Всем привет!

F!shBone

Новичок
11
0
#61
hunter сказал(а):
На рампе левого ряда форсунок есть ниппельный штуцер для измерения давления топлива. Насади на него манометр (мона от насоса) и узнаешь по давлению состояние бензонасоса и как и когда он работает.
А какое должно быть давление??? :?
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#62
Basmach сказал(а):
Ничаво я там не нашёл ни штуцера ни муцера :lol: может не там искал :shock: ,торчит там регулятор давления что тоже для меня загадка,что он там регулирует :?:
На фото у меня под рукой блестит. Закрывается чёрным пластиковым колпачком.
 

Вложения

Семен

Участник
47
1
#63
Bess сказал(а):
я щас точно не помню, но то что слишком раннее(или слищком позднее) зажигание как раз позволяет легко запускаться на холодную и при этом чуть хуже на горячую - это я точно помню
ну а при наличии каких-нибудь сопутствующих проблем это чуть хуже может уже стать и побольше
Наоборот. Слишком позднее. На ТАЗах раньше на зиму зажигание запоздняли
 

Basmach

Участник
107
0
#65
Весной намазал кунг чернителем для пластиковых бамперов крыша как новая до сих пор жидкость типа black bumper c губкой на горлышке.

Вчера полез выровнять загиб арки задних колёс , та часть что внутрь загнута волнами от времени пошла,куярил молотком ,и в том месте где молдинги колёс крепятся появилась трещина со следами коррозии ,видать это тоже одно из слабых мест Бронко,на амеровском форуме видел фотографии замены кузова как раз в этом месте.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#66
Basmach сказал(а):
Чон рахмат hunter !
Домкрат я тоже не сразу нашёл :oops:
Ты где его нашёл? Может и меня там что то лежит? Мафын большой всю сложно обследовать! Я уже нашёл от прежнего хозяина шоколадку, мелочи рублей на 20, несколько финских марок, пару дисконтных карт, упаковку мешков для колёс из шиномонтажа и др.
 

Валдис

Участник
67
1
Дмитров
#67
hunter сказал(а):
Ключ от задней двери действительно другой. Он треба, чтоб не залезая в мафын опустить стекло и залезть в багажник. У меня ключ есть, к замку подходит, а стекло не опускается - или контактусы сгнили или отключено для безопасности. В принципе пока не напрягает, но буду восстанавливать сию функцию. На счёт низа заднего борта было хорошее предложение заменить на нержавейку, но я планирую сделать обноску из аллюминиевого листа и залить жирным антикором из нутри.
Как то в каком то фильме Брюс, который Виллис, от кого то на Бронко удирал- заднее стекло у него от кнопки на брелке сигналки открывалось и опускалось. Разговаривал с знакомыми сигнализаторщиками, говорят что это зделать не проблема, хочу у себя так же сделать. А что касается замков у дверей Бронко, то они только от пионеров спасут. Я как то случайно закрыл машину, а ключи внутри остались, вызвал знакомых угонщиков, так они замок открыли секунд за 30, причем ничего там не сломав. После этого я решил, что чем меньше рабочих замков тем лучше, и отсоеденил их и от пасажирской двери и от задней....
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#69
насчет домкрата - я тоже не сразу понял для чего это крепление нужно - только прочитав мануал - дошло до меня. но какое то маленькое крепление. мне домкрат достался совеццкий - не влазит. ездит за задней спинкой. вместе с балонником.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#70
Basmach сказал(а):
Под капотом с левой стороны :D
Да... Место свободно однако. Но теперь это место мона использовать в личных целях! А домкрат у меня на 25 т, правда он годен только приподнять эту телегу на ровной поверхности, в говнах от него почти ни какой пользы не было. Буду покупать HiLift с поднималкой за колесо, потому что бронег не лежащий на несущих частях подвески и раме ЕДЕТ самостоятельно!
 

Семен

Участник
47
1
#71
"Поднималка" - низачот. Именно в ховнах Надо бампера силовые делать. У меня из-за этого мозх греецо - Броньку хочу "типагород" (в ховна есть более говнистая авта), а всем, кроме Джека поднимать разучился, а силовые бампера на городской авто не хочу, а домкрат кроме Джека... и так по кругу. Видимо куплю подушку на выхлопную трубу. На асфальте с Патрулем работает - думаю и Форд потянет
 

Basmach

Участник
107
0
#74
Кто то на память о бронике себе оставил твой домкрат вместе с 1.5 метровой ручкой :(
 

Basmach

Участник
107
0
#76
Вот фото кормана на заднем сидении.Задумка была сделать в заднем сидении стенд для инструмента.В раму сидения воткнуть фонерный лист с карманами а молнию вшить в виде буквы П чтоб открывать доступ к стенду.Но лень матушка поборола меня и пока так простенько.Настрой будет заделаю как описал :)
 

Вложения

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#78
Basmach сказал(а):
Ещё вопрос такой это единственный филтр кондиционирования воздуха или где то ещё есть?
а что значит фильтр кондиционирования? то что на фото похоже на ресивер-осушитель, а фильтра салонного в ббронке вроде нет(но точно я не знаю)
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#79
Basmach сказал(а):
Ещё вопрос такой это единственный филтр кондиционирования воздуха или где то ещё есть?
Х.З. Придётся разоряться на чисто броньковский мануал, а то имеющийся Chilton по броньке и всей F серии ничего по мелочам не расписывает.