Флеш-тюнинг от SCT для Ford & GM

rabel

Участник
385
1
Spb
поздравляю, еще один трак стал резвее. Удачи в тестах и пишите что как
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
А в Москве уже есть у кого то такой прибор?
 

Grem

Новичок
7
1
Пока все уходят не в центральные районы нашей необъятной страны. Так что в Москве нет, будьте первыми ))
 

Phill64

Участник
292
39
Ford F150 5.4 2002г
Саратов
поздравляю, еще один трак стал резвее. Удачи в тестах и пишите что как
Спасибо. Сегодня поездил чуть чуть,насколько пробки позволили.Такое ощущение,что до этого в машине кило 200 возил:D И этот эффект с забитым катом !!!(кстати из за ката расход под 30л по городу) После удаления катализаторов видимо будет летать:lol:Пропала задемпфированность педали газа.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Так что в Москве нет, будьте первыми ))
Обязательно буду, не важно каким по счету. Сначала работы по лифту нужно сделать и перейти на 35-е катки к весне. Им же и потребуется моменту прибавить. ;)
 

Эльф

Активный участник
792
87
Lincoln Navigator 1998
Ставрополь
Ты о каких настройках говоришь?
 

Alex66

Участник
22
0
Москва
Есть прибор - пустой, закачал в него 3 настройки (три вида топлива).
Сами настройки есть только в приборе. Вот про них и спрашиваю.
В случае обновления программатора их надо установить заново, а где и как их взять? Можно ли сделать резервную копию, что бы поиграть с ними? Итак далее.
Спасибо.
 

Эльф

Активный участник
792
87
Lincoln Navigator 1998
Ставрополь
Резервных копии в приборе нет, кроме стоковой прошивки, но настройки которые ты выставил в приборе при настройки прошивки сохраняются именно на той прошивке которую ты загрузил
 

Grem

Новичок
7
1
Настройки можно где ни будь сохранить? Кроме SCT.
что вы имеете ввиду под словом "Настройки"?

1. Если это преднастройки, которые устройство дает возможность изменить перед тем как залить новую прошивку (до установки, доп параметры), то их нигде сохранить нельзя.
2. Если речь идет о трех файлах различных прошивок, то вы их туда заливали значит файлы у вас есть. При их потере на персональном компьютере, возможно ли их вытащить из устройства - по умолчанию софт производителя такой функции не предоставляет. Постараюсь этот вопрос уточнить у производителя.
 

Alex66

Участник
22
0
Москва
В том то и дело, что файлов у меня нет.
Мне настройки закачали в прибор и все.:?
 

Grem

Новичок
7
1
В том то и дело, что файлов у меня нет.
Мне настройки закачали в прибор и все.:?
К сожалению, как я и предполагал, вытащить из устройства файлы прошивок может только производитель. Средствами предоставляемого ПО сделать это невозможно.
 

GT-FOUR_RS

Участник
37
0
Тогда такой вопрос загадка )))
У меня уже залиты 3 проги в программатор , я заказываю новые 3 . Их пришлют по почте файлами , при помощи прилагаемого ПО я их заливаю вместо предыдущих .... так ? Они стирают старые ?
 

Эльф

Активный участник
792
87
Lincoln Navigator 1998
Ставрополь
Да они становятся вместо старых
 

Эльф

Активный участник
792
87
Lincoln Navigator 1998
Ставрополь
А кто тебе закачивал прошивки в прибор?
 

Alex66

Участник
22
0
Москва
Мне, где купил. Германия.
Прошивки бензин.
А 91; A95; A98-100.
Заодно задам вопрос.
1) А 91 - это какой?
Они выпускают прошивки для программатора, на мой есть. Значит что то можно делать? Так как после обновления он становиться ПУСТЫМ.
 
Последнее редактирование модератором:

Эльф

Активный участник
792
87
Lincoln Navigator 1998
Ставрополь
У меня в самой прошивке SCT можно выставить любой тип бензина что ты написал. А вот заказываю я прошивки под определенный тип бензина + настройки