Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Вот тут почитай тему с самого начала, где то писали про рессоры, там много интересного

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=72573&st=60

Добавлено через 1 минуту
Где можно найти распиновку разъёма от штатной магнитолы ?
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
Нет не звонил, но у них на сайте читал, там даже они пример приводят, что расчитывают по программе... им нужны параметры двигателя и они сделают.... так пишут на сайте.
Помечу себе адрес буду по близости посмотрю, поинтересуюсь. Только на хрена это тебе? У меня всё время желание чуть убавить мощности, на газ страшно давить.:)

Добавлено через 2 минуты
Где можно найти распиновку разъёма от штатной магнитолы ?
Если не изменяет память должна быть на самой магнитоле.

Добавлено через 4 минуты
А по рессорам задним ктонибудь колхозил от Газели? Визуально должны подойти.
Есть у меня мысль купить коренной от Волги, обрезать у него уши и подкинуть между коренным и подкоренным. Но пока не до этого.
 
Последнее редактирование модератором:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Помечу себе адрес буду по близости посмотрю, поинтересуюсь. Только на хрена это тебе? У меня всё время желание чуть убавить мощности, на газ страшно давить.
У меня щас орёт громко))) Прогорела приёмная трубы с одной стороны, а с другой стороны сечёт из под прокладки... хочу заменить всё это дело... :) Если не сложно будет, проезжать мимо будешь, заскочи узнай конечно))) Примерно может по ценам скажут... ещё хотел у них узнать, смогут и сколько стоить будет, боковые подножки, они их тоже вроде делают.
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
Gorbat, тебе куда запчасти приходили в Россию или сюда? И как ты их заказывал? Мне очень срочно нужна ступица.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Заказвали и в Россию и в Украину, в Украину (Кривой рог) быстро пришло за 15 дней, это считая пересылку по америке, около 3х дней, потом:
Отправлена: 13.01.2012 г. В пути: 12д. 15ч.
Получена: 25.01.2012 г.
Заказывал через этот сайт ebaytoday, привезли прямо домой.

Добавлено через 3 минуты
У меня есть новый правый рычаг нижний, с шаровой и втулками, если надо продам по цене за которую он мне обошёлся, так как прислали по ошибке (ошибся продавец) 2 правых рычага... пришлось дозаказывать левый.
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
У меня есть новый правый рычаг нижний, с шаровой и втулками, если надо продам по цене за которую он мне обошёлся, так как прислали по ошибке (ошибся продавец) 2 правых рычага... пришлось дозаказывать левый.
Эх, лучше бы у тебя была правая ступица. Ну очень нужна!!!!!
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
ступицы нету... а что с твоей ?
 

Andy177

Новичок
1
0
Ребят, сорри, что перебиваю. А стоящая машина, стоит брать? много проблем?
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
Нормальная машина. Количество проблем зависит от того в каком состоянии ты берёшь машину. Если нарвёшся на убитый вариант, будь готов положить дополнительно 2 - 4 тыс. дол., но это того стоит. Потом на ближайшие 4-5 лет забудешь проблемы. В остальном, как и везде машина должна понравиться.
 

vasayn

Новичок
10
0
москва
Доброго времени суток, принимайте новичка, взял 2 недели назад двигатель 5,9л - не могу пока наиграться.:good: Ест 24 л в городе трассы пока не было. Заинтересовал вопрос о датчике коленвала, что то мне кажется, надо тоже почистить. Кто нибудь знает как провести диагностику датчика кислорода и вообще сколько их на этой машине? (где то читал что замена этого датчика положительно влияет на расход и динамику)
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
Доброго времени суток, принимайте новичка, взял 2 недели назад двигатель 5,9л - не могу пока наиграться.:good: Ест 24 л в городе трассы пока не было. Заинтересовал вопрос о датчике коленвала, что то мне кажется, надо тоже почистить. Кто нибудь знает как провести диагностику датчика кислорода и вообще сколько их на этой машине? (где то читал что замена этого датчика положительно влияет на расход и динамику)
Поздравляю. Придётся тебе привыкнуть к мысли, что Дюранго это диагноз. Начни с диагностики . Она скажет тебе всё, что увидит. А ты уже будешь принимать решения, на что тебе тратить деньги. Но исходя из твоего объёма расход близок к истине. Выход - установка ГБО. Хуже ехать не будет, а стоимость проезда приятно порадует.
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
пропал весь свет и фары и салон. предохранители в норме. что может быть?
Раз предохранители целы, начни с центрального переключателя света. Правда что бы до него добраться нужно снять переднюю панель на торпеде.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Ребята не экономьте на воздушном фильтре, я меняю каждую замену масла (оригинальный около 1000 стоит, не оригинальный 400рублей) - расход 16-18 литров. Заметил такую тенденцию, если фильтр не менять, то расход начинает расти уже к 20-22 литрам - хотя фильтр вроде бы ещё не совсем убитый, ставишь новый и расход снова падает к привычной норме 16-18 литров.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
А люди шноркели ставят для красоты...

Вообще то странно, что растет расход. Если в машине есть лямбды, то в ЭБУ должны быть коррекции смеси по лямбдам. По идее при загрязнении воздушного фильтра должна просто снижаться максимальная мощность ДВС. У тебя лямбды то рабочие? Чек не горит?
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Kass, Чек не горит.
 

zudwa

Участник
33
1
Ford Expedition 1999
Королев
Kass,
Кость, чек на лямбды у нас не горит
моему даже на отсутствие каталика положить, никаких ошибок :lol:

mcse2000,
Денис, а в каких условиях у тебя расход 17 литров:?

И творческий вопрос: Кто нибудь нашел шноркель для дуранг???
а то не хочется очередной мотор угробить
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Kass,
Кость, чек на лямбды у нас не горит
моему даже на отсутствие каталика положить, никаких ошибок :lol:
Так вы таки счастливые люди! :D

И творческий вопрос: Кто нибудь нашел шноркель для дуранг???
а то не хочется очередной мотор угробить
Лёнь, да ты сначала поставь подкрылок на место? Ты видел на моем пепелаце шноркель? Так таки я твоего тащил по всем этим лужам даже не задумываясь. ;)

Кстати, а что с раздаткой то приключилось?