Black Alligator

Участник
91
3
#81
Да блин, поздно. 03.01. была днюха, и уже подарили однодиновую, и навигашку-телевизор 7 дюймов. Хотя сегодня попробую дыру закрыть телевизором, а када магнитоллу? будем посмотреть:?
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
#82
С прошедшим тебя!!! Не могу найти ни на одном из сайтов эту объяву, найду сразу покажу. Но если у тебя есть возможность обменять однодинку и Lincoln Navigator на двудинку то лучше поменяй. У меня в двудинке всё и Lincoln Navigator и телик и DVD. Правда стоит она почти в два раза дороже чем однодинка+Lincoln Navigator.
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
#84
Странно, но у той мшинки не было с боков таких отверстий, по крайней мере так в глаза не бросались. К стати набери в поисковике Переходные рамки, там есть на разные модели.
 

Black Alligator

Участник
91
3
#85
да ладно двух диновая дороже (хотя смотря какая), просто я думаю если получится сгонять еще жене авто пригнать, а навигатор легко снять, а вот магнитолу снять сездить и поставить назад не есть хорошо. Хотя похорошему у меня навигатор и в телефоне. А за фото спасибо.
 

Black Alligator

Участник
91
3
#86
А ктонибудь себе ставил или знает, помоему называется компрессор ( типа турбины только ременный привод) ?
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
#90
Что бы это мастерить, нужно иметь для этого отдельную машинку:D.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#91
Что бы это мастерить, нужно иметь для этого отдельную машинку:D.
Да 100% + опыт, много свободных денег, времени... или как вариант брать готовый кит именно под свой мотор.
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
#92
Даже если взять агрегат под свой мотор, всё равно гемор. Подготовить под него свой мотор и подкапотный отсек - это не менее крутая штука:).
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#93
Даже если взять агрегат под свой мотор, всё равно гемор. Подготовить под него свой мотор и подкапотный отсек - это не менее крутая штука:).
Ну это более менее облегчит задачу...:) Мало будет просто тюнинговать мотор, тормоза, подвеска, колёса, думаю АКПП.... есть же версия дюранго R\T там с завода стоит компрессор...
 

Black Alligator

Участник
91
3
#94
как мне рассказали на СТО, что эта приблуда включается когда надо и отключается. (как кондиционер с кнопки). Так что можно ездить так, на а если понадобилось, то как говорилось в киношедевре "Легким движением руки...."
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#95
то как говорилось в киношедевре "Легким движением руки...."
Ну это и есть механический нагнетатель, один из любимых фильмов Mad Max 2 (Безумный макс) - Road Warrior, там как раз такие использовали 8):good:

c 37 секунды он как раз его включает )
 

Black Alligator

Участник
91
3
#96
А на станции вроде сказали, что никакого гемора небудет, да вроде и сказали, что бютжетно должно стоить?
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#97
А на станции вроде сказали, что никакого гемора небудет, да вроде и сказали, что бютжетно должно стоить?
Ну если опыт есть у них, компрессор есть подходящий и т.д. А бюджетно это сколько не сказали примерно?
 

Black Alligator

Участник
91
3
#98
ну они при мне готовили СУБАРИКА, кованные поршня, и еще чего то я точно не помню. Ну вроде сказали 1000 руб американистых.