Какие мнения по EXSP 1


  • Всего проголосовало
    405
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
игрок, а мне, по твоей сцакле, грит шо нет таких совпадений........(Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.) Вот как так? И тоже поиск тупит....отчего???
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
оки, тогда для младшего офицерского состава: жмем "поиск", выставляем отображаться как "сообщения", в строчку пишем "вставить фото", жмем "вперед"
 

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
Народ, помогайте! поменяли мне свечи на сервисе, и машина стала подтраивать, езжу уже неделю ничего не исправляется, какой совет дадите? эти мастерюги, их вытаскивали, потом обратно вставляли, результат тот же, хоть старые возвращай на место :-(
 

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
свечи МОТОРКРАФТ (которые подороже), а на счет проводов, сейчас их проверю... могли и попортить, эти гаденыши..... руки им по отрывать...
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
Я поставил Моторкрафт и выкинул через 200км поставив старые, возможно ты второй случай :(
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
ну, ребяты... слухи распускать не хочу... а родные свечи я стал просить привозить Оттуда... ;)
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
Похоже это единственно правильное решение
 

RED772

Участник
44
0
Ни чего не понял чего куда вставлять .Можете по человечески объяснить . А ссылка вообще нечего не выдает.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
Ни чего не понял чего куда вставлять .Можете по человечески объяснить . А ссылка вообще нечего не выдает.

оки, тогда для младшего офицерского состава: жмем "поиск", выставляем отображаться как "сообщения", в строчку пишем "вставить фото", жмем "вперед"
как еще объянить?
 

RED772

Участник
44
0
А в какой графе вот это( "выставляем отображаться как "сообщения", в строчку пишем "вставить фото") НЕ могу понять :):)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
нажми, не бойся. не укусит. а дальше - по инструкции.
 

RED772

Участник
44
0
Да я давно нажал только не пойму че куда писать , там графы : ключевые слова, тема ну и т.д. А куда писать (отобратся как "сообщение ") ну и остальное . Так и не могу догнать .
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
тогда пойдем другим путем:

www.ya.ru
пишешь "как вставить фото на форум"
жмешь "искать"
смотришь ссылки.
 

RED772

Участник
44
0
Ок ИГРОК не злись не спецом же я тебя доканываю .Попробую так как ты говоришь. :):):):):):):):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.