Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#41
Подскажите что за разъёмы на фото?
 

Вложения

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
#42
Подскажите что за разъёмы на фото?
На первой фотке то, что на пластине это конденсаторы (как сказал инжекторщик) у меня они не подключены. За второе фото завтра посмотрю. Спасибо за фото. У меня трос селектора идётс другой стороны, а вот плюс не зря вызывал сомнения.
 

Northstar

Участник
127
0
#43
Через них удобно и берут они не много за услуги + упаковывают дополнительно перед отправкой, проверяют, заполняют там для таможни бумагу, присылают смс, когда отправили лот и где находится, да и оплата у них удобными способами, для меня.8)
какую еще бумагу для таможни? ты чего фары за 1000 долларов покупал что ли? насчет допупаковки тоже как то неясно. продавец сам упаковывает фары в спец. поролон, потом в полиэтилен и кладет каждую отдельно в картонную коробку. их упаковка в чем заключается? кладут коробку в еще большую коробку что ли?:lol::lol::lol:
 

TOP

Участник
272
9
Ford Explorer 2015
protiv.in
#44
скорее удобство в доставке.
можно набрать несколько позиций и отправить все разом, не переплачивая за отдельные посылки.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#45
какую еще бумагу для таможни? ты чего фары за 1000 долларов покупал что ли? насчет допупаковки тоже как то неясно. продавец сам упаковывает фары в спец. поролон, потом в полиэтилен и кладет каждую отдельно в картонную коробку. их упаковка в чем заключается? кладут коробку в еще большую коробку что ли?:lol::lol::lol:
Заполнение таможенной декларации, они там на складе проверяют товар, чтобы не было.. как многие говорят, "кот в мешке". Потом делают из твоих несколькх лотов, одну посылку, и всё складывают в одну коробку, потом пеной её наполняют (пена а пакетах), получается что всё герметично... вчера пришли шрусы... когда вынесли коробку на почте.. я подумал тчо мне целый мост передали, такая огромная коробка была, в ней лежали шрусы и вся коробка была запенена внутри... хер его знает чё они решили так сделать... но зато пришло всё в сохранности, а бабы там стояли в очереди заполняли какие то заявления, всё мятое пришло, как из жопы... жаловались там, а на почте руками разводили... я доволен. Темболе что это как доп. опция, не обязательно за это платить, доп. упаковка стоит 2$ - 10$... и таможенную декларацию можешь сам заполнить (бумажку для таможни), у них стоит 3$. Вообщем мне нравится, я выбрал товар, оплатил и жду. Каждому своё. 8)

Добавлено через 3 минуты
скорее удобство в доставке.
можно набрать несколько позиций и отправить все разом, не переплачивая за отдельные посылки.
Да это тоже ):good:
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#46
скрин посылки
 

Вложения

Black Alligator

Участник
91
3
#47
пока еще авто не готово, но колеса вот http://savepic.su/1041640.htm
Сегодня в Академии+ заказал передние тюниные фары, и расширитель арки
 
Последнее редактирование модератором:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#49
На белом штекере сколько проводов? У меня вроде как с одним коричневого цвета.
2 провода

Добавлено через 1 минуту
пока еще авто не готово, но колеса вот http://savepic.su/1041640.htm
Сегодня в Академии+ заказал передние тюниные фары, и расширитель арки
А какие фары заказал? Есть фото?
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
#54
Внимание!!! Ни в коем случае на Дюранге 4,7 не пытайтесь при снятии клапана ХХ вытащить из него шток. Он снимается, но после сборки не работает. Я попал на клапан.8)
 
Последнее редактирование модератором:

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
#56
А если без эмоций, что там не так собирается? Иль оно неразборно по определению, но ты сделал исключение?
Наверное так оно и есть. я изначально думал, что шток грязный и плохо ходит. Ну и вытащил я его:). Оказалось, что конструкция у него такая и по всей видимости собираться он должен из нутри. Но разобрать корпус проблематично. Я его втиснул потом, но он поработал только после первого пуска, а потом холостого хода не стало. Вчера поставил другой клапан и всё ОК. Исходя из своих наблюдений я сделал вывод, что профилактика клапана ХХ должна заключаться в очистке от нагара тряпочкой с чистящим раствором.
 

Black Alligator

Участник
91
3
#57
Братцы, подскажите ктонибудь рулит в фотошопе. Оклеивают машину в черный мат, хочу посмотреть как будет выглядеть если бампера (металлическую часть) и расширители арок сделать белыми. Ну вааще кто что думает по данному поводу
 

Black Alligator

Участник
91
3
#59
Спасибо за фото

Добавлено через 1 час 28 минут
может, ли иззи того,что стерлись передние колодки, НЕЗАВОДИТЬСЯ?
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
#60
может, ли иззи того,что стерлись передние колодки, НЕЗАВОДИТЬСЯ?
Нет.:) Это было бы слишком просто. Начни с самодиагностики. Три включения зажигания подряд и на табло одометра высветятся по очереди ошибки. Расшифровку если надо будет я тебе пришлю.