличия за 5-ть взял - дешевле бы вышло. Ибо расход две недели был 30 по трассе.