Всем привет!

Basmach

Участник
107
0
Проблема с ЦЗ временно решена,подёргал жгут проводов под главным тормозным цилиндром и сейчас всё работает :D
 

Basmach

Участник
107
0
Привет други,в связи со сменой места работы в течении месяца встал вопрос о продаже любимого друга,так как ездить просто не куда,всё под боком.Ориентировочная цена продажи друга 5 000 эвриков,место нахождения,Таллинн Эстония.
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
а для души его оставить? на пикники выезжать иногда?
вас там вроде налогами не особо душат?
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
нам не купить...таможни стокооо.... :cry: :shock:
 

Basmach

Участник
107
0
Be$$ сказал(а):
а для души его оставить? на пикники выезжать иногда?
вас там вроде налогами не особо душат?
Машина будет стоять гнить,это не есть гуд.А пикник у меня с детьми каждый день в 100 метрах море,зоопарк,музей под открытым небом.Для души купил пацану мотоцикл,и теперь душевно бегаю как сайгак за ним :D
 

Вложения

Basmach

Участник
107
0
vm1958 сказал(а):
нам не купить...таможни стокооо.... :cry: :shock:
А если я на Бронике в Россию поеду,и там продам.Х.З слышал такую фигню что если машина была в собственности больше года то таможенные пошлины по другому высчитываются.
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
Basmach сказал(а):
А если я на Бронике в Россию поеду,и там продам.Х.З слышал такую фигню что если машина была в собственности больше года то таможенные пошлины по другому высчитываются.
как? доки то не Российские...если только на запчасти...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
слух, а чего ты цену так мало зарядил? помнится в начале года месяца за 2 ушел броник за 8, 90 или 91-го года. состояние кузова было не идеальным
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
Basmach
крышу снимал смотрю...потом не текла?
 

Basmach

Участник
107
0
игрокДык я не барыга,цели нет наварится :?

vm1958
Прошлый хозяин снимал,уплотнитель не менял.На потолке не протекает,с боков не смотрел,пластиковые накладки не ахота снимать.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
за 5000 евров???
не показывай Юджину, а то он весь руль на своем Экспедишне покусает... :(
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
Basmach
хочеться ,но колеться
вдруг как говорят придёться уплотнитель менять...
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
да это так...с Питерской погодой только и снимать...
 

Basmach

Участник
107
0
По обьяве так и ни кто не позвонил :D езжу как буржуй 1,5 км на машине на работу,поменял в багажном отделении ковролин,поставил ковёр на джутовой основе (с сынулей дома катались на его мотоцикле и показали маме прокрутку задним колесом,пол ковра на выкид :D а половина пригодилась в машине)Замыкало заднее стекло открыть откроет а закрывать не хочет,вытащил всю проводку из задней двери,перетряхнул всё в порядке,зря снимал,пошёл дальше по проводам дёрнул жгут проводов в районе переднего моста сцука заработало,так и не понял что замыкало ковырять не стал т.к. весь лимит времени ушёл на ковыряние проводки внутри двери.
З.Ы.Сцуко не легко продать друга,легче жену поменять :D меньше переживаний,бля как представишь что Ford Bronco уже не твой бр-р-р ...Так что я с Вами други .....
З.З.Ы.Кстати закончил одно кресло на новой работе ,посмотреть можно здесь :arrow: http://fordbroncofullsize.narod.ru/album.html