Выбираем Expedition: вопросы, ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

sam_a_pal

Guest
Подниму темку. Опять появился знакомый зуд в пятой точке:D
Захотелось старый Ford Expedition, как у меня был, тут на авторсру выплыл один экземпляр, кто-нить, че-нить про него знает?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7647549-f56a.html
"... че, нет никого? Тогда я первый буду!" (с) :lol:
 

Игорек

Участник
275
2
X5e53
Сергиев Посад
Подниму темку. Опять появился знакомый зуд в пятой точке:D
Захотелось старый Ford Expedition, как у меня был, тут на авторсру выплыл один экземпляр, кто-нить, че-нить про него знает?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7647549-f56a.html
"... че, нет никого? Тогда я первый буду!" (с) :lol:
Отпиши обязательно как посмотришь,я тоже на него глаз положил!
 

Sable

Участник
123
4
Lincoln Navigator 1999
Москва
ребят есть идеальный Ford Expedition из Гаража Лужка..не ржавый вооооооообще ни капельки (ни пороги,ни кромки дверей) - да вообще нигде.Спереди поставил новые сидения (абсолютно новые,с обогревом).Задний контур поменян на шланги..Печка промыта....
Канадец,пробег 200 000км
+ комплект 18 дисков с новой резиной
Короче!!!!некуда

ценник всего то ровно 500 000р
 

Игорек

Участник
275
2
X5e53
Сергиев Посад
ребят есть идеальный Ford Expedition из Гаража Лужка..не ржавый вооооооообще ни капельки (ни пороги,ни кромки дверей) - да вообще нигде.Спереди поставил новые сидения (абсолютно новые,с обогревом).Задний контур поменян на шланги..Печка промыта....
Канадец,пробег 200 000км
+ комплект 18 дисков с новой резиной
Короче!!!!некуда

ценник всего то ровно 500 000р
Вот взял бы с удовольствием но нема 500 000т свободных .Меня и за 350 000т. устроит,ездию я на маленькой машынке мало в основном на грузовике работа такая,а на маленькой в год от силы наезжаю 10000км да и того меньше,а если где то с гнильцой попадётся тоже ничёго подварю!
 
S

sam_a_pal

Guest
Вот взял бы с удовольствием но нема 500 000т свободных .Меня и за 350 000т. устроит,ездию я на маленькой машынке мало в основном на грузовике работа такая,а на маленькой в год от силы наезжаю 10000км да и того меньше,а если где то с гнильцой попадётся тоже ничёго подварю!
+1000000
 

Игорек

Участник
275
2
X5e53
Сергиев Посад
Подниму тему. Опять появился знакомый зуд в пятой точке:D
Захотелось старый Ford Expedition, как у меня был, тут на авторсру выплыл один экземпляр, кто-нить, че-нить про него знает?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7647549-f56a.html
"... че, нет никого? Тогда я первый буду!" (с) :lol:
Ну в общем сегодня я посмотрел этот экземпляр,на крыше приличный слой шпатлёвки которая уже лопнула и отваливается,правая задняя дверь притёртая и так оставлена без ремонта,низ дверей,пороги,днище всё в хорошем состояние гниле нет,двигатель работает ровно но с правой стороны сечёт из под выхлопного коллектора похоже шпильки отгнили,вискомуфта двигателя,диффузор радиатора и радиатор кондиционера отсутствует совсем,при переключении селектора коробки сразу ощущается приличный удар и двигатель почти глохнет но потом снова подымает обороты,джекичан на приборке горит и овердрайв оф при этом моргает,масло на щупе коробки я нашел очень мало и коробка сама вся сырая походу течёт сальник хвостовика,бортовой комп не горит совсем,задняя подвеска вроде в норме она пневмо а передняя короче машина лежит на отбойниках.В Общем дальше я его смотреть не стал и проехаться не пробовал но приехал он своим ходом и довольно бодренько.В Общем тыс за 220,250 я его взял бы!
 
Последнее редактирование модератором:
S

sam_a_pal

Guest
Игорек

Ок, спасибо за инфу, сам я не скоро бы до него добрался...
 
S

sam_a_pal

Guest
"Красная" цена ему 250 тыр...

Паш привет! А ты что снова на Экспедишена охотишься ?
Привет, землячок, охочусь, да8)
Где твое "Угощайло" за ДР???:twisted:
 

Игорек

Участник
275
2
X5e53
Сергиев Посад
"Красная" цена ему 250 тыр...

Да посмотрел я его,по кузову очень многа рук надо прикладывать по мотору коробке подвеске вроде всё в норме.
Я тут в столитце ещё одного с авто ру посмотрел синенький такой висел за 298т.морда была битая подушки стрелены вместо них заглушки,капот новый крылья новые лобовуха новая весь крашенный довольно не плохо пороги с гнильцой чуток 98год вобщем за 290 сговорились со снятием с учёта,владелец поехал снимать с учёта и тут вылез косяк машина сниматся с учёта не захотела вроде как она не была растоможена как положено,хозяин в шоке он сам её купил говорит три месяца назад по генералке.
Вобщем поиски продалжаются!
 

koss

Новичок
1
0
Expidition 97-98

Подскажите, какова "справедливая" цена на Expidition 97-98гг в ухоженном состоянии, на данный момент времени?
Что все же предпочтительнее брать 5,4 или 4,6 исходя из опыта эксплуатации?
Одинаковые ли коробки у 4,6 и 5,4?
Возможно ли прикрутить компрессор на 4,6? :twisted:
 

Sable

Участник
123
4
Lincoln Navigator 1999
Москва
эта машина продавалась недавно другим владельцем....а сейчас новым ровно на 100 тыс дороже...при чем человек каждый день новое объявление выкладывает)))чтобы оно просматривалось чаще типа)))
 

Linc

Участник
671
2
Москва
Вот по этой машине: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8760046-4678_52220163.html если кому интересно.
СтоИт у нас в автосалоне. Я на ней тут малость прокатился - ВЕСЧЬ!!! :)) Но... Денег нет. :-((
Так вот, собственно. Авто прошло предпродажную подготовку у нас в сервисе. Владелец и вправду по-ходу один. Машин вроде как ухожен. Во всяком случае салон был чистенький и аккуратный. Руль покрасили сегодня. (На своём Експе у этого же дядьки руль покрашу. 2000 руб. удовольствие). В общем, машина очень достойная. Пока ездил послушал подвеску - вроде не гремит. Коробка работает чётко. Единственное, не удалось хотя б чуток прокатиться со скоростью более 80, чтоб проверить блокировку "бублика". В общем я б взял, но... :-(( При наличии желания - отсутствие возможности. Классический случай... :-((
НО!!! Ещё одно НО!.. Спидометр-то у сего пепелаца "скручен". При мне его как-то там с почти 212000 скрутили до почти 172000.
Имейте в виду. Собственно, именно для этого и написал сей пост. Ну и что б помочь кому... :))
 

Subden

Новичок
11
0
Ford Explorer
Москва
Дайте совет по выбору..

Подъыскиваю Ford Expedition 2000-2002 г.в. бюджет 500 т.р. , вопрос такой стоит ли заморачиваться именно уже после рейсталинговой версией, или смотеть 1998-2000 г.в. тоже стоит? Ищу в комплектации Eddie Bauer, с третим рядом,
хорошо бы с ГБО... Если кто продает готов рассмотреть предложения
 

AxoN мл.

Участник
671
2
Столица (был Питер)
И на какое из 2-ух сообщений отвечать? Если что, рестайлинг произошёл в 99-ом модельном году (т.е. выпуск примерно с середины 98-го календарного года). Если брать дорестайлинговую модель, ей будет точно больше 12 лет от роду, так что я бы поискал 2001..2002 (хотя лично мне дорестайлинг больше нравится всякими незначительными нюансами), но всё равно всё будет зависеть от состояния конкретного экземпляра. Не будешь же ты отказываться от 97-го Экспедишна в идеале только потому, что он "дорестайлинговый" ;)?

Удачи!
 

Subden

Новичок
11
0
Ford Explorer
Москва
C собщениями сам не понял как получилось, что два раза появились...
А какие нюансы в дорейстайленговой версии: я знаю что бампер другой передний, щиток приборов, климата нет на дорестайленге, а какие еще нюансы
 

Sable

Участник
123
4
Lincoln Navigator 1999
Москва
зато есть самое гланое!!!!!! - возможность ездить на заднем приводе!на рестайле такой возможности нет!
а еще не мало-важный фактор - это кол-во лошадей в ПТС :на рестайле везде 263 (за исключением редких вариаций) а на дорест 232
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.