Транслаб - отзывы по ремонту авто (АКПП, двигателей) в Москве

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
Без тебя не пойду не надейся,а будешь хамить доведу тебя до нервного срыва,чуть чуть осталось.
из за таких долбоебов как ты, даже не нервничаю, просто ты тут на форуме заебал уже всех своим тупизмом.

Добавлено через 1 минуту
Без тебя не пойду не надейся,а будешь хамить доведу тебя до нервного срыва,чуть чуть осталось.

Добавлено через 5 минут


Почему не вызывает доверия? Тут ты не прав.А вот то что отказался от вскрытия в транслабе,наводит на определенные мысли.Ведь если приехал как ты говоришь к ним нормально,а потом появился стук надо было добиваться выяснения вопроса.Поскольку если вина была бы на них то и ремонт за их счет,а ты уехал.Вот поэтому спор и возник,что возможно какое то темнилово.
ты там этому Траслабу сортиры моешь что ли?, бля буду моешь.
 

anikuha

Участник
31
1
Lincoln Navigator 2005
Москва
А почему вы уверены что это факт ?
Из писанины человека, которого никто не знает и в глаза не видел, машина которого (я уверен) в плачевном состоянии, который имеет в активе два жалобных поста ?

Лично у меня НЕТ НИКАКИХ оснований доверять этой писанине больше чем Антону и его сервису.

А вот оснований не доверять тому что человек написал - более чем. Ибо покупательский экстремизм в отношении сервиса - явление частое.

Добавлено через 3 минуты


При чем здесь МКПП ? Такое впечатление что об устройстве двигателя у вас весьма поверхностное представление. Посчитайте, сколько раз крутнется мотор при прохождении 1 метра на 2-й передаче. И сколько раз должен крутнутся мотор от стартера чтобы в 7ми цилиндрах
"бензин воспламенился моментально" )))))
слышишь, товаришь.... меня твои высказывания тупые уже подбешивают. Фото твоего аккаута прям показывае до какой степени ты вылизал жопу этому Транслаб... (извиняюсь за отступление от темы) Итак... Вы что тут друг друга знаете и в глаза друг друга все видели? С тобой лично можем познакомиться, не далеко друг от друга живем, если есть желание. Смотрю только за глаза хуесосить можете. Что касается машины и в каком она состоянии, так я могу сказать что машина в идеальном состоянии с одним хозяином с 2006 года. На машину денег не жалели, меняли все и сразу по поломкам. Я стал ее обладателем 3 месяца назад. Со знакомым человеком, который тоже сдесь на форуме есть и не так мало как я, делали тесты на компресси, баланс мощьности, смотрели отклик фазеров програмно, просто радовались состоянию авто. Машина просто в прекрасном состоянии была. Зарабатывайте баллы перед Транслаб, пожалуйста, можете дальше заступаться
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
Вы вероятно путаете погнутый шатун и рассыпавшийся шатунный вкладыш. При не работающем цилиндре стука от проблемного вкладыша может и не будет слышно, а погнутый шатун.. Да ещё и так, как на фото - он долбить будет вне зависимости от того, работает цилиндр или нет. Так что если машина заезжала в ремзону без стука, а выехала со стуком, то ответ очевиден.
Да что им тут тупоголовым объяснять,они даже не пытаются вникнуть в суть проблемы.

Добавлено через 4 минуты
слышишь, товаришь.... меня твои высказывания тупые уже подбешивают. Фото твоего аккаута прям показывае до какой степени ты вылизал жопу этому Транслаб... (извиняюсь за отступление от темы) Итак... Вы что тут друг друга знаете и в глаза друг друга все видели? С тобой лично можем познакомиться, не далеко друг от друга живем, если есть желание. Смотрю только за глаза хуесосить можете. Что касается машины и в каком она состоянии, так я могу сказать что машина в идеальном состоянии с одним хозяином с 2006 года. На машину денег не жалели, меняли все и сразу по поломкам. Я стал ее обладателем 3 месяца назад. Со знакомым человеком, который тоже сдесь на форуме есть и не так мало как я, делали тесты на компресси, баланс мощьности, смотрели отклик фазеров програмно, просто радовались состоянию авто. Машина просто в прекрасном состоянии была. Зарабатывайте баллы перед Транслаб, пожалуйста, можете дальше заступаться
одно из двух или сортиромойщики транслаба или хотят прогнуться перед сервисов, мол вы вашу репутацию отстояли.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
то что гидроудар определило вскрытие... а по поводу двух постов так уж извините... такой машиной владею год, поэтому интереса раньше ваш чат не вызывал а за год владения проблем и небыло.
Нестыковочки пошли...
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
слышишь, товаришь.... меня твои высказывания тупые уже подбешивают. Фото твоего аккаута прям показывае до какой степени ты вылизал жопу этому Транслаб... (извиняюсь за отступление от темы) Итак... Вы что тут друг друга знаете и в глаза друг друга все видели? С тобой лично можем познакомиться, не далеко друг от друга живем, если есть желание. Смотрю только за глаза хуесосить можете. Что касается машины и в каком она состоянии, так я могу сказать что машина в идеальном состоянии с одним хозяином с 2006 года. На машину денег не жалели, меняли все и сразу по поломкам. Я стал ее обладателем 3 месяца назад. Со знакомым человеком, который тоже сдесь на форуме есть и не так мало как я, делали тесты на компресси, баланс мощьности, смотрели отклик фазеров програмно, просто радовались состоянию авто. Машина просто в прекрасном состоянии была. Зарабатывайте баллы перед Транслаб, пожалуйста, можете дальше заступаться
Не хочу вставать ни на чью сторону,но почему ты не настоял на выяснении появившегося стука,если уверен что транслаб тому виной.Их косяк им и испрвлять пришлось бы,а ты уехал.
 

anikuha

Участник
31
1
Lincoln Navigator 2005
Москва
Ну да. А еще могли снять ДВС, разобрать, кувалдой согнуть шатун, снова собрать, поставить и сказать, что так и было. (сарказм, если что)



Не работал
По поводу цилиндр что не работал... Я еще раз повторюсь, что подъезжая к вам начал баловаться кнопкой бензин, газ... и о, чудо. на газу авто заработало идеально (Форсунка перестала лить)... И я вашему мастеру приемщику так и сказал что уже сам знаю в чем причина. форсунка. но раз приехал, меняйте. Разве двигатель с неработающим одним цилиндром будет идеально работать? Я пониимаю что вы сейчас отстаиваете честь вашего сервиса и ваших мастеров, до давайте будем честны хотя бы друг перед другом. Неужели я такой дебил, что не услышу стука в двигателе, уж так то хотя бы не думайте про людей, это вас не красит. А по вашип красноречиям так и получается
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Да что им тут тупоголовым объяснять,они даже не пытаются вникнуть в суть проблемы.

Добавлено через 4 минуты

одно из двух или сортиромойщики транслаба или хотят прогнуться перед сервисов, мол вы вашу репутацию отстояли.
Иди на улицу сходи мозги остуди.Псих больничный.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
Я ни за кого не заступаюсь. Просто не переношу когда огульно хают. Сам в такой шкуре бывал.

Топикстартеру - мотор расковыряли ? Шатун гнутый ? Откуда уверенность что гидроудар топливный ? может через трещину в голове или через прокладку антифриз посасывало, тем более что газ. Потихоньку подгибало, пока не застучал. Мне такой вариант более вероятным представляется. Голову на опрессовку первым делом. Сначала в проблеме надо разобраться , потом дерьмо метать.
 

anikuha

Участник
31
1
Lincoln Navigator 2005
Москва
Сдается что товарищ сам себе устроил гидроудар пока ехал с не работающим 7ым цилиндром,а когда его в сервисе привели в чувство(нерабочий цилиндр) он и проявил себя стуком.Ибо нех было мучать машину-эвакуатор и вперед.А если бы у него из коробки масло вытекло,но он бы таки доехал до сервиса,то в смерти коробаса то же был бы сервис виноват? Он ведь доехал.Не удивлюсь что там до Транслаба уже делов "мастера" натворили.
Ваше мнение вообще не интересно. Вы как зомбированный тут на всех несете, зато скидку наверняка в этой компании имеете. Уважаемый человек!!!. Вы что, если двигатель затраит сразу эвакуатор зовете? Смешно. Зачем вам тогда вообще машина? Кататься на такси дешевле чем на эвакуаторе... Или у вас машина новая и ничего с ней не случается7
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Последнее редактирование модератором:

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
что тебя смущает ЭТО ?
ты как с детского сада, то видидся, то думаю, то вот это.
учись выражать свои мысли чтобы тебя понимали люди.
Двух строчек сложить не можешь ?
В одном посте время владения год, в следующем 3 месяца.

Про машину посмеялся конечно - авто без компрессии считается в идеале ? )
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 842
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
Попкорна мне ещё!
1. двигатель работал не на всех котлах и на газу и на бензе.
Что еще обсуждать? Если бы куевая была форсунка, то на газу бы работали все, вы согласны?
Отсюда следствие, котёл не варит. Почему? Топливо, воспламенение или компрессия.
На 30% ниже компрессия это около 8 очков.
Еще вопрос. Вы уверены, что там гидроудар?
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Гидроударом ошибочно называют следствие заполнения надпоршневого пространства в поршневом двигателе водой, вследствие чего поршень, не дойдя до мёртвой точки, начинает сжимать жидкость, что приводит к внезапной остановке и поломке мотора (излому шатуна или штока, обрыву шпилек головки цилиндра, разрыву прокладки); явление это называется "попадение несжимаемого объекта в рабочий объём двигателя", как правило, не имеет значения была это жидкость или твердое тело - урон двигателю наносится весьма значительный в любом случае.

Хватить ссориться в любом случае "клиент " всегда прав , а то что приняли машину на ремонт не сделав диагностику и указав на недостатки так это уже их проблемы ,что вы то за сервис жопу рвёте .У них это в крови за наш счёт свои ошибки исправлять .Я уже давно сервисам не доверяю и ремонтирую сам
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Ваше мнение вообще не интересно. Вы как зомбированный тут на всех несете, зато скидку наверняка в этой компании имеете. Уважаемый человек!!!. Вы что, если двигатель затраит сразу эвакуатор зовете? Смешно. Зачем вам тогда вообще машина? Кататься на такси дешевле чем на эвакуаторе... Или у вас машина новая и ничего с ней не случается7
Я в транс лабе был только ОДИН!!!!!!!!!!!!!! раз,прошивал модуль,поскольку мой китайский сканер не смог этого сделать..И ни какого отношения к ним не имею в принципе,так как делаю все что могу сам.А если еду в сервис то стою у мастера за спиной и смотрю что делают и как.Поэтому не ссу потом кипятком на форуме что мне сервис движек запорол.Вот как то так.P.S Я тебе уже два раза один и тот же вопрос задал,но ты ответа так и не дал.
 

anikuha

Участник
31
1
Lincoln Navigator 2005
Москва
Что из того что я написал не верно?Шатун поебнуть могло в движении от ссущей форсунки и залитой свечи или ты думаешь что в транслабе нахуячили бензина с маслом и решили завести двс.Ну ну,руки у тебя может и есть,а вот с логикой и выводами туговато.Звиняй ежели задел твои высокие чуйства,но сильно похоже что книжек как раз ты начитался.Считаю ns4600 тебе верно ответил.
еще раз повторюсь... приехал в транслаб, работа двигателя нормализовалась. машину не глушил, оставил заведенной и пошел оформляться. Машину переставлял приемщик Дмитрий и он это прекрасно видел. После очередной заводки опять работа нестабильна, понятно, форсунка опять открылась и не закрывается. к вечеру мне позвонили и сказали что ДА, диагностировали, форсунка. Он же не сказал что мол дружище, у тебя мотор стучит а ты с какой то форсункой нам голову ебешь... мое предположение что после всех их диагностик и теста форсунок в цилиндр налило бензина. а форсунку пообещали привезти толь на следующий день. вот после этих манипуляций, чтоб машина не занимала место в гараже решили завести и выгнать. Вот в этот момент все и произошло. Я прекрасно понимаю что именно такой расклад никак не получится доказать, но факт остаётся фактом. Вот сейчас ищу двигатель. И форум ваш если честно разочаровал, один негатив, большинство агрессивные и пиздадельные...

Добавлено через 2 минуты
Топикстартер уже слился, а дискуссия в разгаре. Обожаю фордосрач )))
сливается говно в унитазе. Продолжаешь умничать?