Ford Bronco 2 1988 год - кастамайзинг Балашиха

kogemiaka

Участник
146
2
Ford bronco 2
Балашиха МО
#81
Здорова всем только нэт подключил!:good:
ну версия хорошая что фишки менее трясуться!;)

Может еще кто что знает?:? что бы надежно было !
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
#82
А на Экплорере первом все так же идет, по движку навесом. Так что как минимум традиция такая ;)
 

kogemiaka

Участник
146
2
Ford bronco 2
Балашиха МО
#83
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ !
У МЕНЯ ТРАДИЦИЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ. ПОЛИРОВАНИЕ ПОКРАСКА ЗАТЯЖКА В КОЖУ И ВЫКИДЫВАНИЕ ВСЕГО ЛИШНЕГО ИЗ ПОД КАПОТА ВОТ МОЯ КАСТО ТРАДИЦИЯ!
Я ЛИЧНО КОГДА ВИЖУ ПРОПУЩЕННЫЕ МЕЖДУ КОЛЛЕКТОРОВ ПРОВОДА МЕНЯ КОРОБИТЬ НАЧИНАЕТ А ВОЗМОЖНО НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ А И ПРОВОДА:(
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 843
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#84
затяни провода в гофру и будет тебе счастье
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
#85
Все, что можно в таком случае присоветовать - это тщательно продумать трассы прокладки самопальных кос взамен штатных... Уйти от проводов не получится - инжектор все-таки не карб ;)
 

kogemiaka

Участник
146
2
Ford bronco 2
Балашиха МО
#86
Посмотрим полюбому проводку менять а там будем разбираться по полной!;)
 

kogemiaka

Участник
146
2
Ford bronco 2
Балашиха МО
#87
А кто как считает!
приехал я в шиномантажку сегодня а там товарищи уаза режут. а он на военных мостах и с большими кольсьями боевыми.
вот если всё это поставить. то как мелко Ford Bronco себя чувствовать будет на асфальте и без него. и что прикупить придется под свап такой.
грубо отдают раму с мостами и колёсьями за 30 к.
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#88
если всё это поставить. то как мелко Ford Bronco себя чувствовать будет на асфальте и без него
практически так же как и на родных мостах...только просвет больше будет...
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#89
Да не, как же как на родных то, у вояк главные пары 5 с чем то, а на броньке 3.73, в лучшем случае 4.1... по асфальту ехать перестанет, зато с места рвать будет и тяги на бездорожье будет оччень много...
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#90
у вояк главные пары 5 с чем то, а на броньке 3.73, в лучшем случае 4.1... по асфальту ехать перестанет,
ну во первых 5.38 у военных...
а во вторых если поставить хотя бы 36" колёса, то если пара была 4.1, то чтоб показания спидометра, обороты двигателя и нагрузка на трансмиссию остались неизменны Гп надо ставить уже 5.14
что практически как у военных и по этому машина едет ровно так же как и на штатных мостах со штатной резиной...
заявляю так, потому что самолично ставил Б2 на уазьи мосты...и понятно дело ездил на нём проверял как оно едет...
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#91
Валер, это я даже не сомневался, что ты пробовал , понятно,что можно снивелировать разницу пар размерами колес, но 36е многовато как то, если машиной не только вне асфальта пользоваться... мне например вояк будет многовато на 33х... хотя могу быть неправ)
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#92
мне например вояк будет многовато на 33х.
так а кто заставляет ставить вояки? поставить можно и колхозы, там и ГП другая,...4.7, а можно и спокойно можно поставить и меньше...и катайся на 33, а то и на 31...
 

kogemiaka

Участник
146
2
Ford bronco 2
Балашиха МО
#93
Народ. машина строится для бездорожья с выездом на асфальт(скоростной ОтмечУ асфальт).
Вот к примеру на военных мостах максималка комфортная сколько будет ?
Кто катал на 35 и более колесьях да еще и с военными мостами от уаза!;):?
И много колхоза с устоновкой:?
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#94
Народ. машина строится для бездорожья с выездом на асфальт(скоростной ОтмечУ асфальт).
Вот к примеру на военных мостах максималка комфортная сколько будет ?
Кто катал на 35 и более колесьях да еще и с военными мостами от уаза!;):?
И много колхоза с устоновкой:?
км 80...хотя разогнать можно и больше...только ехать на большой скорости тяжело...правда может из за резины... диагоналка стояла 36"

с передом...перечулковывал...кардан у Б2 под водителем идёт, у УАЗа под пассажиром...
ну и тормоза дисковые на круг...
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#95
так а кто заставляет ставить вояки? поставить можно и колхозы, там и ГП другая,...4.7, а можно и спокойно можно поставить и меньше...и катайся на 33, а то и на 31...
Просто тут то человек про вояки и спрашивал...
 

kogemiaka

Участник
146
2
Ford bronco 2
Балашиха МО
#96
км 80...хотя разогнать можно и больше...только ехать на большой скорости тяжело...правда может из за резины... диагоналка стояла 36"

с передом...перечулковывал...кардан у Б2 под водителем идёт, у УАЗа под пассажиром...
ну и тормоза дисковые на круг...
Здорова!
Больше сотни .управляемость как крос на асфальте с заносами на повороте:?:

Тормоза от чего подходят с меньшими трудо затратами?
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#97
Дисковые тормоза на вояки продают комплектами с супортами,дисками и периходниками.

Забей в инете (купить дисковые тормоза на военный мост уаз) и всё сам увидиш.
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#98
Дисковые тормоза на вояки продают комплектами с супортами,дисками и периходниками
угу...старое снял, новое прикрутил на штатное место...прокачал и в перёд...в говна...:D
 

kogemiaka

Участник
146
2
Ford bronco 2
Балашиха МО
#99
Всем спасибо за ответы!
Макей в гости с рулём когда приедещь?;)
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
Блин,даже пока не знаю что-то дел в последнее время наволилось,немного разгребу и заеду :)