Black Alligator

Участник
91
3
Shved63, коль есть возможность узнай цену + 500 руб ;) , пожалуйста, коль устроит я тебе перечислю денешку а ты мне вышлеш,
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
Shved63, коль есть возможность узнай цену + 500 руб ;) , пожалуйста, коль устроит я тебе перечислю денешку а ты мне вышлеш,
Позвонил в Киев хотят 200 баксов. Говорят, что оно в сборе с подкрылком идёт.
 

Black Alligator

Участник
91
3
Понял, спасибо за беспокойство:good:, но новое крыло с Америки 235 американестых рублёв с доставкой. А подкрылок новый мне везут уже с америки.
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
А подкрылок сколько стоит? Я всё равно буду к ним обращаться, так хоть лишний раз мордой ткну. Хотя разборщики это в основной своей массе конкретные отморозки.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
А подкрылок сколько стоит? Я всё равно буду к ним обращаться, так хоть лишний раз мордой ткну. Хотя разборщики это в основной своей массе конкретные отморозки.
Я же к ним звонил в Киев, хотел рычаг купить левый нижний, так они говорят что только с торсионом его продают и захотели 300$ за него... типа это не дорого, я им начал обьяснять что он новый дешевле стоит с доставкой. Так это новый рычаг с новой шаравой и салейнтблоками... они типа да ну, у нас китайский новый стоит 200$ без доставки.... вобщем я заказал в америке, жду))) Какой смысл им так гилить цену... не так уж и много дюрангов в Украине, темболее такая запчасть как б\у рычаг... у меня просто есть новые саленты и шаровая, сам рычаг только нужен был... железка... :D
 

Black Alligator

Участник
91
3
Сегодня учавствовал в гонках-ориентировании на джипах, что могу сказать ДОДЖ- ПРЁТ как танк. Одно обидно только оклеил в черный мат и чуть поцарапал.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Сегодня учавствовал в гонках-ориентировании на джипах, что могу сказать ДОДЖ- ПРЁТ как танк. Одно обидно только оклеил в черный мат и чуть поцарапал.
Класс, а фотки есть или видео ? Царапина это мелочь)) 8)
 

Black Alligator

Участник
91
3
А с матами можно видео выкладывать? И вообще как видео выкладывать?
 
Последнее редактирование модератором:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods

Black Alligator

Участник
91
3
Я отэтого далек, может я тебе по электронке скину, а ты поставиш. и звук я отключил.
 

Sombra

Новичок
21
0
Москва
Дядьки, посоветуйте - на что лучше смотреть? В плане года и движка (до 250 лыс). По живости и ремонтопригодности (в среднем по больнице) - свое мнение,а?
Темы ниже курил.
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
Дядьки, посоветуйте - на что лучше смотреть? В плане года и движка (до 250 лыс). По живости и ремонтопригодности (в среднем по больнице) - свое мнение,а?
Темы ниже курил.
А ты про какой автомобильчик узнать то хочешь? Точнее сказать какую конкретно марку?
 

Sombra

Новичок
21
0
Москва
Эта... Дюранго же))
Просто, хочется Навигатор, но Додж разумнее показался. да и свежее.
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
Эта... Дюранго же))
Просто, хочется Навигатор, но Додж разумнее показался. да и свежее.
Ну и последнее уточнение на какую сумму:)

Добавлено через 56 минут
http://www.carexpert.ru/compare1.php
Тут неплохой сайт на котором более или менее сносная информация. Есть возможность сравнить характеристики, а следовательно и определиться по модели. Как по мне, то Навигатор и Expedition комфортнее, а Дюранго практичнее и проще во всех отношениях, при этом его уровень достаточно высок. В остальном смотри по желанию и деньгам. Удачи.
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
К примеру, рестового Линкольн Навигатор нет, а та инфа что есть - частично ошибочна...
Я вообще не встречал идеального материала по ТХ. Здесь по крайней мере можно получить общее представление и сравнить.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Как по мне, то Навигатор и Expedition комфортнее
Согласен! Когда я выбирал тоже склонялся к этим вариантам... но всё таки выбрал дюранго, ездил раньше на всех этих авто, экспедишен, навигатор, дюранго... что то есть такое в дюранго... спортивнее он чтоли... больше похож на чирокеза... на любителя, мне очень нравится ))))

Добавлено через 1 минуту
Прокатись на Экспедишне, навигаторе и дюранго.. чтобы понять что тебе ближе на данный момент)))