Вопросы и решения по Dodge Durango

Gorbat

Местный
Модератор
Клубная карта
1 879
301
Ford Explorer 2006
Москва-Севастополь
Я не снимал, но есть такая проблема, когда включаеш печурку, в ноги пассажиру дует непонятно откуда холодный воздух... ещё не заглядывал туда) Надо будет заглянуть)

Black Alligator

Участник
91
2
короче полез сам провозился 5 часов, и снять не получилось. Отогнал не СТО, сегодня позвонили и сказади, что бы снять печку возможно прийдется сливать фрион с кондея, и вообще там не все так просто.

Black Alligator

Участник
91
2
На СТО снимали 2 дня, шампкрили 1 день, и два дня ставили печку с панелью, удовольствие обошлось 5000 руб. В машине реально АФРИКА.

Gorbat

Местный
Модератор
Клубная карта
1 879
301
Ford Explorer 2006
Москва-Севастополь
А я закупаю всё по ходовой и подвеске, буду менять. Заказал рычаги нижние, шрусы.

Недавно купил фары, заказывал на ebay.com через посредников ebaytoday.ru

Вложения

Последнее редактирование модератором:

susanin007

Участник
323
3
форд говно
волжский-хайфа
а че сам то не заказал? эт не так и сложно.

Gorbat

Местный
Модератор
Клубная карта
1 879
301
Ford Explorer 2006
Москва-Севастополь
а че сам то не заказал? эт не так и сложно.
Через них удобно и берут они не много за услуги + упаковывают дополнительно перед отправкой, проверяют, заполняют там для таможни бумагу, присылают смс, когда отправили лот и где находится, да и оплата у них удобными способами, для меня.8)

Black Alligator

Участник
91
2
Загнал На вибростенд, сказали поменять только шаровые и втулки, все пришло, скоро поеду.
Gorbat, За сколь фары взял? тоже буду брать через месяц, сейчас жду пленку черный матовый. И еще искал диски побольше, нашел в Хабаровске, оплатил, прислали, а они не подходят:cry:. У них сверловка Прадовская, сейчас буду заказывать у токаря проставки на изменение сверловки. С 6х114 на 6х139, диски будут 17. Кстати не знаеш не разбор есть где Додж, надо передний правый расширитель арки колеса, спросил на экзиске 7500 тыс.руб:shock:

Gorbat

Местный
Модератор
Клубная карта
1 879
301
Ford Explorer 2006
Москва-Севастополь
Загнал На вибростенд, сказали поменять только шаровые и втулки, все пришло, скоро поеду.
Gorbat, За сколь фары взял? тоже буду брать через месяц, сейчас жду пленку черный матовый. И еще искал диски побольше, нашел в Хабаровске, оплатил, прислали, а они не подходят:cry:. У них сверловка Прадовская, сейчас буду заказывать у токаря проставки на изменение сверловки. С 6х114 на 6х139, диски будут 17. Кстати не знаеш не разбор есть где Додж, надо передний правый расширитель арки колеса, спросил на экзиске 7500 тыс.руб:shock:
Ого, 7500 дороговато, нет незнаю по разборкам пока ничего, но если что, буду иметь виду. Фары обошлись где то 9000руб. с доставкой и с весом. Весят 6 кг с копейками. А нижние рычаги не менял? Они идут вместе с шаровыми и втулками, там вроде как запресованны втулки и отдельно их нету в продаже, как говорят магазины запчастей, екзист, академия и т.д. Хотя вроде на ебее видел КИТ на весь передок. Шаровую нижнюю купил... но в итоге не стал заморачиваться с прессовкой, заказал рычаги в сборе нижние. Верхние шаровые меняются без проблем... ещё приговорили шрус, он просто выпал, заказал сразу оба новых, тоже буду менять + кольца стопорные, сальники, масло в мосту. Диски не буду менять наверное, оставлю 15, дороги гавно у нас, на 17 дисках уже не то будет, 15 и высокий профиль, отлично + полазить по гавну самое оно и резина не такая дорогая...8)

Black Alligator

Участник
91
2
По резине, сейчас у меня стоит 265х75 R 15? , буду ставить 265х75 R 17. Так что ничего не теряю.

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
По снятию отопителя и разборке салона вообще (не снял только потолок) можете задавать любые вопросы. По работе отопителя тоже. Одно могу сказать точно - геморой беспредельный:shock:. Но я уже разобрал, а по сему и собирать буду.

Gorbat

Местный
Модератор
Клубная карта
1 879
301
Ford Explorer 2006
Москва-Севастополь
По снятию отопителя и разборке салона вообще (не снял только потолок) можете задавать любые вопросы. По работе отопителя тоже. Одно могу сказать точно - геморой беспредельный:shock:. Но я уже разобрал, а по сему и собирать буду.
Если есть возможность сделай фотографии, может пригодится... подскажи откуда может дуть холодный воздух под ногами у пассажира в районе бардачка... в ноги дует тёплый воздух, но его перебивает холодный, как будто с улицы надувает... 8)

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
.. подскажи откуда может дуть холодный воздух под ногами у пассажира в районе бардачка
У меня несколько другой отопитель. У меня привода электрические. Но кузова у нас одинаковые. Вероятнее всего холодный воздух может идти от места соединения отопителя и кузова. Чуть раньше я бы сфоткал его, а сейчас отопитель уже стоит. Чтобы попробовать устранить это малой кровью сними панель которая закрывает механизм дворников увидишь в глубине забор воздуха в отопитель. Вероятность долезть до него слабая но вариант еать, попробуй чем то герметизировать место стыковки. Все остальные варианты только с разборкой.
[/url] http://fotki.yandex.ru/users/shved-dp/view/420320/[/IMG]
Это вид моего отопителя. Забор воздуха сделаю завтра.

Gorbat

Местный
Модератор
Клубная карта
1 879
301
Ford Explorer 2006
Москва-Севастополь
У меня несколько другой отопитель. У меня привода электрические. Но кузова у нас одинаковые. Вероятнее всего холодный воздух может идти от места соединения отопителя и кузова. Чуть раньше я бы сфоткал его, а сейчас отопитель уже стоит. Чтобы попробовать устранить это малой кровью сними панель которая закрывает механизм дворников увидишь в глубине забор воздуха в отопитель. Вероятность долезть до него слабая но вариант еать, попробуй чем то герметизировать место стыковки. Все остальные варианты только с разборкой.
[/url] http://fotki.yandex.ru/users/shved-dp/view/420320/[/IMG]
Это вид моего отопителя. Забор воздуха сделаю завтра.
Спасибо большое ) Продублирую фото твоё тут.

Вложения

Gorbat

Местный
Модератор
Клубная карта
1 879
301
Ford Explorer 2006
Москва-Севастополь
Не могу понять зеркала боковые складываются или нет, пытаюсь сложить - не получается... боюсь отломать, может там приржавели или они не складываются ?

Вложения

hunter

Старожил форума
4 342
164
Ford Bronco 1994
Вологда
Чутка вверх наружную часть приподнять попробуй и заворачивай. Я на ББ тоже не мог сложить из за говнеца в щелях, пока об пешехода пьяного не завернул. :)

Micik

Участник
830
4
Dodge Ram 1500
Пятигорск
Пешеходу на уровне морды как раз зеркало приходится?
пытаюсь сложить - не получается...
Должны складываться... Может там что отломано и блокирует7 Заржавело что?
По его конструкции видно что складываться должно. Не складываются только на Победе старой по моему.

Статистика форума

Темы
26 983
Пользователи
24 914
Новый пользователь
Роман Горелкин