Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
:D
Почему конфеты?8) Он продаётся в ТЦ Москва, я там 3 дня лазил выбирал себе, 4 эксплорере посмотрел, по фоткам идеал, а в реале... у одного масла течёт из под коробки, рейки, мотор звенит, другой не хотели заводить, когда завели мотор затарахтел, как будто застучал... третий был с битой рамой, гнутой... Так же смотрел, сидел, заводил, щупал именно этого дюранго, скажу так, до конфетки ему далеко :) Он с Белорусии, но ПТС уже Москвоский. Мотор не понравилось как работает, ну а так в целом.... я себе нашёл лучше вариант с рук, и подешевле, но и постарше. Там они намывают их, губы красят, химчистка, полировка... плюс там свет хороший, кажется по фоткам что как новая... а на деле всё не так.
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
Там они намывают их, губы красят, химчистка, полировка... плюс там свет хороший, кажется по фоткам что как новая... а на деле всё не так.
Я если фотки своего выложу по которым я его ехал покупать за 850 км. так он ни чуть не хуже этой "конфетки" будет ( одна из них на аватаре у меня). В реалиях жизни чтоб он стал таким я уже 3ий месяц его лампичу Уже пол машины разобрал:D, благо уже идёт процесс сборки. Можно было всё быстрее сделать, но так как я делаю его сам (по причине большого объёма работ) не всегда есть время, ну и наверное пока Форд Эксплорер не продался есть на чом ездить:D.

Добавлено через 9 минут
К стати, отдельное спасибо всем за помощь в предоставлении информации. Без неё мне было бы тяжко.....
 

Sombra

Новичок
21
0
Москва
А патаму что - обертка блястючая :lol:
Лениво уже мне - самому машину разбирать :oops: Да и некогда.
АТЦ я посещал один раз - чтобы дать супруге разные машины вживую посмотреть. Покупать там и не думаю. Не найду Дюрангу или Линкольн Навигатора - куплю мыльницу :(
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
Лениво уже мне - самому машину разбирать Да и некогда.
Ха! Если б мне кто нибудь три месяца назад сказал, что я тряхну стариной и буду собирать конструктор я бы смеялся долго над этой шуткой. Но как говорят в народе от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Ну да ладно, поздно пить боржоми когда почки отказали:), тем более, что процесс разборки вроде закончен. Есть в этом и положительный момент - я буду лучше понимать на чём я езжу:D
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Не найду Дюрангу или Линкольн Навигатора - куплю мыльницу
Поедь посмотри пощупай его, может скинут ещё... вдруг тееб он понравится, я его поверхностно смотрел... на меня он не произвёл впечатление.. чтобы сказать АХ.... да и они особо не торговались... поэтому взял другой, предварительно зная что придется вкладывать... подвеска, ходовая и по мелочам... щас довожу потихоньку, зато по кузову нет проблем, попался отличный.
 

Sombra

Новичок
21
0
Москва
Есть в этом и положительный момент - я буду лучше понимать на чём я езжу
В принципе, согласен - но вопрос цены. Мона загнать машину в ремонт - но для этого надо купить не по верхней планке.

Был бы чорный - я бы АХ сказал :D
Да дохдое сейчас время на рынке... Из интересных мне Навиков в Москве - два висит (один в Ярославле еще - даже посмотрел бы, хорошо пишет хозяин :oops:), Дюрангов "на посмотреть" - ваще не вижу. Если только на Сходненской, но он светлый. С Дишенами - тож не фонтан. Весны ждать нада аднако 8)
 

Sombra

Новичок
21
0
Москва
Не...
какое-то скверное у меня предчувствие при виде кучи хозяев и машины с тонированными фарами. Фото салона нет. ИМХО - труп или близко:|
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
Gorbat, что со шлангами на клапане? Ты же вроде машину должен был забрать.

Добавлено через 2 минуты
какое-то скверное у меня предчувствие при виде кучи хозяев
Иногда что бы убить машину достаточно одного дебила8) и все остальные хозяева уже ни чего не значат...
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Gorbat, что со шлангами на клапане? Ты же вроде машину должен был забрать.
Да я помню про шланги, жду звонка, как только заберу сразу сделаю фото, ещё машина в ремонте. Обещали сегодня доделать...
 

Black Alligator

Участник
91
3
Если сейчас подпишу контракт, буду своего выставлять на продажу. Кстати чернный. По стекла с низу черный матовый (пленка), сверху глянец. Делаю для себя, денег не жалею. Хочу Дюранго 2 или РЭМ 1500. У нас в Новосибе 2 Дюранго нет ниодного, а первых уже штук 7.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Большой (2) уходит куда то вниз, не смог ращглядеть куда точно
 

Вложения

  • 92.1 КБ Просмотры: 36
  • 106.5 КБ Просмотры: 51
  • 99.7 КБ Просмотры: 40

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
Большой (2) уходит куда то вниз, не смог ращглядеть куда точно
Меня интересует несколько другое. Этот большой шланг идёт с низу к клапану который возле аккума, а с клапана есть второй большой выход. У меня на нём стоит заглушка, но она какая то самопальная, поэтому я и хотел узнать как должно быть.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Меня интересует несколько другое.
тоесть надо найти на клапане 3й выход правильно и посмотреть что там, заглушка или шланг куда то идёт....

Добавлено через 4 минуты
Вопрос, у кого дорестайл, когда рычагом раздатки включаеш полный привод, лампочка должна загораться на панели (4wd) ?
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
тоесть надо найти на клапане 3й выход правильно и посмотреть что там, заглушка или шланг куда то идёт....
Совершенно верно. У этого клапана три выхода: один тонкий с верху и два большего диаметра внизу. Вот один нижний меня интересует.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
У этого клапана три выхода: один тонкий с верху и два большего диаметра внизу. Вот один нижний меня интересует.
У меня тоже 2, один тонкий, другой толстый... 3го не нашёл.
 

Вложения

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
У меня тоже 2, один тонкий, другой толстый... 3го не нашёл.
Попробуй на ощупь, может его просто не видно. Он у меня изначально смотрел под площадку аккума. Он расположен в самой нижней части клапана и она у меня легко вращается поэтому я его развернул и он теперь рядом с первым.

Добавлено через 2 минуты
"из Москвы в Новосиб... Уууу:roll"
А чего так грустно? Зато накатаешся в доволь:D