Ford Bronco 2 1988 год - кастамайзинг Балашиха

ill

Участник
81
1
мо красногорск
реж родную дверь, если что у меня есть в запасе...
 

kogemiaka

Участник
146
2
Ford bronco 2
Балашиха МО
Вообщем коробки не кто не разбирал походу.ну буду первый(мне не впервой быть первым);)
Всем спасибо за тишину в эфире!
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
я же тебе говорил, Визард разбирал. напиши ему. или если номер его указан позвони, он мужик хороший, общительный, на х*й точно не пошлет:lol:
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
реж родную дверь, если что у меня есть в запасе...

А если не секрет сколько за заднюю дверь хочеш? А то моя совсем разваливается.:(
Вов если найду новую старую могу для опытов отдать.

Парни а нет-ли у кого стартера на прдажу для 29 мотора.

Вов извини что в твоей теме.;)
 

kogemiaka

Участник
146
2
Ford bronco 2
Балашиха МО
А если не секрет сколько за заднюю дверь хочеш? А то моя совсем разваливается.:(
Вов если найду новую старую могу для опытов отдать.

Парни а нет-ли у кого стартера на прдажу для 29 мотора.

Вов извини что в твоей теме.;)
Здорова мне не жалко лиш бы не матом:D
Макей а что с твоей дверкой она же пластиковая. могу в ремонт взять!

Добавлено через 3 минуты
Тут после дженсера на следующий день джипа пригнал и катки 31 обул машина поднялась на 4 см:D
Будем искать 31 резю!:good:
Фотки завтра если успею скину!
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
Здорова мне не жалко лиш бы не матом:D
Макей а что с твоей дверкой она же пластиковая. могу в ремонт взять!

Добавлено через 3 минуты
Тут после дженсера на следующий день джипа пригнал и катки 31 обул машина поднялась на 4 см:D
Будем искать 31 резю!:good:
Фотки завтра если успею скину!
Да я по глупости ключи в машине закрыл и после не долгих размышлений решил вскрывать крышку багажника так-как она была закрыта на один щелчок но не тут то было ,снял фары,открутил замки всё равно х-й ,ну и я применил силу,в итоге крышка лопнула в двух местах у стекла и вывернуло штыри об которые замки защёлкиваются:( Ну а вообще она и до меня была в трещинах и заплатках.
 

kogemiaka

Участник
146
2
Ford bronco 2
Балашиха МО
Всем здоровья!
Варю понихоньку броню и столкнулся с некой делемой.пороги приварил. полы сварил и дошёл до моторного щита и встал чутка в стопор глядя на замысловатые формы .понял что хорошо сделать из полутора милиметровой стали не получиться .подумываю прикупить моторный щит. кто сталкивался может с покупкой сего девайса. или все же закрыть глаза и продолжать варить. кто как думает. поделитесь мнением ;)