Выбираем Expedition: вопросы, ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow

Участник
76
2
Ford Expedition 2004
Железнодорожный
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4351993.html - в ШОКЕ! Такое может купить только реальный ФАН!
Для фанов был Ford Expedition 1998 года с пробегом около 10 тыщ км. Висел на авто.ру в начале года, в разделе новых авто. Продавал в Москве какой-то хондовский дилер, цена у него была около 800 тысяч.
 

IceMaN

Участник
359
8
Audi Q7 2009, 3.0D
пока Абакан =)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7174530-3c27.html - еще один дешевый вариант за 130к...но мне кажется без доков или без двигла и коробки...в общем, кто связывался ответит наверно:)
п.с. как я и говорил...без документов, но машина на ходу...
 
Последнее редактирование модератором:

tailor

Участник
85
4
Химки
Всем привет, я у вас человек новый-)
Вот тоже задумался о покупке навигатора-2
Пока езжу на Поджере спорт, надоело уже-)
До этого было не мало разных машин и BMW и Mercedes и Mitsubishi.
Но тут реально задумался о покупки Lincoln Navigator II.
Прочитал всю тему от корки до корки, в принципе вопросов по навигатору нет.
Есть чуть другой вопрос :oops:
Чем кардинально отличается Navigator от Aviator?
Я понял что только размерами, Aviator чуть меньше или есть еще что то?
 

tailor

Участник
85
4
Химки
Я с Американцами ни разу дело не имел.
А тут с виду они идентичны, размеру чуть разные.
Лошадей одинаково, моторы вроде разные.
Салон тоже одинаковый.
Какой лучше? Можно без подробностей. Интересует в основном обслуживание?:oops:
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
tailor,

а ты ищешь авто или Lincoln Navigator у тебя уже есть?
просто в твоих данных стоит Авто: 2003 Lincoln Navigator
это как понимать?

по существу вопроса твоего - уже мульен раз обсасывали
поиск рулит
вот например тут
http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=8614&highlight=%E0%E2%E8%E0%F2%EE%F0
 
Последнее редактирование модератором:

tailor

Участник
85
4
Химки
agentbel
Линкольн Навигатора пока нет, только хочу. Просто при регистрации заполнил этот пункт.

Да я понимаю что все вопросы обсасывались сто раз, сам зареген еще на 3 клубах.
Как правило все эти вопросы старые, уже энцать лет прошло -)))
Может что то новое есть, да и так, поболтать лишний раз, может что новое появится, все таки в спорах рождается истина -)))
 

kaktus

Участник
31
0

ейск

Участник
535
22
ford E 150 Clubwagon 89
ейск
В лучшем случае тыщь 50 выторгуешь,это же автосалон.И какой смысл в спедишне когда Lincoln Navigator 2 лучше вдвое,за те же деньги.
 

Snow

Участник
76
2
Ford Expedition 2004
Железнодорожный
Fafniir,
По фоткам вроде достойный аппарат, салон чистый, резина родная, противотуманка и фонарь заднего хода на месте, видимо по бездорожью не ездил. Но как-то не наблюдаю на фотках ни сколов, ни царапин, даже на бамперах. И брызговики как новые. Либо фотошоп, либо требует детального изучения.
 

Fafniir

Новичок
2
0
Fafniir,
По фоткам вроде достойный аппарат, салон чистый, резина родная, противотуманка и фонарь заднего хода на месте, видимо по бездорожью не ездил. Но как-то не наблюдаю на фотках ни сколов, ни царапин, даже на бамперах. И брызговики как новые. Либо фотошоп, либо требует детального изучения.
...и кстати интересно, что за хреновина у него под лобовым стеклом стоит на торпедо?)
 

kaktus

Участник
31
0
...и кстати интересно, что за хреновина у него под лобовым стеклом стоит на торпедо?)
Очень похоже на ионизатор воздуха, я у одного придурка видел такой, он за него $1000 выложил! Больные люди, поэтому и салон такой чистый.
 

Sable

Участник
123
4
Lincoln Navigator 1999
Москва
уже смотрел ее....смысла брать просто нет...очень ну очень много косяков по кузову....
 

escapeman

Новичок
4
0
уже смотрел ее....смысла брать просто нет...очень ну очень много косяков по кузову....
А можно чуть-чуть подробнее - доки, агрегаты и что именно по кузову - ржа, гниль, сильно битый или что?
Заранее спасибо.
 
S

sam_a_pal

Guest
До Твери 2 часа лёту, съезди и посмотри сам, может понравицца и ценник собъешь, т.к. в Твери такие машины продать практически нереально, а тем более в области, где она и находится. Да, посмотри заодно доки на предмет кривизны - в этом плане есть некоторые проблемы в 69-м регионе 8)
 

escapeman

Новичок
4
0
Зачем куда-то ездить, если человек уже смотрел. Возможно там окажуться вещи, которые я тоже не приму для покупки даже за такие деньги. А если нет, то съезжу конечно.
 

Sable

Участник
123
4
Lincoln Navigator 1999
Москва
я так скажу.капот человек при осмотре открыть не смог (якобы не открывается)
по кузову что-то крашено (при чем неахти,)

машина вся облупленная (в плане того краска уже слезает килогаммами на задних арках ,ан передних тоже)
подтеков снизу вроде нет.салон так се,пороги гнилые...вот собсно и все


документы не стал смотреть ,так как смысла не было....


вывод лично мой...если облить полностью машину то внешне будет ничего,пороги надо делать тоже..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.