Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Он расположен в самой нижней части клапана и она у меня легко вращается поэтому я его развернул и он теперь рядом с первым.
Сегодня утром посмотрел пощупал и правда есть там ещё один шланг толстый, он сразу уходит под аккумулятор куда то, пытался рассмотреть, сверху не видно мешает аккумулятор, снизу подкрылок мешает... холодно очень на улице, гаража нету, поэтому не смог дальше рассмотреть куда идёт, постараюсь при первой возможности это селать.
 

Black Alligator

Участник
91
3
Да при включении , загорается лампочка. Пленка потому, что дешевле чем покраска в мат, да и вообще покраска (это для меня), а ездить с мелкими корябинами по всей машине (от старого хозяина) не охото. Ну а с Новосиба в Москоу нармуль, я его полгода назад как раз от туда и притащил:lol:
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
Сегодня утром посмотрел пощупал и правда есть там ещё один шланг толстый, он сразу уходит под аккумулятор куда то, пытался рассмотреть, сверху не видно мешает аккумулятор, снизу подкрылок мешает... холодно очень на улице, гаража нету, поэтому не смог дальше рассмотреть куда идёт, постараюсь при первой возможности это селать.
Приезжай в Днепр и будет тебе гараж:)
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
СПС за приглашние) Буду ехать в Москву, могу заскочить, как раз ехать через Днепропетровск))
:)Заскакивай, телефон ты знаешь А когда назад собираешся? Я когда то руководил Автосервисом, так у нас был клиент на 600том купе который запчасти покупал в Киеве, а ремонтировался у нас. Так и ты - на Украину ремонтироваться ездишь:)
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Да при включении , загорается лампочка.
Ок, спасибо буду смотреть, почему у меня не горят, хотя все режимы полного привода работаеют отлично)
Заскакивай, телефон ты знаешь А когда назад собираешся?
Через недельку наверное буду выезжать, телефон есть, наберу )
 

Black Alligator

Участник
91
3
у меня горит одна лампочка, без разници, полный или понижайка. Кстати еще может быть контакт который на ручке переключения.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Поставил фары новые HALO PROJECTOR LED SMK HEADLIGHTS. Противотуманки, тоже с кольцами (HALO PROJECTOR FOG LIGHT KIT), ещё не поставил, чуть позже, заказал чуток не те, от рестайлингового, а там другие крепления, прийдётся переделывать. 8)
 

Вложения

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
Gorbat, по чём противотуманки? А то я взял с разборки, а они до рестайловые.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Последнее редактирование модератором:

Black Alligator

Участник
91
3
Могу выслать рублей за 800 + доставка, до рестайлинговые, я себе поставил желтые, блин перделка с устоновкой (без цены фар) 1500 обошлось. Ребята все делали по нормальным ценам, а сдесь чето погоречились:x
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Могу выслать рублей за 800 + доставка, до рестайлинговые
Спасибо за предложение, но у меня уже проводку переделали под новые туманки, осталось только поставить как потеплеет))) Спецально их брал, под дизайн новый фар.
 

Black Alligator

Участник
91
3
Ну и хорошо, а то сегодня поехал забирать туманки с СТО, а они когда ставили новые, крепеж сняли и поставили на новые, так что они бы не подошли.
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
Достал меня окончательно спортивный глушак. Со скептическим отношением купил я, по совету Киевского Дюранговода, глушитель от газели. Долго сомневался, ведь тракт Дюранги 63мм., а тракт газели 53мм. Но тяга к эксперементам (колхозингу) в совокупности со страшным зверем "жаба" победили. В общем поставил я этот глушак и прозрел. Ощущение такое, что Дюранге добавили коней. Он стал гораздо резвее разгоняться и что самое приятное почти без шумно.... Но вылезла другая хрень. Сразу стало слышно изъяны в подвеске. В общем экономия на глушаке обернулась тратами на ремонт ходовой:)
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Shved63, привет, слышал что нить про эту контору? Хочу сделать новые коллектора выпускные, приёмные трубы... думал может к ним заехать.
http://rudes.net.ua/c1_25-Trubi_trubnie_komponenti
 

Shved63

Участник
157
1
Днепропетровск
А ты звонил, спрашивал, они делают выпускные коллектора? Если реально соберёшся, то дашь знать я заскочу присмотрюсь.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Нет не звонил, но у них на сайте читал, там даже они пример приводят, что расчитывают по программе... им нужны параметры двигателя и они сделают.... так пишут на сайте.