Варианты лифта Ford Explorer I

Стоит ли это делать?


  • Всего проголосовало
    266

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
З.Ы. Как я понял децкий труд эксплуатируем.......нехорошо :)
дырки в днище и в дисках делать мы уже взрослые :twisted: ...
а гайки крутить это угнетение детского труда.... :shock:
апупеть.... какие все детозащитные... а накуя я их колхозил... ночи не спал... :oops:



 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
CHIMIK,
Зачёт.Отлично получилось.А юбку с бампера зачем снял?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
CHIMIK,
Зачёт.Отлично получилось.А юбку с бампера зачем снял?
честно - не знаю... как то она криво встала... не понравилось мне... да и виды я имею на противотуманки под защитой.... с юбкой я трахатся не хотел... потом (коль на это дело встанет) может и поставлю... делофффф то... 8-10 саморезов....
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
CHIMIK,
Эт ты уже катки из Литвы приволок?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
не знаю-не знаю....
как долго жить будет... если тока раз в месяц покататся....
но мне для "каждый день на ремень" надо... так что я посмотрю как поведут себя 35, а коль не попрет - 33 переобую...
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
ты чего.... это же богеры 37.... помрет мост экспа с такими еще на подъезде к полю... на асфальте.... :lol:
Мля но смотрятся зачётно как!!!Может всё-же не помрёт?Махни не глядя.;)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
да ну нахер... и куда на ней ездить... на прицепе возить?... мы на этих колесах ехали 120 км в час.... со стороны напоминало что то среднее между воем пожарной сирены или посадкой турбореактивного.... протектор там где то 8 см...
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
протектор там где то 8 см...
Фига се... Танки грязи не боятся.А куда ты свыше этой скорости ехать собрался?Чай не болид Ф1 конструируешь.У меня всего на спидометре где-то 130 нашими.Дык стрелку положить негде.:);)
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
chicha66,
я еще терплю, но плюсомет заражаю.
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
Акулыч,

Намёк понял.Каюсь.

CHIMIK,

Скажи,а что с задним бампером?Как его поднимаешь?Передний ведь поднял уже.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
Саша, плюсомер заземляй... а то искрит... а мы покаемся и к нашим баранам воротимся...:oops:
с задним ни чего... пока... думаю, там встанет не родной с калиткой для колеса... пока в раздумье о форме выполнения (исполнения)....
передний пойдет под пескаструй... не нравится мне все эти хромо-фольговые прибамбасы... задний так же... для симметрии... и диски под краску лягут... чтоб не было бы рождественских блестяшек...
 

Geremy70

Участник
42
0
Томск
Уж больно хочется свой Форд Эксплорер поднять! собираю информацию, приглядываюсь, прикидываю!
И уж совсем ничего не могу понять! В апреле 2007 CHIMIK достаточно критично отнесся к этому вопросу, озвучив очень много проблем и последствий лифтинга. Кристовины, карданы, коробка, раздатка и так далее! Но в200 году создает эту тему! Вариант предлагаемый CHIMIK-ом обходит стороной эти проблемы? или я совсем чего то не понимаю, объясните если не сложно!
 

Geremy70

Участник
42
0
Томск
Уж больно хочется свой Форд Эксплорер поднять! собираю информацию, приглядываюсь, прикидываю!
И уж совсем ничего не могу понять! В апреле 2007 CHIMIK достаточно критично отнесся к этому вопросу, озвучив очень много проблем и последствий лифтинга. Кристовины, карданы, коробка, раздатка и так далее! Но в2008 году создает эту тему! Вариант предлагаемый CHIMIK-ом обходит стороной эти проблемы? или я совсем чего то не понимаю, объясните если не сложно!