Транслаб - отзывы по ремонту авто (АКПП, двигателей) в Москве

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Топикстартер уже слился, а дискуссия в разгаре. Обожаю фордосрач )))
По ходу это очередной говновброс был,как чуть ранее в этой же ветке.Происки врагов конкурентов.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
По ходу это очередной говновброс был,как чуть ранее в этой же ветке.Происки врагов конкурентов.
да нет тут ни врагов ни конкурентов, какие могут быть конкуренты в разных точках страны, просто надо разобраться в ситуации, а не пиздеть, что тот или иной сервис не без изЪяна

Добавлено через 1 минуту
Ну что можно сказать в ответ.Приведи хотя бы одну тему где я что то не правильно сказал,второй раз уже прошу.Или опять молчаливо сольешься как говно в унитаз? Хамишь по большей части ты.В эту тему я изначально не влазил,ждал когда ты подтянешься с дебильными доводами,скучно без тебя.Ты как выдашь перл,так выдашь.Только тебя это почему то волнует,а меня не должно?Или у тебя супер статус на форуме всех хаять и рот затыкать?:twisted: У тебя какая то обостренная реакция на критику в любом виде,надо врачу наверно показаться. P.S МОДЕРАТОРЫ!!!!!! За хамство на форуме надо наказывать!!! И этот флуд удалить к чертовой матери,а то говно сейчас из монитора потечет.
ну кого кого , я не сомневался что ты тут появишься, остальное мне пох и плевать я хотел на тебя и твои высказывания.
иди лучше следи по топикам кто где и не там создал тему или задал дублируующуюся тему, это по твоей части.
Как раз скучно то без тебя, про тебя уже много приколов среди пользователей форума.
 

anikuha

Участник
31
1
Lincoln Navigator 2005
Москва
anikuha, если как вы пишите вам залили цилиндр бензином, то в таком случае стартером провернуть невозможно, как и завести авто.
Скорей всего проблема у вас была и раньше, но из-за не работающей форсунки не было нагрузки на этот поршень. Когда работоспосбность форсунки восстановили - появился стук.
Лично у меня вопрос - если у вас такие грамотные "свои" -зачем вы поехали в Транслаб ?
а вы основное сообщение еще раз прочитайте, я там описываю почему поехал в Транслаб, повнимательнее читайте...
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
да нет тут ни врагов ни конкурентов, какие могут быть конкуренты в разных точках страны, просто надо разобраться в ситуации, а не пиздеть, что тот или иной сервис не без изЪяна

Добавлено через 1 минуту

ну кого кого , я не сомневался что ты тут появишься, остальное мне пох и плевать я хотел на тебя и твои высказывания.
В москве,нет конкуренции? Ты из параллельной реальности что ли? Понимаю что у вас там и люди другие и отношения между ними не как тут.Делай поправку на то с какого региона пишущий индивид.Здесь глотку зубами перегрызут за место на рынке,а уж устранение конкурентов любыми способами в порядке вещей.

Добавлено через 1 минуту
да нет тут ни врагов ни конкурентов, какие могут быть конкуренты в разных точках страны, просто надо разобраться в ситуации, а не пиздеть, что тот или иной сервис не без изЪяна

Добавлено через 1 минуту

ну кого кого , я не сомневался что ты тут появишься, остальное мне пох и плевать я хотел на тебя и твои высказывания.
иди лучше следи по топикам кто где и не там создал тему или задал дублируующуюся тему, это по твоей части.
Как раз скучно то без тебя, про тебя уже много приколов среди пользователей форума.
.................................... не буду до твоего уровня опускаться,так как нормальным мужикам это не пристало..Давай примеры в студию,с копированием из тем.А то пи....деть все горазды.И правописание подтяни,а то на нервяке много ляпов делаешь.Хлопни стаканчик и успокойся.Все это не стоит таких эмоций.
 
Последнее редактирование модератором:

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
а вы основное сообщение еще раз прочитайте, я там описываю почему поехал в Транслаб, повнимательнее читайте...
Да как высказался один тут всеумный модер, я REMBO долбоеб, да вот именно он сам и долбоеб, что не читает внимательно и полностью текст, а также всякие разные подсиралы которые присутствуют на форуме и рвут свою жопу не понятно за что.

Добавлено через 1 минуту
В москве,нет конкуренции? Ты из параллельной реальности что ли? Понимаю что у вас там и люди другие и отношения между ними не как тут.Делай поправку на то с какого региона пишущий индивид.Здесь глотку зубами перегрызут за место на рынке,а уж устранение конкурентов любыми способами в порядке вещей.

Добавлено через 1 минуту


Пацан,хамло и засранец.
Ты еще под стол пешком ходил, когда я был пацаном.
Скажу коротко и ясно, ИДИ на ХУЙ Варлок
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
По ходу это очередной говновброс был,как чуть ранее в этой же ветке.Происки врагов конкурентов.
Мне думается, что чувак на халяву отремонтироваться захотел.

Не понятно, сколько во владении у него машина. Где чинился раньше, история болячек и лечений. Когда газ воткнули, какой и где, насколько он исправен. Диагноза поломки реально тоже нет - только вброс о гидроударе. И т.д. Слишком много вопросов и никаких ответов. Только говновброс.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
Мне думается, что чувак на халяву отремонтироваться захотел.

Не понятно, сколько во владении у него машина. Где чинился раньше, история болячек и лечений. Когда газ воткнули, какой и где, насколько он исправен. Диагноза поломки реально тоже нет - только вброс о гидроударе. И т.д. Слишком много вопросов и никаких ответов. Только говновброс.
что то постоянно вам все кажется, думается.

Добавлено через 1 минуту
В москве,нет конкуренции? Ты из параллельной реальности что ли? Понимаю что у вас там и люди другие и отношения между ними не как тут.Делай поправку на то с какого региона пишущий индивид.Здесь глотку зубами перегрызут за место на рынке,а уж устранение конкурентов любыми способами в порядке вещей.

Добавлено через 1 минуту


Пацан,хамло и засранец.Давай примеры в студию,с копированием из тем.А то пи....деть все горазды.
ну ты в каждой любой новой теме горазд, без тебя ни одна тема не обходится, как движок без масла.
 

anikuha

Участник
31
1
Lincoln Navigator 2005
Москва
anikuha, если как вы пишите вам залили цилиндр бензином, то в таком случае стартером провернуть невозможно, как и завести авто.
Скорей всего проблема у вас была и раньше, но из-за не работающей форсунки не было нагрузки на этот поршень. Когда работоспосбность форсунки восстановили - появился стук.
Лично у меня вопрос - если у вас такие грамотные "свои" -зачем вы поехали в Транслаб ?
повнимательнее перечитайте моё сообщение, там написал почему я к ним приехал
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Да как высказался один тут всеумный модер, я REMBO долбоеб, да вот именно он сам и долбоеб, что не читает внимательно и полностью текст, а также всякие разные подсиралы которые присутствуют на форуме и рвут свою жопу не понятно за что.

Добавлено через 1 минуту

Ты еще под стол пешком ходил, когда я был пацаном.
Скажу коротко и ясно, ИДИ на ХУЙ Варлок
-Тадысь айда со мной,а то мне там одному скучно будет.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
В москве,нет конкуренции? Ты из параллельной реальности что ли? Понимаю что у вас там и люди другие и отношения между ними не как тут.Делай поправку на то с какого региона пишущий индивид.Здесь глотку зубами перегрызут за место на рынке,а уж устранение конкурентов любыми способами в порядке вещей.

Добавлено через 1 минуту


.................................... не буду до твоего уровня опускаться,так как нормальным мужикам это не пристало..Давай примеры в студию,с копированием из тем.А то пи....деть все горазды.И правописание подтяни,а то на нервяке много ляпов делаешь.Хлопни стаканчик и успокойся.Все это не стоит таких эмоций.
Еще раз убеждаюсь от твоей не компетенции в вопросе конкуренции в г.Москва, ты сам то понял что написал? Москва это много миллионный город, столица, и там пох что и как кому сделает и приедешь ты завтра обратно или нет, без тебя еще кучу клиентов найдется.
Епт, и экономике вас прийдется учить вас тут.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Еще раз убеждаюсь от твоей не компетенции в вопросе конкуренции в г.Москва, ты сам то понял что написал? Москва это много миллионный город, столица, и там пох что и как кому сделает и приедешь ты завтра обратно или нет, без тебя еще кучу клиентов найдется.
Епт, и экономике вас прийдется учить вас тут.
Инопланетян на форум не звали.Где уфологи,в данном случае модераторы?Удалите этот бред сивой кобылы.И не плохо было бы узнать,че там в ХМАО курят,что так плющит.То же хочу попробовать.Бу-га-га.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
Добавлю. На поршне есть отметины от клапанов ?
не факт что будут отметины, а вот обломанный или погнутый шатун это всегда имеется после гидроудара

Добавлено через 48 секунд
Инопланетян на форум не звали.Где уфологи,в данном случае модераторы?Удалите этот бред сивой кобылы.
еще раз повторяю для тупых и не понятливых дебилов. ИДИ на ХУЙ.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
warlok,
Rembo,

Жаль чипсы закончились8)
Парни давайте свои разборки - решайте в личке !!!
 

anikuha

Участник
31
1
Lincoln Navigator 2005
Москва
june, а кто определил что гидроудар ? Это все со слов владельца, который два поста в своем активе имеет. Есть еще вариант - провернутый вкладыш + выработка на колене.
Вкладыш например перекрыл отверстие в колене поэтому давление есть. Но из-за выработки поршень вместе с шатуном будет выше или ниже положенного уровня. Соответственно будут отметки от клапанов или не будет доходить до вмт.
то что гидроудар определило вскрытие... а по поводу двух постов так уж извините... такой машиной владею год, поэтому интереса раньше ваш чат не вызывал а за год владения проблем и небыло. если у вас тут все прям гуру, старые фордоводы, зачем вам чат, организуйте кружок очумелые ручки и делитесь между собой информацией, у вас же никто новенький доверия не вызывает
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
не факт что будут отметины, а вот обломанный или погнутый шатун это всегда имеется после гидроудара

Добавлено через 48 секунд


еще раз повторяю для тупых и не понятливых дебилов. ИДИ на ХУЙ.
Без тебя не пойду не надейся,а будешь хамить доведу тебя до нервного срыва,чуть чуть осталось.

Добавлено через 5 минут
то что гидроудар определило вскрытие... а по поводу двух постов так уж извините... такой машиной владею год, поэтому интереса раньше ваш чат не вызывал а за год владения проблем и небыло. если у вас тут все прям гуру, старые фордоводы, зачем вам чат, организуйте кружок очумелые ручки и делитесь между собой информацией, у вас же никто новенький доверия не вызывает
Почему не вызывает доверия? Тут ты не прав.А вот то что отказался от вскрытия в транслабе,наводит на определенные мысли.Ведь если приехал как ты говоришь к ним нормально,а потом появился стук надо было добиваться выяснения вопроса.Поскольку если вина была бы на них то и ремонт за их счет,а ты уехал.Вот поэтому спор и возник,что возможно какое то темнилово.
 

Groza

Новичок
4
3
Lincoln Navigator 1997
Мытищи
Сдается что товарищ сам себе устроил гидроудар пока ехал с не работающим 7ым цилиндром,а когда его в сервисе привели в чувство(нерабочий цилиндр) он и проявил себя стуком.Ибо нех было мучать машину-эвакуатор и вперед.А если бы у него из коробки масло вытекло,но он бы таки доехал до сервиса,то в смерти коробаса то же был бы сервис виноват? Он ведь доехал.Не удивлюсь что там до Транслаба уже делов "мастера" натворили.
Вы вероятно путаете погнутый шатун и рассыпавшийся шатунный вкладыш. При не работающем цилиндре стука от проблемного вкладыша может и не будет слышно, а погнутый шатун.. Да ещё и так, как на фото - он долбить будет вне зависимости от того, работает цилиндр или нет. Так что если машина заезжала в ремзону без стука, а выехала со стуком, то ответ очевиден.