Всем привет!

Basmach

Участник
107
0
#81
hunter сказал(а):
Х.З. Придётся разоряться на чисто броньковский мануал, а то имеющийся Chilton по броньке и всей F серии ничего по мелочам не расписывает.
Други,кто то из вас листал эту книжку http://www.avtoliteratura.ru/catalog/322.html можно её брать или в инете аналогичная инфа например на АвтоЗоне :?:
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#82
Basmach сказал(а):
hunter сказал(а):
Х.З. Придётся разоряться на чисто броньковский мануал, а то имеющийся Chilton по броньке и всей F серии ничего по мелочам не расписывает.
Други,кто то из вас листал эту книжку http://www.avtoliteratura.ru/catalog/322.html можно её брать или в инете аналогичная инфа например на АвтоЗоне :?:
Этот мануал по Бронко-2... Прор ББронко там ни слва нет.. :(
У меня эта книжка имеется...
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#83
К сожалению на Большого бронку книжки так и не выпустили ... редкий случай самиздата (говорят) :evil:
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#85
Нормуль :) !
Тока теперь колесики надо пошире расставить шоб намано смотрелось

и, эта, бамперочек задний поправить бы, а еще лучше и передний на родной махнуть(ну или задний такой же поставить, на худой конец)
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#87
Basmach сказал(а):
Как вам арки,не сильно пошло смотрится?
Здесь арки присобачены как часть кузова - зашпаклёвано и покрашено. Видел белые на белом кузове просто как навесную пластмассу, смотрятся безобразно.
 

Семен

Участник
47
1
#88
Не понятно, вообще зачем это сделано. Диски похоже уже ЕТ-20, если не больше. А штатные, я думаю, ЕТ0? А шире колесы на этом вылете - надо ограничивать радиус поворота. Значит надо дицки ЕТ-40 как минимум. Соответственно ступичные подшипники - расходник. И шкворня (не знаю, как там сделано).
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#89
Семен сказал(а):
Не понятно, вообще зачем это сделано. Диски похоже уже ЕТ-20, если не больше. А штатные, я думаю, ЕТ0? А шире колесы на этом вылете - надо ограничивать радиус поворота. Значит надо дицки ЕТ-40 как минимум. Соответственно ступичные подшипники - расходник. И шкворня (не знаю, как там сделано).
Диски похожи на КРАМЗ "Лидер" ЕТ-20, себе такие под 33 резину купил. С таким вылетом на поворотах цеплятся не должно (по расчётам). Что ступичные станут расходниками не думаю, а вот у шаровых и рулевых наконечников может быть сократиться срок службы. Да ещё крестовины передних приводов страдать будут, если часто с передком ездить.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#91
Basmach сказал(а):
Вот такую фотку ещё нашёл :twisted:
Занимательный колхоз с кунгом. В тёплых странах имеет смысл, а у нас погода не та - содержимое багажника будет либо мокрым, либо примёрзше недоступным.
 

Basmach

Участник
107
0
#92
Basmach сказал(а):
Мастер по изготовлению ключей сказал,что ни куя не получится,так как язычки лечинки хитро спрятаны.Пойду в магазин мож что предложат,накрайняк под заказ привезут .
В магазине сказали что не смогут заказать,делали запрос типа нету.Посоветовали супер пупер мастера по изготовлению ключей,который за 300 кронн сделал мне ключ.И теперь я счастлив до описдинения :shock:
 

Basmach

Участник
107
0
#93
Сегодня попросил сотрудника посмотреть гребут ли передние колёса,воткнул режим 4х4,а он мне выдал что начинают прокручиваться задние колёса и только через 3-4 сек. передние (первый снег :) ) Пробовал раза три,х.з. я думал жестко 50 на 50 подключает мосты :shock: :?:
 

Basmach

Участник
107
0
#94
:D Всё в норме,гребёт всеми четырьмя!Наблюдатель просто тормозной попался не мог сфокусировать взгляд на обоих колёсах сразу. :lol:
 

Basmach

Участник
107
0
#95
Всем привет!Родилась дочка :D Броник не ломается,т.т.т на тех.осмотре мастер показал что болтается регулировочный хомут рул.рейки и наконечника,заказал эту приблуду на следующей неделе буюрса заменю.
:shock: А-А-А Поскакал к ребёнку ...... :lol:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#96
Basmach сказал(а):
Всем привет!Родилась дочка :D Броник не ломается,т.т.т на тех.осмотре мастер показал что болтается регулировочный хомут рул.рейки и наконечника,заказал эту приблуду на следующей неделе буюрса заменю.
:shock: А-А-А Поскакал к ребёнку ...... :lol:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :) :) :)
Рад за тебя и за Броника! :D
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#97
Поздравляю!!!! Ребенок это отлично!!! Рад за тебя! :D
 

tviber

Участник
160
9
Ford Bronco 1985
Москва
#98
Поздравляю с будущим БРОНКОВОДОМ! Успехов во всем!!!
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#99
!

Дети это всегда хорошо! Поздравляю!
 

Basmach

Участник
107
0
Благодарю за поздравления други!Счастлив до опиздинения,от дочурки,поймал какое то новое ощущение,такая вся маленькая,нежная ангелок просто :roll: Старший сынуля (1.9г)тоже мимо спокойно не может пройти обязательно подойдёт и поцелует сестрёнку :D
Тут давича поставил машину на сигнализацию,не успел отойти ,слышу орёт,отключил.И после этого глюка,не работает центральный замок,ни с пульта ни с кнопок на дверях,и не открывается заднее стекло с ключа,с кнопки в салоне открывается,греется предохранитель №12,пока снял его от греха.Думаю провода тряхнуть,ни кто не знает где реле ЦЗ расположенно :?: