Black Alligator

Участник
91
3
#61
у меня нет одометра (кстати это тобло над зеркалом?).

Добавлено через 7 часов 7 минут
начал менять свечи, и забыл записать ВВП как идут от трамлера от первого, и в какую сторону по часовой или против?
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
#62
у меня нет одометра (кстати это тобло над зеркалом?).
Над зеркалом это бортовой компьютер, а одометр это то, что показывает пройденный путь, т.е. километраж. Он у тебя на приборной панели в виде электронного табло.

начал менять свечи, и забыл записать ВВП как идут от трамлера от первого, и в какую сторону по часовой или против?
Тут не подскажу, т.к. у меня на каждую свечу своя катушка и проводов ВВ нет. Попробую посмотреть в талмуте.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#63
Три включения зажигания подряд и на табло одометра высветятся по очереди ошибки.
Спс за инфу, попробую у себя)))

p.s. Сейчас в Украине, если есть желание, можно встретиться съездить куда нить на шашлык, познакомится, покататься))) Может ещё кто подтянется с Украины) Я в Кривом Роге, могу подъехать в Днепропетровск. После НГ можно будет тему создать в разделе встречи)

Добавлено через 1 минуту
начал менять свечи, и забыл записать ВВП как идут от трамлера от первого, и в какую сторону по часовой или против?
У меня тоже нету проводов... катушки.
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
#66
p.s. Сейчас в Украине, если есть желание, можно встретиться съездить куда нить на шашлык, познакомится, покататься)))
Интересная мысль, но на Новогодние праздники (плюс д.р. жены первого числа) все дни распланированы и при наличии желания к сожалению нет наличия возможности. Но, на сколько я понял, это не последний твой визит, а значит всё в переди:D. Я сейчас возрождаю своего Дружбанго, так мне интересно было бы под капот 4,7 заглянуть.

Добавлено через 37 минут
начал менять свечи, и забыл записать ВВП как идут от трамлера от первого, и в какую сторону по часовой или против?
Нашёл я тебе картинку нужную, только не знаю, как Вордовский документ сюда впихнуть. Подскажешь - пришлю.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#70
как Вордовский документ сюда впихнуть.
Нажми расширенный режим, где ОТВЕТ, там есть управление вложениями, выбирай файли и нажимай загрузить.

Ок, тогда как будет время пиши, я тут ещё долго буду, до февраля примерно)

Добавлено через 5 минут
Я сейчас возрождаю своего Дружбанго, так мне интересно было бы под капот 4,7 заглянуть.
Я тоже своего отдал в ремонт сейчас. Меняю подвеску, рычаги, шрусы, амортизаторы, рул. наконеники... попозже думаю заняться двигателем.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#74
но можно было тут на джип центре по очень демократичным ценам всё сделать.
Тут знакомые делают.

Добавлено через 35 минут
Не знаю, как цены в Кривом Роге, но можно было тут на джип центре по очень демократичным ценам всё сделать.
А где покупаешь запчасти и есть разборки в Украине по дюрангам?
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
#75
А где покупаешь запчасти и есть разборки в Украине по дюрангам?
Новые на том же джип-центре, а б/у в трёх местах. В основном в Киеве. Там самая большая разборка. А по мелочам у частников купивших донора для своей машины.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#76
Новые на том же джип-центре, а б/у в трёх местах. В основном в Киеве. Там самая большая разборка. А по мелочам у частников купивших донора для своей машины.
Скниь пожалуйста данные, контакты (можно в личку), по б\у запчастям и сайт есть у джип центра ? Заранее спасибо!
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#78
С НОВЫМ ГОДОМ !!!!
 

Black Alligator

Участник
91
3
#79
хочу поставить однодиновую магнитоллу, блин места сверху снизу куча, дак еще и по бокам много, кно нибудь делал?
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
#80
хочу поставить однодиновую магнитоллу, блин места сверху снизу куча, дак еще и по бокам много, кно нибудь делал?
Не занимайся ерундой. У тебя полно места и для двудиновой. Это на 2001 не поставить, магнитола не тех размеров. У меня двудинка с экспа лежит, а поставить на получится.
Жаль не могу найти объяву в которой есть фото, как на вашей торпеде это выглядит.